Перейти к содержимому

Фотография

Так делать буду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#261 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:43

не пропадай.... по салону - крути как нравится, и из чего есть.... не станеш же искать в точности это же... посмотри, у Белая Церковь, в галерее, от 08 чтоли он ставил.... да спишись с ним, подскажет чего.... а вообще - что найдеш из бу - то и мастери, так думаю....
я лично вовсе ничего менять не стану, толко кожей обтяну торпеду :)

И на том спасибо!
стандарт неправильное слово

#262 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:25

И на том спасибо!

да незачто, VAHA. Пиши Сергею Белая Церковь в личку. Вот он как решил с панелью http://www.gaz69.ru/...p...m=45&pos=20 тоже весьма....

#263 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:58

да незачто, VAHA. Пиши Сергею Белая Церковь в личку. Вот он как решил с панелью http://www.gaz69.ru/...p...m=45&pos=20 тоже весьма....

Нет Mix это не мой вариант. Тот который я показал в самый раз и сам видишь большая разница. Парни обещали под дерево забацать хотя сам не понимаю как это будет выглядеть. Мне бы под кнопки и выключатели че нить по этичнее.
Короче сам не знаю.
стандарт неправильное слово

#264 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:21

Нет Mix это не мой вариант. Тот который я показал в самый раз и сам видишь большая разница. Парни обещали под дерево забацать хотя сам не понимаю как это будет выглядеть. Мне бы под кнопки и выключатели че нить по этичнее.
Короче сам не знаю.

Заделай просто из фанеры 1 см. что-то вроде короба (наклон удобный можно сделать и т.п. и тд., дырки легко выпилить под что угодно), обклей 0,5 см изолоном или как там он называется (на стройрынках продается), обтяни красным дермантином!!! На красном фоне черные приборка, кнопочки и т.п. УАХх-х-х как будут смотреться!!! Потом дело до дверок в том же духе дойдет, сидений и т.п.. Потом разные подлокотники и т.п. Ручку пассажирскую на панели можно отпилить, вварить туда гайки, на панели/коробе дырочки аккуратненькие, а при установке ручки прикрутить их с обратной строны из под консоли.

#265 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 21:49

Микс!!! Рейтинг твой темы падает!! Надо PR-ить!!!! :P :P :D :D :D
How do you do? Я из пушки в небо уйду?!?!?!

#266 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 20:24

Микс!!! Блин, пока я тут ОХ да АХ (я тормоз), Ноник уже ТАКУЮ ТОЧИЛУ ЗАБУБЕНИЛ!!!!!!!!

#267 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 01:22

терпите.... как я терплю .... а я терплюуууууууууууу. :) перемены есть, в основном в личной жизни. и еще - сватают 69, еще одну. Гляну, как назначат.

#268 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 08:41

Ну, тогда давай про личную жизнь рассказывай! :P :D

Видишь, слух пустил и поперла на тебя инфо - другие ГАЗОНЫ и т.п.. Удачи!!!

#269 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 13:09

ага. значит так: на работе перемены значительные, развитие параллельных направлений. Неизбежное. И не хотели - жизнь заставляет. Много времени на работу теперь уходит. И деняг. Очень, ити ее в растуды.... Дома тоже - купили по ипотеке 2-комнатную квартиру, переезд опятьже... Очень суматошно год начался. Деняг - вообще ноль! и непомню такого уже давно... с начала трудовой деятельности своей :) ;) прорвемся.... Смех сказать - на страховку газона невыделить :) и праздники еще, а у меня девки кругом, на работе и дома :) )))))))))))))) короче полоса суетная - но все одно, не грустится нихера, извините :) А на днях мужик через работницу предложил 69 - не видел его еще, 10000 просит. Есть у меня в некоторых дифицитах потребность - гляну - если нужное - вириятно заберу. Грех не взять! Я за 2 крыла передних, новых правда, в грунте, 3000 отдал.... мосты затарил 21 волги, на свои перепрессовать., но Серж толкует, может от чирка с разборки взять, просчитывал он, и выбор там широкитй. И еще тема - мужик продает Дайхатсу Рокки, аварийного по кузову - за недорого (донором, а кеузов сбагрить), но тут точно денежный вопрос решит отрицательно... сразу себя усполкоил - на 8 см он короче по базе нашего :) ))))))))))))))))
О. так от... но все слава Богу, ничо не болит главное :) )))))))))))) ;) малейшие подвижки освящать буду. Но скорее всего на ашке пока так поезжу. Не очень стремный он. Обыкновенный. Движок 21, да кузов дюралька. Надставки опять же. Колесы на дисках с первых денег ему. 245/70/16, а может 245/75 - примеряюсь. Гудричи. Огромные не буду ставить.

#270 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 13:45

Развитие событий два: либо так поездить, либо заморочиться надолго. Ибо ничего не могу поделать: крылья на ашке разных годов. Левое ранешнее, правое поздней штамповки. Колокол под фару больше, а на 69 крылья плохонькие - рихтованы молотком - как жаба бугристые. Хочу срезать колокол, да переварить на ашкино, чтоб одинаковые были. Про дверки вообще тема. Комом все пойдет: срезать крышу и т.д. по ходу.... Есть 2 крыла новых - но блин, вот хоть чего говорите - жаба джушит. Я их на 69 припас. Бл.ха, вот умом понимаю - и многие говорят - бери лучшее и собирай.... не могу, ё.... а машина сейчас нужна. Мотатни по работе.... К тому говорю, что нескоро у меня все в задуманное преобразится. Но еще вот что скажу - бл..., как задрало меня ездить на гольфе по столице Карелии!!!!!!!!!!! С....ка, дыры сплошняком! И утвердился я в одной мысли - никаких конюшен не будет у меня! Одно авто (Ашка для начала, заточенная под город, с 21 мостами) . Идут они в пень все, и даже дальше.... нету сил, как клоуны, петляем, промеж воронок.... Ужо на газоне бду комфортно чувствовать себя! А то на каждой яме очко сжимаеш, еклмн.... Изнутрей, индивидуально порешаем проблему бездорожья городского.... Ударим, так сказать, газопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Не дождемся светлого 2011 г., что В.В. нам сулит, по ремонту дорог... магистрали вириятно и зацепят - а вот местечковые дороги.... забить можно. Еще прикол - на новой квартире дома спроектированы квадратом, 9-этажки. В центре площадка. Белье там, от детской остатки, еще чегото, и гараж один. Железнай. :) что творится...... машину поставить негде, возле дома. На газоне быстро эту проблему порешаю. ГАЗон на газон! Под окно, за домом. А на обычном авто туда не пролезеш... :) ))))))))))))))))))))))

#271 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 14:19

и вот еще чего. ПК Титан в Питере возможно возьмутся за изготовление облегченной рамы из нержавеющих сплавов. По чертежам... ответ жду.

#272 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 16:02

и вот еще чего. ПК Титан в Питере возможно возьмутся за изготовление облегченной рамы из нержавеющих сплавов. По чертежам... ответ жду.

Ну вот, все ОК оказывается!!! Без поворотов не бывает. УДАЧИ!!!

#273 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 15:08

Микс, привет! Давно не видились (читались/писались :) )! Как дела на фронте переделок? Люди правы - пора пиариться!

Саша привет! По номерам ты здорово порещал. Попробую тоже, чтоб 069 "попались" :) не получится - тебе отзвонюсь :) ))))))))))))))))))) Успехов!

#274 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 15:35

Ну вот, все ОК оказывается!!! Без поворотов не бывает. УДАЧИ!!!

Толя, все ОКейно, только затяжно :) но мы неунываемые ;) ))))))))))))))))))))))

#275 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 20:57

Толя, все ОКейно, только затяжно :) но мы неунываемые ;) ))))))))))))))))))))))

Микс, без проблем!!! Все, кто делал Газон, знают, что это не просто так - идеи прут, как из рога изобилия, а когда до дела дойдет... Все это фигня - не надо ставить рекорды, не надо гнаться за кем -нибудь. Надо делать то, что захотел - долго ли, коротко ли... Все будет ОК!!!! Просто ты пропал куда-то..., вот и захотелось поинтересоваться твоими планами.

#276 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 17:25

да уж, Толя ..... но надо хотелки мне свои поуменьшить ... с минимальными пока наворотами управиться, ДА ПЕРЕСЕСТЬ НАКОНЕЦ!!!! . ГАЗон - танк! Сегодня, везу малую в садик, остановился у перехода - моему гольфу в зад и въехал мужик .... 13 м тормозной путь, по гололеду. Раскивирял задницу то .... На ГАЗоне даже не заметил бы я его .... БИЛЯТ ГАМНА! извините конечно .... в ГАИ прикол, скока спрошают стаж водительский? 3 месяца говорю .... а у Вас? 22 года отвечает мужик. Посмотрели на нас.... и заржали. Шипованая зимняя резина у него, и я стоял, а не тормозил резко... Он колесы вывернул и тормоз в пол, так и вьехал, попрямой, с вывернутыми колесьями.... абидна... ситуация то не экстримальная была, и мужик не старый..... бываааает.... :) может ускорит реанимацию газона авария то .... ;) на тралейбуси нинаездишся :) Луччи на незавершонном ГАЗоне, чем на йинамарке! моя мнения такая.

#277 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 20 Март 2007 - 19:27

....Луччи на незавершонном ГАЗоне, чем на йинамарке! моя мнения такая.

Истину глаголишь!Я вот все думаю,что завтра начну разбирать,завтра начну разбирать.... а никак!кататься охота!Нет все таки надо.Вот снег сойдет таки начну.Мне лишь бы кузов от рамы отодрать,а там уж пойдет по тихонечку! :)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#278 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:35

Саша, спасибо! все ОК, ГАИ оформили, оценку и страховку теперь осталось. Мужикам загоню - за неделю сделают... Самому его не стоит кивирять ... :) езжу на корябаном пока

#279 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:20

Привет, братаны! Усуетился на работе, вовсе недочего руки не доходили. Понял, основные и первоочередные работы самому не поднять. По времени не свести. Тока поесть домой вечером - и в люльку. Вообще запары, новое дело, раскручивать надо. Основняк короче. А пересесть на ГАЗон ХооооооооооооооооооооооЧЕТСЯ! Очень..... А денги все в дело уходят.... И порешил , что отдам мужикам в сервис, поэтапно пусть помогают...... иначе никак ..... все хоть с мертвой точки сдвинется. И по оплате рассрочка. А еще мне Serg сурприз подогнал. :) Прислал из Нижнего Новгорода глазастики-поворотники передние. Родныя! :) (у меня на Ашке стоят от УАЗки, с такими купил, да думал искать оригиналы. Или с 8-местки пока хоть снять). Спасибо огромное, Серега!!!!!!!!!! Радость, как по детству ... :) Так что не теряйте, живой, ищу методы воплощения в жизню, все ОКейно :)

#280 Serg

Serg

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:автомобиль ГАЗ-69, горный велосипед, сноуборд, горные лыжи

Отправлено 07 Май 2007 - 14:52

А еще мне Serg сурприз подогнал. :) Прислал из Нижнего Новгорода глазастики-поворотники передние. Родныя! :) (у меня на Ашке стоят от УАЗки, с такими купил, да думал искать оригиналы. Или с 8-местки пока хоть снять). Спасибо огромное, Серега!!!!!!!!!! Радость, как по детству ... :)

Еще раз на здоровье! удачи в установке! Ставь - не парься. Нужно будет еще один комплект на восьмиместку - для тебя найду!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей