Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

Хотел Газик купил мабилу....

Рекомендованные сообщения

Давненько хочется купить газик

но блин тещщи тести грят вот есть шестерка вот ее и ремонтируй...

(после поездок на дачу у шахи развалилась вся передняя подвеска)

Вот и думаю как бы теперь чтобы у меня все получилось

Самая большая проблема что у нас в саранске газиков очень мало продают ... а когда деньги были ни одного в продаже небыло вот и пришлось купить мабилу

такая вот судьба программиста в глубинке... хочешь машину нет таковой даже если деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько хочется купить газик

но блин тещщи тести грят вот есть шестерка вот ее и ремонтируй...

Если уж надо газик то никакие тещи-тести-жены не помешают исполнению мечты :evil: Когда я сказал своим что буду покупать газик, тоже были штыки. Купил шестеру, покатал, мне хреново всем хорошо. Затем была нива, всем хреново, мне уже получше :twisted:

теперь вот, ГАЗон, всем еще хуже, а мне кайф :twisted: И все это время шла массированная психологическая подготовка, о том что покупки ГАЗона не избежать, через полгода родственники сломались :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газон он для души :lol: а для тела и зубилки хватит-- а про тещу :twisted: кто в доме хозя :D вот и всё :lol:8) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свою ласточку (М-72) увидел в первый раз ...то себе сказал беру!!!! все были просто в шоке!!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя жена первый раз прокатилась на нашем праворуком "Газоне" (ТЛК-41), она заявила: " Если будут продавать и не купишь - разведусь" Теперь вовсю гарцует сама, народец дико путает, когда видит ее за рулем, особенно со снятой крышей. Сейчас взял второй такой, восстанавливаю в "гражданской" комплектации специально под нее, жаль не могу найти гидрача ( мафнка-то 1979 г.р.), а на 215*80*15- стремно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чойта он поркетникта, чероки?
нифига не чероки, самый настоящий японский ГАЗ-69, такой же простой и деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про тойоту, я про сказанное выше

за чирков обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антохин, а нахрена ты всё Чероки обижаешь?!? Чероки классная машина, если ты не имел с ней дело, то, собственно, зачем ты о ней так говоришь? А я на Чероки в лес за грибами ездил и причём весьма успешно...грибы прямо в салон высыпал и выдержил он эти поездки в лес достойно. Так что ты не прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...