Перейти к содержимому

Фотография

Покупка машины и первое знакомство с вами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:22

У М-72 и М-61 рама чуть-чуть отличается от К-750, причём как раз в ту сторону, которая интересна, а вообще,
я был бы не против и ИЖ-49.
Просто в то время, когда всё это было в природе, ни желаний, ни возможностей не было; а сейчас желания оформились, и возможности кое-какие появились, и глаза разбежались.
Так что ГАЗ-69А 1958г.в. и велосипед (с последующей реставрацией) ЛВЗ 1952г.в. уже есть, а мотоцикла-то нет, а надо, чтобы был!
В идеале должен быть ещё и ГАЗ-51, но место жительства не позволяет.

Володь,ну тебя и растащило!
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#22 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:57

Ни как я не увеличивал мощность до 100 л.с., как я понял ты нашел фотографии репликара ГАЗ-69. Так это не я делал, да и впринципе не представляю как можно увеличить мощность 55 сильного двигателя до 100 да к тому же на 76-м бензине.
[/quote]

Понял. Во блин, а я все мозги задолбал своему меху. Он от меня уже бегает и телефон не берет. Когда ему скажу придется от него бегать наверное. Но то, что родной двиг. можно форсировать и вообще помудрить он согласился. Он занимается чисто двигателями уже лет 15, поэтому думаю что-то сделает.
Что касается пескоструя спасибо и причем он бесплатно представлен, но раму надо везти на другой конец города, а для этого нанимать такую фигню грузовую на колесах с краном. Мужики в гараже сказали что балгаркой будет не хуже. Эх-х-х будем экономить для хороших калес и кресел. Зашел на сайт "Автовентури" - очень понравился тюнинг УАЗа. У меня будка в принципе такая же внутри даже с рундучками. Мож попробовать что-то похожее сделать?
И еще как Вы думаете как лучше приобрести диски, калеса, кресла и т.д., через инет или съездить в Москву? У нас в Астрахани нет специализированного магазина и они все предлогают заказывать. Звонил в Питер, там парни говорят что их магазины тоже возят из столицы, в инете магазины все тоже в Маскве. Мож где по ближе есть.
Можно еще вопрос?
При установке больших колес, например 35-ти дюим. нагрузка на рул.тяги и другие мех-мы сильно увеличивается? есть ли смысл в демпфере например?
спасибо.
И все таки как в галерею картинки свои закидывать? Или они автоматом туда попадают?
стандарт неправильное слово

#23 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 02:52

Володь,ну тебя и растащило!

А тебя, скажешь, нет :D ?

#24 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:46

Что касается пескоструя спасибо и причем он бесплатно представлен, но раму надо везти на другой конец города, а для этого нанимать такую фигню грузовую на колесах с краном. Мужики в гараже сказали что балгаркой будет не хуже. Эх-х-х будем экономить для хороших калес и кресел.

И все таки как в галерею картинки свои закидывать? Или они автоматом туда попадают?

Фигню с краном типа эвакуатор заказывать не нужно, голая рама легко в четвером (с небольшим напрягом в двоем) загружается в грузовую Газель или любой грузовик. Болгаркой будет намного дольше и к концу ты проклянешь всё. Если бы моя жаба не давила на меня я бы отвез на пескоструйку (4000 руб. пескоструйка + 1300 руб. Газель), а тебе по сути нужно только оплатить транспортные услуги.

Заходишь в фотоальбом и щелкаешь на "Загрузить файл", потом подтвердишь загрузку и выберешь альбом куда ты хочешь запихать фотографию. Вообще где то было описание как загружать фотографии.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#25 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:29

Заходишь в фотоальбом и щелкаешь на "Загрузить файл", потом подтвердишь загрузку и выберешь альбом куда ты хочешь запихать фотографию. Вообще где то было описание как загружать фотографии.
[/quote]

Спасибо за ответ. Завтра начинаю балгаркой а если че то попру на пескострую, все равно халява.
стандарт неправильное слово

#26 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 08:46

У М-72 и М-61 рама чуть-чуть отличается от К-750, причём как раз в ту сторону, которая интересна, а вообще,

Привет,Gazon!
А чем рамы отличаются???
Сейчас тока несколько К-750 продают,но бывает и М-72 и ИЖ-49 :D
Gott mit uns!!!

#27 бэм

бэм

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:51

Просто в то время, когда всё это было в природе, ни желаний, ни возможностей не было; а сейчас желания оформились, и возможности кое-какие появились, и глаза разбежались.
Так что ГАЗ-69А 1958г.в. и велосипед (с последующей реставрацией) ЛВЗ 1952г.в. уже есть, а мотоцикла-то нет, а надо, чтобы был!
В идеале должен быть ещё и ГАЗ-51, но место жительства не позволяет.

У М72 и М61 рамы тоже между собой отличаются - различия в длинах "свечек" задней подвески. У М61 стоят более длинные пружины. Проверено - менял крышку редуктора заднего колеса ;)
И МОпед ЛВЗ тож на стенке гаража висит... Правда немного колхозил его, сиденье поменял, покрасил... ОТ движка правда есть только выхлопная и б/б.

P.S.: Не пинайте за офф...

#28 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:51

У меня не зарегистрирован,а мотоцикл М-72 55г/в заставили регистрировать Изображение

Ужас...
У меня М-72 53г.в. ставил на учет сам. про военкомат ни слова.
Да и нужен ли такой аппарат военкому ? Бред полнейший....
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей