Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АлаухоВ

Покупка машины и первое знакомство с вами

Рекомендованные сообщения

У М-72 и М-61 рама чуть-чуть отличается от К-750, причём как раз в ту сторону, которая интересна, а вообще,

я был бы не против и ИЖ-49.

Привет,Gazon!

А чем рамы отличаются???

Сейчас тока несколько К-750 продают,но бывает и М-72 и ИЖ-49 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У М-72 и М-61 рама чуть-чуть отличается от К-750, причём как раз в ту сторону, которая интересна, а вообще,

я был бы не против и ИЖ-49.

Просто в то время, когда всё это было в природе, ни желаний, ни возможностей не было; а сейчас желания оформились, и возможности кое-какие появились, и глаза разбежались.

Так что ГАЗ-69А 1958г.в. и велосипед (с последующей реставрацией) ЛВЗ 1952г.в. уже есть, а мотоцикла-то нет, а надо, чтобы был!

В идеале должен быть ещё и ГАЗ-51, но место жительства не позволяет.

У М72 и М61 рамы тоже между собой отличаются - различия в длинах "свечек" задней подвески. У М61 стоят более длинные пружины. Проверено - менял крышку редуктора заднего колеса ;)

И МОпед ЛВЗ тож на стенке гаража висит... Правда немного колхозил его, сиденье поменял, покрасил... ОТ движка правда есть только выхлопная и б/б.

 

P.S.: Не пинайте за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не зарегистрирован,а мотоцикл М-72 55г/в заставили регистрировать rolleyes.gif

 

 

Ужас...

У меня М-72 53г.в. ставил на учет сам. про военкомат ни слова.

Да и нужен ли такой аппарат военкому ? Бред полнейший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...