Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Повестка дня-Осенний призыв

Рекомендованные сообщения

На повестку дня выносится вопрос: "Об участии клуба в Осеннем призыве"

Проводится 20-22 октября. http://www.dorogi.net/forum/view.shtml?id=45486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ( я,и мой друг на 469 и зверский головаст) едем командой в ДЕДАХ. Заявки нав-но подадим на неделе. Если хотите - пресоединяйтесь. Тоько учтите,что участие в команде дороже, чем в личном зачете, т.к. вы платите за себя( участие га а/м - 2500 ры) + за команду 1000 сверху. Итого с экипажа из команды в 4 машины будет 2750 ры. Да, кстати, они придумали еще такую вещь -они берут при регистрации экологический взнос - 1000р, который отдают по окончании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня начинает раздражать, за что платить? Там что кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а чего раздражаться-то? стандартная ситуация - взносы за участие в покатухах. Если вовремя приехать в лагерь, то и на шашлык можно успеть...Призы там кстати тоже не из дешевых(лебедки, хайджеки, бензопилы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревнование где 250 машин за призами в дедах ехать безыдейно, проще скинуться по той же сотке и купить бензуху, медальки может и каждому участнику положены, а приз один на всех.

А взносы и правда растут, причем вне зависимости от известности и интересности мероприятий, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За удовольствие надо платить, а трассы готовить? а эвакуация? а судьи? а бензин? да и не за призами едем а кататься!!!!!!!!!!!

 

Жаль я хотел в этом году скататься на призыв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это меня начинает раздражать, за что платить? Там что кормят?

Слав, молодец :D Зришь прямо в корень!! Не кормят - ну и не фиг там делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...