Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MixDesigner

Хэлло, бояре!

Рекомендованные сообщения

Хэлло, бояре! Дорогие мои!!! Свершилос чудо! Это я, Мишаня, МихДесигнер который. 9 августа КУПИЛ таки своего ГАЗона! Радось необычайная, потому долго шел к этому. Зарегистрирован в клубе то давненько! Выносил наконец.... Мужик с района продал на ходу + добра всякого борт целый + прицеп к нему (самоделка нерегистрированная).... главное раму еще одну (родная вообще еле жива). 68 г., родное все (кроме мелочей), состояние очень тяжелое, но 150 км прошел сам, сожрал 25 л. бильзину, масла тоже похавал - доливал, и мост накрылся - непосмотрел, сглупил... сухой - поплавился конечно.... (2 года чтоли стоял, хозяин подготовил к продаже - а мост говорит непосмотрел) Кардан снял - и на переднем доехали. Мосты тоже по комплекту в богатстве, запасные. АгАгагагагага, братаны!!!!!!!! короче года на 2 заделья есть. Но матерные письма по ремонтому затраху позже - сейчаст тока радость! :D Это... - сказать тока стремно - в первом письме клубу писал, что ничего нету, все с нуля - терерь все есть (авто, ремзона, деняг маненька) КРОМЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. да. Вот так, мужики.... Нада сдавать идти на права... в 40 тока и дошел. Зато первый мой авто - ГАЗ-69! Ждитя фото :) мойто самый красивый будет - дизайнер я.... :P Всем вам крепко жму руку, братцы... До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем тебя и прздравляю!!!!!

Совет купи календарь и в нем отмечай часы и рубли убитые на "удовольствие"

потом годика через два - три просчитаешь и выложишь.

А то я что-то упустил такой момент, все таки интересно сколько

ЧЕЛОВЕКО-БАКСОВ стоит средний ГАЗик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тебе счастье пришло! :) Молодец! :)

А ремонт все проходили более-менее;своё-то не в облом чинить. :rolleyes:

Ведь Газик --- ВЕЧНЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, гар земляк (я в Братске родился), это можно... только непроживет календарь долго... :D кто его смог бы вести регулярно и кропотливо.... на свое детище деняг кто считал? последнее небось отдадите? :D много - и так понятно... :D можно жену к подсчетам подключить - но полагаю нестоит травмировать дорогого человека.... За хвастовство извиняйте, сижу за компом, внешние дополнения прикидываю - эйфория.... для каждого свой любимец самый красивый, оно понятно же.... Успехов всем вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои!... :D В фотоальбом выложил своего первенца, а заодно и фото Запарожца жены. Ржачный правда получился? Нос тока докрсить осталось.... Ой чо.... Прет меня аж от ГАЗона моего..... Колбасит прямо, наркотик мой.... Спасибо мужики, что радость делите! Успехов еще раз, Мастера Вы все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец лирике, эскизы подготовил, в пластическую хирургию пошел, там бду. Еще раз всем спасидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, приобрёл то что надо... Ну, а теперь крышу нафиг и всё путём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, приобрёл то что надо... Ну, а теперь крышу нафиг и всё путём!

 

:) спасибо! твой то в лучшем состоянии был... :) крышу еще при покупке (150 км от меня) огромное желание было срезать :) много чего менять надо, нашел коечего уже. Крылья передние, дверку широкую - заменю водительскую. С Ильей договорился - в Петрозаводске живем - по дизелю проконсультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) спасибо! твой то в лучшем состоянии был... :) крышу еще при покупке (150 км от меня) огромное желание было срезать :) много чего менять надо, нашел коечего уже. Крылья передние, дверку широкую - заменю водительскую. С Ильей договорился - в Петрозаводске живем - по дизелю проконсультирует.

 

Дак я его искал больше года :) А потом когда купил разобрал, и снова собрал! Ну удачи во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...