Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

Коробку от "Бентли" - на ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

http://news.mail.ru/society/1141302/print/

 

Из «Волги» Путина сделали «Бентли»?

Раритетное авто, начиненное деталями от английской машины, ремонтируют в шикарном сервис-центре.

В одном из сервис-центров, «Бентли-Москва», ремонтируют раритетную «Волгу», как две капли воды похожую на знаменитое авто Владимира Путина.

 

Как утверждают рабочие, это и есть машина президента, и она буквально напичкана деталями от шикарных английских авто.

 

 

Передельщики несчастных 69-х! Берите пример со своего президента! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять в сервисе всё испоганят ,надо всё переделывать 0,всю переднюючасть им лишь бы чё сломать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://news.mail.ru/society/1141302/print/

 

Из «Волги» Путина сделали «Бентли»?

Раритетное авто, начиненное деталями от английской машины, ремонтируют в шикарном сервис-центре.

В одном из сервис-центров, «Бентли-Москва», ремонтируют раритетную «Волгу», как две капли воды похожую на знаменитое авто Владимира Путина.

 

Как утверждают рабочие, это и есть машина президента, и она буквально напичкана деталями от шикарных английских авто.

Передельщики несчастных 69-х! Берите пример со своего президента! :D

Не ты ли назвал боевые Пепелатцы на базе ГАЗ-69 "САМОПАЛОМ"? Мы пичкаем тем, что достойно работает в говнах, но чинится в каждом колхозе. Не знаю за Бентли, но, по жалобам клиентов, заказной дефект Ленд Ровера Дефендер, стоит от $300 И двух недель ожидания.

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажешь?

Скажу. "Боевые Пепелатцы на базе ГАЗ-69" такой же самопал, как и 21-я президента. Только тццц! :unsure:

Это я тебе по секрету.

У меня есть страшное подозрение :blink: : имея возможности ВВП, ты с удовольствием передал бы свой боевой Пепелатц не в колхоз, а на суперсервис, и начинил бы его внутренностями какого-нибудь суперджипа. И получится самопал! Коробит от этого слова? Скажи "реплика". Суть от этого не изменится. :)

Бывает оригинал, бывает копия, а бывает, как говорится "на тему". Здесь справедливо отмечалось где-то выше, каждый воплощает свои желания в любимую игрушку. Святое право каждого. И тем не менее - у ВВП не Газ-21, а на тему Газ-21, и, тогда уже не раритет, как пишут в заметке.

"Что скажешь?" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты – мужик с понятиями, а не упёртый ортодокс. Уважаю. Имею выход не на ВВП, а на серьёзного спеца по трофи-подготовке УАЗ/ГАЗ. Так что вживление дизеля Нисан TD27T- за ним. Так что, самовыражение, скульптура, произведение инженерного искусства, любимая игрушка и.т д.-каждому своё. Главное, чтобы, в результате, все были счастливы!

Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...