Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

модернизация КПП и РК

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: В двух словах ситуация такова:

Имеем: уазовский моноблок, с постоянной проблемой заднейй передачи и понижающей, двигатель тойотовский 2L

Задачи: 1. повысить надежность агрегатов

Путь: Изготовление и замена валов, шестерен и подшипников с последующей балансировкой всего хозяйства

 

Достало как ни покатушки так минус пониженная и задняя, буду проверять любую информацию по тюнингу уазкиных агрегатов, даже слухи, ищу контакт с Турбодедом

 

P.S. Иностранские ставить не буду, большие и тяжелые,

на уазбуке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Илья. Знаешь, в подмосковье(тебе далеко конечно) есть одна фирма от МАДИ. Так вот они, я читал где-то, каким-то образом устраняют подобные проблемы в УАЗкиных моноблоках... типа что-то подтачивают на валу или еще что для того чтобы обеспечить 100% перекрылие шестерен, а так они говорят перекрываются % на 50-70...

Мож и бред, но все же какая никакая а инфа к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принял, спасибо думаю что есть такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма называется УАЗ МАДИ. Директор Владимир Золотарев тел. 5369141, второе лицо Симонов Сергей 7200903 5025404

Ленинградское ш 34 км

uazmadi. narod.ru

 

Илья! Стань благодетелем, забери комплект прокладок к 2L. БЕСПЛАТНО.

Болтается коробка уж лет 7. Выбрасывать жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за инфу по фирме спасибо. Точно буду связываться. Предстоят те же проблемы что и Илье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма называется УАЗ МАДИ. Директор Владимир Золотарев тел. 5369141, второе лицо Симонов Сергей 7200903 5025404

Ленинградское ш 34 км

uazmadi. narod.ru

 

Илья! Стань благодетелем, забери комплект прокладок к 2L. БЕСПЛАТНО.

Болтается коробка уж лет 7. Выбрасывать жалко.

 

НИВАПРОС, как связаться? Спасибо большое за информацию буду звонить в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще две статьи о модернизации РК в домашних условиях: http://www.uazbuka.ru/razd_off.htm

http://www.uazbuka.ru/razd_of2.htm

 

Допуски в раздаточной коробке: http://www.uazbuka.ru/razdsize.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем журнале 4*4 или полный привод продавали уже доработанную кпп с хорошей пониженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но все дело в том что это борьба с шумом и вибрацией, можно сказать что просто пластическая хирургия, в лучшем случае замена подшипников на импортные, меня же интересует изготовление шестерен из нормального железа, переделка их на косой зуб, изменение передаточных чисел и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... меня же интересует изготовление шестерен из нормального железа, переделка их на косой зуб, изменение передаточных чисел и т.д.

Ну, если такая песня... Тогда надо ориентироваться на "Олдтаймер-сервис", а круче - на "Молотов-гараж". Последние за немалую денежку берутся изготовить хоть черта лысого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если такая песня... Тогда надо ориентироваться на "Олдтаймер-сервис", а круче - на "Молотов-гараж". Последние за немалую денежку берутся изготовить хоть черта лысого. :)

 

во блин еще ругаются непонятными словами :)))))))))))

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во блин еще ругаются непонятными словами :)))))))))))

 

спасибо

Координаты нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдтаймер

Производственными вопросами занимается нач. цеха Василий Антонович - 495 7552326

Правда, сейчас телефон не отвечает (я звонил по своим вопросам). Наверное, он либо в отпуске, либо поехал очередной раритет покупать. Звони, ибо "ищущий да обрящет" :D .

Молотов

Там по индивидуальному изготовлению запчастей есть Владимир. Плпробуй с ним пообщаться

903 7793939.

 

Я послал письмо по ремкомплекту. Реакции никакой :wacko: Ношусь, как сваха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...