Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий (Саратов)

О мобиле.

Рекомендованные сообщения

Может кому будет полезно. Многолетнее ношение телефона в кармане с зажигалкой, мелочью и ключами не прошло даром для экрана сотового телефона. Он получил царапины и весь обшарпался и информация на экране стала плохо читаемой.

На днях убрал общарпанность с экранчика мобильного телефона следущим образом. Вооружившись шкуркой Р1500 и войлоком начал процесс восстановления. Вначале убрал все глубокие царапины шкуркой, а потом просто заполировал войлоком. Весь процесс занял около 20 минут. Экран стал снова как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А войлок используется без пасты - всухую?

У меня противосолнечные козырьки потеряли внешний вид. В целлулойд что-то въелось и он стал тусклым. Новые найти не удалось. Старые можно отполировать и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А войлок используется без пасты - всухую?

У меня противосолнечные козырьки потеряли внешний вид. В целлулойд что-то въелось и он стал тусклым. Новые найти не удалось. Старые можно отполировать и чем?

Я полировал на сухую, без пасты. Можно использовать автополироль для краски и одеть войлок на насадку для дрели или насадку для болгарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме - целлулойд тереть сухим войлоком на малых оборотах?

Испортить страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухим - странно... Есть составы и пасты для полировки оргстекла и пластиков. Раньше юзал ГОИ и алмазную пасту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...