Перейти к содержимому

Фотография

Так делать буду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:57

Хэлло, Бояре! Родненькие мои, здрасте! Вернулся я домой, в клуб. И рад с вами всеми снова "встретиться", пообщаться. Закрутила меня работа, наглухо. И никак с ГАЗоном несовместить было, а душа изболелась по нему. Ни минуты свободной, а если не подыму работенку - неначто и ГАЗон будет шаманить ...
По итогу: простояли оба ГАЗона на площадке крытой, неприкаянные. Ашка сходу завелась, по площадке проехал - все путем. Через пару дней перегонять - а аккумулятор то издох ....Александр OIL-710 на своем ГАЗоне приехал, дернули с толкача - все веригудно. Дехал за Саней в ремзону уже своим ходом. За железом вчера мотанулся в район, 150 чтоли верст, погрузил все в ваз_08, думал развалится машинешка .... неа, неразвалилась ..... тока брызговики стерлись дополовины .... задние .... И последую вашим, дорогия мои, советам - сяду в него, без тюнинга пока, чтоб ездить хотябы! Чтоб жил ГАЗон... а там по ходу все и работать ....
Фотки в галерею кину, переселения то ....

#282 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:41

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:55

#283 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:12

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПРОПАЩАЯ ДУША! НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЕЕ! И ВСЕ ТАКОЕ... :)

Спасибо, Александр! И отдельно спасибо, Саня, за переходник масляного фильтра. Все затарено, масло да фильтр - на выходных менять - отзвонюсь. ;)

#284 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 14:52

Поздновато, но вот, как вариант трансформера
http://www.rcom.ru/d...-motor/jump.htm
http://canonir.narod...p/jumpright.htm
http://avto4x4.narod.ru/uaz/jump.htm
Может что-то подскажет, на что-то натолкнёт

#285 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 19:08

Спасибо, Александр! И отдельно спасибо, Саня, за переходник масляного фильтра. Все затарено, масло да фильтр - на выходных менять - отзвонюсь. ;)

Микс, давай взлохматим тему!!! :lol: Я на своем Газоне еще одно лето поорал!!! Ух, круто!!! Вечером по почти пустым дорогам, вечерняя прохлада, ветер в харю....!!!
У тебя как дела?
Судьба наверное?!? Себе взял Гольфа 4 Вариант 2002 г.в. в июне - "достал" уже этот тазик (2109), ух "достал".

#286 vawillys

vawillys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 01:57

Мудрое решение,Mix.Покатайся на стандарте,ощути драв.Тогда не только форма,но и содержание завладеют тобой.Обратившись к истокам,пересмотриш концепцию.

#287 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:33

Непорядок! всего по два, а удостоверение одно :D
Взаимно, и Вам того же!!!

#288 Xela

Xela

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:00

Ну вот дочитал до конца тему
Идеи неплохие, даже можно сказать отличные
Сам ремонт хотел сделать по бырому но работы валом, как следствие время 0
вот сылка на мою тему.
У меня верх от Хёндай стаял хотел сначало оставить потом решил переделать по новому ну и началось :)
Теперь вроде дела на поправку пошли.
- переставил на уазовскую раму
- удлинил кузов в районе передней дверки
- удлинил дверки
в выходные наверно усилю места крепления кузова к раме.
ну и глядишь займусь верхом.
скланяюсь к варианту:
дуги крепим мертво, а на них навешиваем панели (съемные).
на счёт панелей еще не думал из чего делать буду но принцип чтоб легкие были и при снятие моно все было в машину уложить. (с собой возть когда надо надел).

Вобще ГАЗон это болезнь :D :) :rolleyes:

#289 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 16:46

У тебя как дела?
Судьба наверное?!? Себе взял Гольфа 4 Вариант 2002 г.в. в июне - "достал" уже этот тазик (2109), ух "достал".

Толя, привет! Судьба, и не говори.... :) печаль моя... ;) А и ничего... !!! Дела так обстоят - работа конечно поработила, ибо первый этап, раскрутка бизныса. Слабые надежды, что изменится чтолибо. Со временем имею ввиду. С ГАЗоном - перетащил ашку в гараж, 8-местку на площадке законсервировал - ибо на второй площади в гараже стоит рама. Вся моя деятельность по газонам свелась по сути к затариванию железа .... Серг поржот наверное, как прочитает .... завалил все, что можно.... Саня ОЙЛ навещает иногда, тот находит время и средства, шевелится.... и с единомышленниками пересекается. А я с утра малых по садикам-школам, да и в редакцию... ночью домой, пожрать - и с брюхам набитам в кому сна :) и все по кругу, изо дня в день. Для мотаний взял Гольфа 5 нового с салона. Хороший авто, и всем хорош - но не в сердце, и сразу видно - неухожен... невылизан, тюнинг и т.п. ... как чорт, что внутри, что с наружи. Под капот нужды нет лазить - новье да на гарантии, колесы тока сменил на зиму, да 2 дырки и заливаеш - бензин и омыватель стекол.... Минута выдастся - про газон и думаеш.. да херли.. трагедия, короче. Думал даже продам газонов, жаль, коли сгниют. Обьявку дал - да как зарядил ценник! Бля, чтоб недергались покупатели :) )))))))))) Они и охер..шие от наглости такой и незвонили почти :) ))))))))))))))) Теперь в твердой убежденности пребываю, и все мое окружение, что никому ненада, окромя избранных добро наше... скупаю потихому что попадется нужное. Придет мой час, не теряю надежды.... Или газетенка подымется - по взаимозачету с автомастерскими, за рекламу отдам им в ремонт. - скорее всего так и получится. А сам мелочевку уже буду на живую кивирять... так что живой, из членства не выбыл, в коме пребываю. Пиши! И пишите...

#290 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 16:56

Ну вот дочитал до конца тему
Идеи неплохие, даже можно сказать отличные ........

Сам ремонт хотел сделать по бырому но работы валом, как следствие время 0 Вобще ГАЗон это болезнь :D :) :rolleyes:

Привет, Xela ! Молодчина, что скажешь... !!! :) просмотрел твою галерею и темы, все путне, как и я себе представлял ход работ. Трудитиса в удовольствие! Похоже, я за вами буду поспевать с идеямя своими .... :) )))))))))))

#291 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:22

[/quote]

Болезнь?!
У меня ваще када по жизни/работе/семье чё-нить клинит, захожу на НАШ сайт ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ.
Засадишь эдак баночку\другую "Балтики 7" и давай с Yu_ko "лясы точить" :lol: :lol: :lol: о прекрасном.

#292 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:53

Болезнь?!
У меня ваще када по жизни/работе/семье чё-нить клинит, захожу на НАШ сайт ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ.
Засадишь эдак баночку\другую "Балтики 7" и давай с Yu_ko "лясы точить" :lol: :lol: :lol: о прекрасном.

Толя, ты чо меня игнорирываеш?! сказал же - невыбыл, газоны не продам.... поддержать то как? Когда? :) ))))))) дескать, непарся, Мишаня, придет твое время..... :) ))))))))))))))) :) озолотисся, с годами... авось не сгниет добро ..... на пенсионе и будиш гайки крутить.... про гольфа чего неспросиш? своим то похвастался? ;) )))))))))))

#293 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:11

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:56

#294 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:00

MixDesigner, привет! С возвращением!
Даж глазам своим не поверил когда твои сообщения увидел :))))) Миша, куда пропал, не звонишь?:) Пиши-звони!
Саша.

ребяты до моей пенсии точно далеко чначит пока не сгнил буду делать а то и поездить не начем будет.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#295 MazayUA

MazayUA

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:02

Будте здравы Уважаемые!!...
Два года прошло, что изменилось?...
Как-то тема заглохла, интересно же как продвигаются дела?!!...
Хоть чего-то уже воплощено в металле?....
:rolleyes:
А чё эт вы здесь делаете? Кино-то уже кончилось!!!

#296 K@B@N

K@B@N

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Девушки, автомобили и мотоциклы

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:56

Уважаемые уазоводы у кого нибудь есть больше фоток и статья этого 69
заранее блогадарен
я чет нигде по ней ничего немогу нарыть
http://www.gaz69.ru/...a...post&id=481