Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Новый раздел ссылок

Рекомендованные сообщения

Очередная модернизация сайта :lol:

 

Установлена новая версия странички ссылок:

 

Все ссылки поделены на разделы, но

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

ЧЛЕНЫ КЛУБА МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБАВЛЯТЬ ССЫЛКИ в существующие разделы!!!!!!

 

Если нужен новый раздел - говорите мне, я сделаю :wink:

 

Обращаю внимание: ссылки все-таки должны иметь хоть какое-нибудь отношение к теме сайта :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!

Однако есть следующее предложение: ГАЗ-69 ведь не только лучший отечественный внедорожник, ни и в какой-то мере раритетный автомобиль. В связи с этим, раз уж существует раздел "Внедорожники", создать раздел "Раритеты". Можно ограничиться отечественными раритетными автомобилями (среди которых немало интересных моделей), а можно обратить внимание и на зарубежные ретро-автомобили. Было-бы, на мой взгляд, интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимается!

Отличная идея!  

Однако есть следующее предложение: ГАЗ-69 ведь не только лучший отечественный внедорожник, ни и в какой-то мере раритетный автомобиль. В связи с этим, раз уж существует раздел "Внедорожники", создать раздел "Раритеты". Можно ограничиться отечественными раритетными автомобилями (среди которых немало интересных моделей), а можно обратить внимание и на зарубежные ретро-автомобили.  Было-бы, на мой взгляд, интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...