Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pipec

газ 67 или газ 69

Рекомендованные сообщения

нужна помошь в выборе есть возможность взять газ 67 на ходу 1945г.в. что скажете о его проходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=16

 

В плане проходимости этот 67, уделает мой газон, хотя я не жалуюсь на проходимость своего малыша.

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=15

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=20

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего брать. комфорта минимум, запчастей днём с огнём не найдёшь, но зато автомобиль-легенда. для монстростроительства его жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, то что на фтоке это уже сложно назвать 67...это почти котлета :), хотя и прикольно!

 

Пипец, знаешь...67 вешь еще более в себе ,чем 69. Это уже даже круче чем просто ретро... я б подумал серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать то и другое если есть возможность! 67 востановить в ноль и это будет вложением денег.Его жалко переделовать их и так мало осталось. И потом ты его всегда если что сможеш хорошо продать. А 69 будет для души и можеш его тюнинговать как хочеш. Если небудеш брать 67 свисни где его толкают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо брать то и другое если есть возможность! 67 востановить в ноль и это будет вложением денег.Его жалко переделовать их и так мало осталось. И потом ты его всегда если что сможеш хорошо продать. А 69 будет для души и можеш его тюнинговать как хочеш. Если небудеш брать 67 свисни где его толкают! :D

 

врятли в новосибирск поедешь за 67

а он зараза на ходу тока покрасить надо и тент сделать а отдают смеяться будешь за 5000р. + налоги заплатить 4000р. 1945г. выпуска еще немецкий моцацикл есть тоже на ходу все родное с приводом на коляску и со станиной под пулемет фиг знает какого года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врятли в новосибирск поедешь за 67

а он зараза на ходу тока покрасить надо и тент сделать а отдают смеяться будешь за 5000р. + налоги заплатить 4000р. 1945г. выпуска еще немецкий моцацикл есть тоже на ходу все родное с приводом на коляску и со станиной под пулемет фиг знает какого года выпуска

А подробнее про эту технику нельзя? Она меня интересует и в Новосибирске. Напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, то что на фтоке это уже сложно назвать 67...это почти котлета :), хотя и прикольно!

 

Пипец, знаешь...67 вешь еще более в себе ,чем 69. Это уже даже круче чем просто ретро... я б подумал серьезно...

а че думать забираю уже 67 зиму востанавливать буду марафет наводить хотя изначально для покатушек планируется у нас в новосибе клуб безобразного отдыха есть интерес зайди посматри www.mbo4x4.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подробнее про эту технику нельзя? Она меня интересует и в Новосибирске. Напиши в личку.

если совсем интересует то продаю в ташкенте)прадва незнаю что с ним делать

post-1541-1156003610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ-69 можно использовать как машину на каждый день, а ГАЗ-67-так, прокатиться летом, восстанавливать его проще: он весь прямой, плоский и угловатый,.. т.к.раритет, у к-рого все родное содержать дороже, можно соорудить из него пляжный джипчик, украсить в веселенький цвет, поставить кенгуру, дугу безопасности, литухи :lol::D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...