Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Трёхлетие Клуба...как и где???

Рекомендованные сообщения

В сентябре у нас вроде как трехлетие дружной тусы козловодов...поэтому вопрос:

будем отмечать сие событие али как???

 

Прошу вносить всяческие предложения и пожелания!

 

Формат-то вроде как ясен ( по опыту прошлых встреч )...надыть тока кворум собрать и с местом определиЦЦа.

 

Давайте народ поактивней, до бабьего лета осталось всего-ничего месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сентябре у нас вроде как трехлетие дружной тусы козловодов...поэтому вопрос:

будем отмечать сие событие али как???

 

Прошу вносить всяческие предложения и пожелания!

 

Зальчик в кабаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зальчик в кабаке.

 

...не не катит, зима ещё не скоро...природа зовёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Я теперь просто настаиваю на том месте о котором всегда говорю. Река жданка, 20 км от москвы на юго восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за природу с ночевкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие даты-то? <_< а то у меня свадьба в середине сентября..

 

...счастливый ;) , да ХЗ какая дата, надыть чтоб тепло ещё было, думаю в 10-х числах гденить ( там выхи 8-9-10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за! паркуюсь за полкилометра от тусы:-)

 

а почему это так? B)

 

а у меня 8 го именины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему это так? B)

ближе не пустят:-) во избежание. в конце концов будет шанс хоть одну тусу без происшествий провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце концов будет шанс хоть одну тусу без происшествий провести.

Если без происшествий, то очень хороший вариант - зальчик :) .

А то наблюдается устойчивая тенденция - отметить торжественный юбилей в болоте с пиявками :D . Нет торжественности, по определению окружающей любую знаменательную дату. :)

Думайте, коллеги, думайте. К головастикам всегда успеете и без юбилейной даты :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если без происшествий, то очень хороший вариант - зальчик :) .

А то наблюдается устойчивая тенденция - отметить торжественный юбилей в болоте с пиявками :D . Нет торжественности, по определению окружающей любую знаменательную дату. :)

Думайте, коллеги, думайте. К головастикам всегда успеете и без юбилейной даты :P .

как это нет торжественности??? B)

а шикарный хор лягушек, гирлянды из тины на машинах :)

 

а вот в "зальчик" лягушек не пускают, да и на ГАЗике туда не заехать :huh:

 

ближе не пустят:-) во избежание. в конце концов будет шанс хоть одну тусу без происшествий провести.

не без происшествий неинтересно, а то и вспомнить будет нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в "зальчик" лягушек не пускают, да и на ГАЗике туда не заехать :huh:

А это зависит от того, как работает "предпусковой подогреватель". Не то, что заехать, на руках занесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это нет торжественности??? B)

а шикарный хор лягушек, гирлянды из тины на машинах :)

 

а вот в "зальчик" лягушек не пускают, да и на ГАЗике туда не заехать :huh:

не без происшествий неинтересно, а то и вспомнить будет нечего))))

Ладно, уговорили. С происшествиями, но без порчи матчасти. Идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких зальчиках речь? Не по газоноски это, то ли дело поход через .... к красивому месту. Затем общенародная гулянка. В последнее время, у завсегдатаев клуба, традиция складывается именно такая. Все по регламенту Митяя. Надо заметить очень даже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю дать точку по попкесу и контрольное время. Опоздавшие наказываются холодным шашлыком и трезвым взглядом на веселых, то есть успевших вовремя товарищей :)

А сидеть летом в кабаке я стану не раньше, чем залезу на резиновую женщину напившись безалкогольного пива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сидеть летом в кабаке я стану не раньше, чем залезу на резиновую женщину напившись безалкогольного пива :)

Небольшая деталь: летний кабак - это не обязательно означает помещение, бывают и беседки в саду. Но это так к слову... :)

По жизни бывают разные ситуации - иногда и безалкогольное пиво необходимо. Про женщину - без комментариев.

Я внес свое предложение, не желая задеть патриотические чувства Митяя или еще кого-нибудь.

Просто мне кажется, что юбилей должен чем-то отличаться от дружеской попойки на природе. Хотя последнюю я тоже уважаю, но не путаю..

Смешение этих двух понятий, как и многих других, видимо, происходит неосознанно под влиянием того 70-летнего факта, что Россия - наш дом, но с удобствами во дворе.

Свое предложение с обсуждения (обратите внимание и зачтите :D ) добровольно снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшая деталь: летний кабак - это не обязательно означает помещение, бывают и беседки в саду. Но это так к слову... :)

По жизни бывают разные ситуации - иногда и безалкогольное пиво необходимо. Про женщину - без комментариев.

Я внес свое предложение, не желая задеть патриотические чувства Митяя или еще кого-нибудь.

Просто мне кажется, что юбилей должен чем-то отличаться от дружеской попойки на природе. Хотя последнюю я тоже уважаю, но не путаю..

Смешение этих двух понятий, как и многих других, видимо, происходит неосознанно под влиянием того 70-летнего факта, что Россия - наш дом, но с удобствами во дворе.

Свое предложение с обсуждения (обратите внимание и зачтите :D ) добровольно снимаю.

 

Уважаемый 'yu_ko' тады не переходя на личности объясните пжалста чем отличаетца дружеская попойка в кабаке от дружеской попойки на природе :rolleyes: ...а вобщем ИМХО надыть ближе к реалу быть, тады СЛОВА обретут ЗНАЧИМОСТЬ.

 

З.Ы. Митяя ПОПРОШУ более не трогать, а то зае@#а уж Ваша неприязнь чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый 'yu_ko' тады не переходя на личности объясните пжалста чем отличаетца дружеская попойка в кабаке от дружеской попойки на природе :rolleyes: ...а вобщем ИМХО надыть ближе к реалу быть, тады СЛОВА обретут ЗНАЧИМОСТЬ.

 

З.Ы. Митяя ПОПРОШУ более не трогать, а то зае@#а уж Ваша неприязнь чес слово.

Непонятны Ваши выводы о неприязни. Я Митяя совершенно не знаю, а неприязнь к незнакомому человеку - это уже клинический случай. Не моя ситуация. У меня есть справка о состоянии здоровья :) .

Имя упомянул, т.к. его сообщение было последним, остальных определил безымянно. "Не упоминай имя господне..." - не буду, извините.

А неприязнь Вы узрели в замечании о смешении некоторых понятий? Это не относится к какому-либо субъекту, это категория объективная для всех нас. Думаю, это должно быть понятно интуитивно, как и разница между попойкой и юбилеем.

Найти же разницу между попойкой в кабаке и попойкой на природе я, к сожалению, не могу. Если только в степени комфорта.

К какому "реалу" я должен быть ближе, чтобы обрести долгожданную "значимость", увы, не знаю :(

Остальные пояснения для Вас в личке.

Уверяю, нет повода для обид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант Митяя с точкой в лесу и ГПСками. тока наверное не у всех они есть, вот в чём засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А господа замечу, что попойки, судя по последним встречам, постепенно пускают корни в кабаки без физического взаимодействия с предметом нашего собрания, в реальности встречи клуба-это увлекательные путешествия по дорогам "для газона", и лишь потом легкое употребление, не наносящее вреда здоровью и коллективу, так сказать раскрепощающее действо для совместного распевания любимых песен и душевных разговоров. Короче весело и здорово. Годовщина клуба не может быть без газонов и чем больше их будет тем эффектней пройдет всмтреча. А газоноводитель без прохождения спец участка не сможет оценить гармонии с природой как самого себя, так и своего коня. Голосую за чавку и пикник на берегу водоема. поеду даже в дождь и без тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда предлагаю дать точку по попкесу и контрольное время. Опоздавшие наказываются холодным шашлыком и трезвым взглядом на веселых, то есть успевших вовремя товарищей :)

А сидеть летом в кабаке я стану не раньше, чем залезу на резиновую женщину напившись безалкогольного пива :)

 

:D:D:D:D точку прислать не забудьте, так на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха! ты же с правами! Мы тебя встретим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за вариант Митяя с точкой в лесу и ГПСками. тока наверное не у всех они есть, вот в чём засада.

Засады нет. Если интересно проехать не по асфальту, то готов накануне в выхи прокатать несмертельную трассу для стандарта и легенду проезда в инете кинуть. Токо при условии, что ею, легендой, хоть кто-нить воспользуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...