Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Sharman

как переделать каркас тента с ГАЗ-69А чтобы поставить на ГАЗ-69???

Рекомендуемые сообщения

Sharman    1

На заднюю часть борта, которая смотрится " пустой", просто просится скатка тента с чехлом, как сложенный тент на Ашке.

Я вот также думаю - проситься!!!

Поделиться этим сообщением

На заднюю часть борта, которая смотрится " пустой", просто просится скатка тента с чехлом, как сложенный тент на Ашке.

Я вот также думаю - проситься!!!

Когда сидишь в любой машине или просто на стуле, психологически хочется защиты со стороны спины.

Во всех кабриолетах уровень самого сиденья очень низко по отношению к борту, где- то на уровне плечей. И спина вроде бы прикрыта. Только в Ленд Ровере очень низкая линия окна, сидишь , как в аквариуме. В ГАЗе тоже.

И хочется какой-то хотя бы визуальной массы сзади. Высокие спинки задних сидений не дают ощущения защиты, Сбоку они смотрятся тонкими. Хочется чего- нибудь помассивнее.

Вот сложенный тент сзади и дает такие плюсы

Можно сделать вот такой отсек для тента, и закрывашку из брезента, кожзама, на липучках. Боковая линия верха может быть любой.

На первом ХАММЕРЕ тент крепится по периметру , к бортам и крыше на длинных липучках, Можно сделать так, а застежки родные декоративные.

всем привет! на моем газоне предыдущий владелец провел жесткую хирургию, можно сказать трепанацию! но с каркасом придумал на мой взгляд здорово - он вообще отказался от передней стойки!!!

post-4643-1215941624_thumb.jpg

post-4643-1215941676_thumb.jpg

post-4643-1215941712_thumb.jpg

post-4643-1215941751_thumb.jpg

есть еще фотки в моей галерее! не знаю как вставить сюда ссылку!!!

'алексей Ногинск'

на моем газоне предыдущий владелец провел жесткую хирургию, можно сказать трепанацию!

Я поддерживаю попытки сделать Ашку, доступной для посадки людей. Только желательно на закрытой двери сохранить рисунок, дверей и стойки.

Закрыта дверь - как оригинал, открыл, вошел, сел по человечески.

И багажник уменьшить, заднее сиденье отодвинуть назад, и еще сидеть по человечески.

'алексей Ногинск'

на моем газоне предыдущий владелец провел жесткую хирургию, можно сказать трепанацию!

Я поддерживаю попытки сделать Ашку, доступной для посадки людей. Только желательно на закрытой двери сохранить рисунок, дверей и стойки.

Закрыта дверь - как оригинал, открыл, вошел, сел по человечески.

И багажник уменьшить, заднее сиденье отодвинуть назад, и еще сидеть по человечески.

только там все сделано народным "умельцем"-самоучкой через заднее место!!!

я понимаю что человек пытался научиться варить, но зачем это надо было делать на газоне!!!

но все остальное подварено довольно аккуратно! видно что лицо и внутрянку варили разные люди!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти