Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Помогите!

Рекомендованные сообщения

Помогите мне пожалуйста! я купил ГАЗ-69 в хорошем состоянии (см.Конструкторское бюро\пластическая хирургия\Вот и появился у меня настоящий ГАЗ-69), не знаю что стоило бы сделать сразу после покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки, сразу, нужно сделать следующее:

1 Налить сто пятьдесят огненной воды в стакан, медленно выпить,

2 закусить соленым огурцом

3 Обойти, пританцовывая, машинку по кругу три раза, при этом шептать заклинания.

4 повторять первые три пункта до наступления темноты.

 

И только на следующий день определиться - зачем куплен этот автомобиль?

Направлений для развития машинки и ее применений очень много, нужно четко понимать что и как.

А ежели просто хочется что либо сделать -поменяй масло везде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочет, судя по твоим описаниям, машина в хорошем сосотянии и все у нее работает как надо. Зачем тогда вообще что-то делать???? :blink:

А для успокоения совести можешь поменять все тех.жидкости, протянуть весь крепеж,прошприцевать,

и кататься.....наслаждаясь тем, как он едет. О-как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После покупки, сразу, нужно сделать следующее:

1 Налить сто пятьдесят огненной воды в стакан, медленно выпить,

2 закусить соленым огурцом

3 Обойти, пританцовывая, машинку по кругу три раза, при этом шептать заклинания.

4 повторять первые три пункта до наступления темноты.

 

И только на следующий день определиться - зачем куплен этот автомобиль?

Направлений для развития машинки и ее применений очень много, нужно четко понимать что и как.

А ежели просто хочется что либо сделать -поменяй масло везде. ;)

 

Ну да, спасибо за совет... Я уж определился. Машина нужна просто для души, не планирую лифтовать и тюнинговать так, что завод родной не узнает :D

З. Ы. А шприцевать, протягивать болты... Масло менять-само собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После покупки, сразу, нужно сделать следующее:

1 Налить сто пятьдесят огненной воды в стакан, медленно выпить,

2 закусить соленым огурцом

3 Обойти, пританцовывая, машинку по кругу три раза, при этом шептать заклинания.

4 повторять первые три пункта до наступления темноты.

 

И только на следующий день определиться - зачем куплен этот автомобиль?

Направлений для развития машинки и ее применений очень много, нужно четко понимать что и как.

А ежели просто хочется что либо сделать -поменяй масло везде. ;)

 

 

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с. чуть не забыл обязательно окропить покупку коньяком - снаружи, изнутри, двиг, коробку и т.д., так сказать "расшаманить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВЕРШЕНИЕ РИТУАЛА ПО YU_KO.

 

После выполнения всего вышеописанного приступить к заключительной части:

1. Вызвать эвакуатор и отвезти козла на какой-либо сервис. Поручить им привести машину в порядок.

2. Вызвать другой эвакуатор и отвезти козла на другой сервис. Поручить им привести машину в порядок.

3. Повторять пункт 2 до достижения одного из условий:

3.1. надоело тебе;

3.2. кончились автосервисы;

3.3. надоело семье;

3.4. кончились деньги.

4. Своим ходом доехать до своего гаража и поставить туда козла.

5. По возможности козла не обременять поездками. (Будь воспитанным, деликатным человеком. Поездки до гаража тебе должно хватить на всю оставшуюся жизнь).

6. Повторять пункт 5 .

 

ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть не газоводы ,а какие-то шаманы и у каждого свой ритуал :lol:

С пунктом 1 по yu_ko не согласен .Сервисам ничего доверять нельзя всё испортят и изломают :angry: .Лучше самому выявлять недостатки и изучив нужную литературу устранять их ,или же самостоятельно постигать этот загадочный и таинственный мир под названием ГАЗ-69 :huh:;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Звездочёт!

Рад приветствовать в наших кругах семейный экипаж.

Обычно, через полгода первая эйфория проходит и хочется избавиться от некоторых "тягот и лишений".

Со временем хочется воткнуть ГУР и вакуумник на тормоза. Информация о тормозах и ремнях безопасности (как плохо без них) -здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=ST&a...st=0#entry23433

Статья по установке вакуума на тормоза:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...um=92&pos=1

Руль, я вижу, у вас - приличный. Есть ли аварийная световая сигнализация?

Полезная вещь. Пока наш Сайт не работал, я вешал статью по аварийке и модернизации поворотников на резервном. Ссылка: http://gaz69.ucoz.ru/load/1-1-0-1 пока работает.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть не газоводы ,а какие-то шаманы и у каждого свой ритуал :lol:

С пунктом 1 по yu_ko не согласен .Сервисам ничего доверять нельзя всё испортят и изломают :angry: .Лучше самому выявлять недостатки и изучив нужную литературу устранять их ,или же самостоятельно постигать этот загадочный и таинственный мир под названием ГАЗ-69 :huh:;)B)

 

Согласен... ничего нельзя отдавать...уроды.... в прошлый раз заехал в сервис, ну времни порсто ну никак не было самому сделать цейтнот жуткий был. Так вот заехал среди недели к ним с утра - отдал своего ГАЗыныча и попросил прокачать тормоза. Приехал вечером, забрал... испытал.... все тип-топ...тормозит как надо....ну шоколад полный ....Я весь такой радостный что у меня ОФИГЕННЫЕ тормоза расплатился и поехал в гараж, естественно дав почетный круг вокруг них. Через 3, нет 4 дня прихочу на выходных к себе в гараж..сажусь..заважусь..выезжаю..торможу..НЕ ТОРМОЖУСЬ - тормозов ПРОСТО НЕТ!!!!!! ЧЕ ЗА наф,,,, думаю я. ручником оттормозился благо почти накатом шел. Педаль провалена из под барабанов выдавило тормозуху....хотя в гараже под козликом было все чисто и сухо ( наверно при давлении, мля ее выдавило). Стал анализировать ситуацию... и что же вы думаете....а? Я поехал к этим перцам на сервис, благо вторая машина есть, так ЭТИ УБЛЮДКИ ЗАЛИЛИ МНЕ РОСУ!!!. Я говорю вы че,Ягодка моя!, совсем о---ли!!!!!! Я ж мог просто разбиться, сбить кого-то.... ну и все в этом духе...

Короче, я в шоке был. сейчас ужо отошел почти, но на сервисы я больше не ногой.

ГАЗ-69 для этих херов - терра инкогнита. И это ж надо подстава-то, а - первый раз на ГАЗончике поехал на сервис и тут на тебе.... нееееет теперь все сам, ВСЕ сам!!!!

УЧИТЕСЬ ДРУЗЬЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ...... ХРАНИ ВАС БОГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за теплый прием и за советы... Не ожидал такого! Поменяю масло, прошприцую, протяну, и буду ездить до первой поломки. dreifus, а на сервис я и так ни ногой... Брат директором на авторемонтном заводе работает, если че, помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...