Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mazurchik

народ кто есть из одессы АУУУУ

Рекомендованные сообщения

post-1899-1156000355_thumb.jpgлюди кто одеситы или нет всеравно отзавитесь, купил я газик снятый с учёта и имею гембель с оформлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, зема!

Я тут из Одессы. Пиши, чего там у тебя

Привет, проблема вчера решилась уже оформил, просто под капотом нема шильдыка с номерами агрегатов и движок был перебитый, ну гембеля было я тебе говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914
Привет, проблема вчера решилась уже оформил, просто под капотом нема шильдыка с номерами агрегатов и движок был перебитый, ну гембеля было я тебе говорю

А каким образом решил проблемы? Чего думаешь делать с 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом решил проблемы? Чего думаешь делать с 69

привет, проблема решилась таким образом подал заявление на постановку на учёт в обыласное гаи на имя начальника и пришол мне ответ типа мы поставим а ты поставь двигатель с нормальным номером ,нашол я блок с живым номером сделал экспертизу, сделал форму 9 по замене мотора потом подал документы в управление на постановку на учёт ,и ждал пока инспектор по розыску сделает заключение после етого ждал пока ночальство подпишит а после подписи пошол в мрэо изарегестрировал ,но в техпаспорте отметка" табличка сномером шасси отсутствует" ВОТ ТАКОЙ ВОТ ГИМОРОЙ !!!!!!! теперь буду встонавлевать А какая у тебя 69ка покажи фотки если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...