Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гренадёр

Визит в Тулу!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и прошло своебразное посвящения меня как новичка в Члены Клуба! На выходные приезжал Диггер с друзьями! Только что с ним попрощался - поэтому спешу поделиться впечатлениями!

Первый раз встретив веселую компанию на открытом Газончике - почувствовал что в очередной раз увидел старых друзей - периода "привыкания" не было - Единый Дух - сплачивает людей еще в форуме - а в жизни перерастает во Что то большее .. когда прощались - задерживал ребят - не хотелось отпускать...появлялись все новые темы, идеи планы...уже есть общие воспомининания - например о том как катались в глиняном карьере - как таскали друг друга тросом - как не хотелось купаться - а болотников не было..:)

В общем позитив накрывает! Надеюсь что это не последняя встреча...надеюсь показать Общественности свой Газик - стараюсь чтобы не было стыдно - чтобы можно было сказать как и про Уазик - это я сделал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула, респект за тёплый приём! Помимо Гренадёра из тульских газоводов были Venalich и Raider. Отожгли на славу. Кстати, Дим, зря не поехал с нами в воскресенье. мы там ломились по азимуту, в машине вообще не осталось чистых мест, только под ковриками. Но нигде не сели, распугали местных колхозников - из непроходимой местности выползает ком грязи на 4х колёсах, лобовое на капоте, Андрюха в танковом шлеме огрёт какой-то бабке "Бабуль, немцы в деревне есть? мы из окружения выходим!" это просто картина маслом была. Повстречали ещё два 69х, два боевых уаза, возвращающихся откуда-то из лесов и ещё нашли некую джиперскую базу, где на садовом участке стоят боевые УАЗ, ЛуАЗ и прото из 69го, но хозяев не было. Дёрнули из кювета совместно с проезжающим уазом пионеров на копейке, которые ехали перед нами, а потом красиво с кульбитами улетели с насыпи. Они ещё от шока не оправились. а машину уже выдернули. этот пингвин лет 16 решил какую-то размалёванную малолетку с ветерком покатать. он только и смог сказать - ну и опе6ративно вы работаете - за 10 минут подлетели, размотали тросы, поймали ещё уаз(недопривод лёг боком к трассе, в одиночку не смогли дёрнуть - все колёса по асфальтку проскакивали), откопали лопатами выезд и вытянули! в общем поездка того стоила! обратно правда начался опять гемор с бензопроводом и ехали на канистре в салоне. в общем респект Туле и ждём в гости! Фотки будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, слушай, мы там в одном колхозе нашли ГАЗ-63 на приколе. Он похоже лет пять как с консервации, новый весь. тока его малость развандалили местные гопники, помяли малость капот и крышу, лобовое, оптику и приборы побили, спёрли голову, задний кардан и стартёр. А так вполне боевая машина, восстановима за неделю. и местные колхозники готовы её уступить, т.к. сами чинить не собираются. Машина с радиокунгом, всей пирблудой под антенны - растяжки, готовая считай техничка. Жалко, такой могучий аппарат гибнет. Мож в клуб под техничку заберёте? Координаты у Серёги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил первую часть фоток, остальные будут по мере сбора у фотографов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята! Готовьтесь к СЛАВЕ!!! Сегодня говорил с Колей - корреспондентом За рулем регион - он готовит статью про визит Клуба и его тульское отделение - с фотками и призывом ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! Торжественно обещаю запастись экземплярами газеты с дарственной надписью для всех присутствовавших;)

Газ 63 у нас не удивишь - их одно время много списали - не далеко от того места где мы катались н а стоянке такой стоит - нулевй абсолютно!!! Действительно жаль что такие динозавры пропадают:( Клуб бедный - техничку не потянет:(

Ту базу которую вы откопали я знаю - это загородный дом моих друзей и старых коллег по бездорожью - песочный Газон на Ф Бел-160 - это "Рыжики" - Андрей Проскурин - спасибо ему за помощь в восстановлении моего Газика и за совет; Луаз - братьев Бабердиных - Квадроцикл на анаболиках - вообще легенда - они вдвоем его спокойно перенести могут!!

А сколько вы еще не видели;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких раздолбаев никак в газету нельзя! закроют их за пропаганду антиобщественногог образа жизни - прикинь все начнут на грязных газиках рассекать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренадер, ну ты "маленько" переборщил с рекламой - пока будет всего лишь маленькая заметочка в формате новостей. Более-менее серьезное будет через месяц про твой автомобиль.

2диггер: насчет "нельзя таких раздолбаев в газете - а то закроют нафиг": ну, пока за четыре года сплошной писанины о подобных "раздолбаях" и их подвигах не закрыли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер, ну ты "маленько" переборщил с рекламой - пока будет всего лишь маленькая заметочка в формате новостей. Более-менее серьезное будет через месяц про твой автомобиль.

2диггер: насчет "нельзя таких раздолбаев в газете - а то закроют нафиг": ну, пока за четыре года сплошной писанины о подобных "раздолбаях" и их подвигах не закрыли :rolleyes:

ну добро, раз так:-)

кстати в пятницу около НАМИ раскорячились. теперь-то ясно из-за чего (в баке какая-то дрянь всё время забивает бензомагистраль на входе), а там ломали голову. И на это зрелище пришёл с помощью участник данного форума! Олег, отзовись, я ник твой позабыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля!!! Вот кого не ожидал - так тебя тут увидеть!!! Но рад, РАД!!! Глядишь скоро придет то время когда обзаведешься собственным мега полноприводным мобилем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну добро, раз так:-)

кстати в пятницу около НАМИ раскорячились. теперь-то ясно из-за чего (в баке какая-то дрянь всё время забивает бензомагистраль на входе), а там ломали голову. И на это зрелище пришёл с помощью участник данного форума! Олег, отзовись, я ник твой позабыл!

Диггер привет!!! Это был я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диггер привет!!! Это был я :)

о! кстати ты до каких трудишься? мы с Андрюхой сегодня и завтра в гараже ковыряться будем, заходи на огонёк, рядом совсем.

Кстати, господа участнеги и сочувствующие, выложил клипушник о тульских покатушках на 13 метров. Лежит здесь: http://gaz69a.without.ru/tula.wmv но качается не у всех почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! кстати ты до каких трудишься? мы с Андрюхой сегодня и завтра в гараже ковыряться будем, заходи на огонёк, рядом совсем.

Кстати, господа участнеги и сочувствующие, выложил клипушник о тульских покатушках на 13 метров. Лежит здесь: http://gaz69a.without.ru/tula.wmv но качается не у всех почему-то.

[/qьuote]

Тружусь до 20:00.На огонёк зашёл бы. По возможности свяжитесь со мной 89166105435 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...