Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Я сегодня всем завидую

Рекомендованные сообщения

Съедаемый завистью, долго думал чем похвастаться, и придумал.

У меня есть пара легендарных фильмов. в оригинале, на языке создателей, и в подарочной упаковке.

Любуйтесь! Завидуйте!

 

Четыре танкиста и собака. 21 серия DVD

Чтэри панцерних и пиес.

 

железная коробочка, шнурочек для телефона с названием фильма.

когда спрашивают что написано. предлагаю прочесть. Прочесть ни кто не может. Когда перевожу все выпадают в осадок.

Ставка больше чем жизнь. 18 серий DVD

Ставка венькше ниж жичие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, Артём39!

Я завидую. Я себя помню когда этот фильм (4 таксиста и собака) на телеке показывали. Если не ошибаюсь году так в 1975. Был пацаном мелким. А показали его летом в каникулы. Так бабушка меня только этим фильмом обедать зазывала. А у тебя еще на польском. Я тут язык одной из линий своих предков стал учить (польский), так что завидую тебе белой завистью. Блин, чот тоска по ностальгии пробила. Детство вспомнил. У моего малыша все равно так не будет. Детство в советской стране все равно было классным и беззаботным. Счас материально лучче. Были бы у меня модельки (такие и столько) как у моего племяша, я был бы королем города, но тогда было много ГАЗиков, папин водитель ГАЗика содержал его в идеале, много катал меня, разрешал лазить по нему и в нем, и ГАЗик был в оригинале. Может поэтому отец и решил его выкупить? Эх-хе-хе. Ну тебя, Артем! Пойду коньячку грохну!

 

 

зы. Не попал я в гараж. На следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом фильме встречается реальная техника, но германцы все в форме обр.1938 г. и бегут изрядно от доблесных поляков. Где-же наши фильмы в подарочных вариантах ("Война и мир","Сутьба человека","Они сражались за родину ","Освобождение") Причём в освобождении снимались настоящие Тигры из кубинки и КВ, правда БТшки фанерные, есть разные 34ки (обр.42,43,44 г.) А теперешние фильмы о войне смотреть просто невыносимо, и стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут язык одной из линий своих предков стал учить (польский).

Жиче поводзенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал плодить новые темы, спрошу тут. Обнаружил капот с выштамповкой ГАЗ, насколько это ценно что бы мне завидовать?:) Интересна раритетность сего чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал плодить новые темы, спрошу тут. Обнаружил капот с выштамповкой ГАЗ, насколько это ценно что бы мне завидовать?:) Интересна раритетность сего чуда.

Я бы за него 3 дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы за него 3 дал

 

Да я не продаю. Думаю поставить на машинку или нет, машинка для покатушек. Вот и интересна историческая ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не продаю. Думаю поставить на машинку или нет, машинка для покатушек. Вот и интересна историческая ценность.

Нормальная ценность, для покатушек жалко!

 

 

 

 

Starик Я тут язык одной из линий своих предков стал учить (польский).

 

Артём39 Жиче поводзенья!

 

для тех кто не сообразил, "Желаю удачи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех кто не сообразил, "Желаю удачи"

Привет!

А я в прошлом году одному товарищу ремонт в квартире делал. В смысле - я электрооборудованием занимался, а Петя, Федя и Коля - всем остальным. Так после окончания ремонта хозяин мне кой-какие книги придарил. Среди них была и эта - "Czterej panzerni i pies", на русском языке, разумеется.

Прочитал с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...