Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Розарио

Резина от МТЗ (Беларусь)

Рекомендованные сообщения

Подскажите встанет ли берарусовская резина, с передка естественно но с шипами как с зади на 69-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите встанет ли берарусовская резина, с передка естественно но с шипами как с зади на 69-й.

Не видел такого импотента :D Некоторые ставят, но потом покупают и меняют на нормальную зубастую.

Зачем такую резину ставить? Резина тяжелая, индекс скорости маленький (не более 30 км/ч).

Короче резина встает, но овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а берарусовская -это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой комплект,ставили на уазку с колхозами, очень круто. На дорогу не выезжали, а по просёлку и грязи супер! Резина ВЛ-30 ставиться на 15-е диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость у неё хорошая и по вне дорожью ползает хорошо

Да, и зарываеться быстро! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы продегустировал некую "381-ю" резину с сельхозтехники, жаль, кончились деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы продегустировал некую "381-ю" резину с сельхозтехники, жаль, кончились деньги...

это что за 381-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что за 381-я?

 

Я точно не помню модель, но разыщу на выходных этот прайсик из моей "особой папки", сканерну и впервые попробую его здесь выложить. Чуток обождите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно не помню модель, но разыщу на выходных этот прайсик из моей "особой папки", сканерну и впервые попробую его здесь выложить. Чуток обождите...

Узенькая она. В Москве она стоит от 1000до 1700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узенькая она. В Москве она стоит от 1000до 1700р.

 

Да, узенькая. Я тут ошибся насчёт модели (точнее, моделей): это Я-387-1 (6.50' - 16') и ЯФ-399 (7.50' - 16') (а не 381-я, как я писал ранее). А ВОТ ФОТКА КУДЫ-ТО ЗАДЕВАЛАСЬ! Ну, так я её примерно опишу: "узенькая" (типа 248-й), сплошная тракторная ёлка, ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ (бортируется с трудом, разбортировать старую практически невозможно).

 

 

Продаётся в ДК ЗАО "Дорожная компания", г. Щёлково-7, ул. Браварская, д. 100. Пока коплю силы для покупки...

И, кстати, она предназначена для Т-40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, узенькая. Я тут ошибся насчёт модели (точнее, моделей): это Я-387-1 (6.50' - 16') и ЯФ-399 (7.50' - 16') (а не 381-я, как я писал ранее). А ВОТ ФОТКА КУДЫ-ТО ЗАДЕВАЛАСЬ! Ну, так я её примерно опишу: "узенькая" (типа 248-й), сплошная тракторная ёлка, ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ (бортируется с трудом, разбортировать старую практически невозможно).

Продаётся в ДК ЗАО "Дорожная компания", г. Щёлково-7, ул. Браварская, д. 100. Пока коплю силы для покупки...

И, кстати, она предназначена для Т-40...

 

Такую резину видел летом в магазине "Орех" на Дмитровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, узенькая. Я тут ошибся насчёт модели (точнее, моделей): это Я-387-1 (6.50' - 16') и ЯФ-399 (7.50' - 16') (а не 381-я, как я писал ранее). А ВОТ ФОТКА КУДЫ-ТО ЗАДЕВАЛАСЬ! Ну, так я её примерно опишу: "узенькая" (типа 248-й), сплошная тракторная ёлка, ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ (бортируется с трудом, разбортировать старую практически невозможно).

Продаётся в ДК ЗАО "Дорожная компания", г. Щёлково-7, ул. Браварская, д. 100. Пока коплю силы для покупки...

И, кстати, она предназначена для Т-40...

 

Я-387-1:

 

http://atm.yartpp.ru/y387_1.htm

 

ЯФ-399:

 

http://atm.yartpp.ru/y399.htm

 

и где рисунок елка?

 

ФБел-160, Я-358, ВЛ-30 вот это елка.

 

еще обсуждалось здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=ST&f=2&t=1724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-387-1:

 

http://atm.yartpp.ru/y387_1.htm

 

ЯФ-399:

 

http://atm.yartpp.ru/y399.htm

 

и где рисунок елка?

 

ФБел-160, Я-358, ВЛ-30 вот это елка.

 

еще обсуждалось здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=ST&f=2&t=1724

 

Пардон, опять говёный прайс попался... Но я такую "ёлку" видел (точнее отдирал старую от диска), правда, модель не определил. Спасибо за информацию, я приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите встанет ли берарусовская резина, с передка естественно но с шипами как с зади на 69-й.

не пойдет радиус диска больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойдет радиус диска больше.

Пойдет!!! Чуть больше посадочный диаметр, но на УАЗкины диски встает отменно

 

модель Вл-30

 

категория........................................... с/х повыш. проходимости

наружный диаметр (мм/дюймы)........... 780 мм ± 8 мм

ширина профиля (мм/дюймы) ............. 264 мм

посадочный диаметр (мм/дюймы)........ 15,3"

индекс категории грузоподъёмности.... 118

индекс категории скорости.................. А6 30

исполнение......................................... 10,0/75-15,3

применяемость.................................... ведущ. колес тракторов и мотоблоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ВЛ-30 на родных дисках.

post-742-1167691984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем от траХтора то ставить? В чём смысол? Ведь есть хорошая специальная резина для внедорожной эксплуатации такие как примеру: SuperSwamper TSL Bogger - для езды в колее, по глине, грязи, глубокому снегу, песку; SuperSwamper TSL SX - для езды в колее, по камням, корягам, бревнам; SuperSwamper Radial более мягкие и легкие предназначены для езды по болоту, глине. Довольно "зубастая" резина и значительно дешевле - малазийская SIMEX Extreme Trekker и SIMEX Jungle Trekker 2. Она великолепно выбирается из колеи и очень хорошо себя ведет как в глиненной, так и на каменистой почве. Не очень она хороша в зимних условиях. Заслуживают внимание шины Я-192, которые в принцепе предназначены для реального бездорожья. Она, как и все подобные отечественные шины очень жесткая ("дубовая"). Неплохо ведет себя на сухих камнях, хорошо цепляется за грунт и не дает сползать в колею, нормально идет по снегу. В грязи на ней ехать можно, но легко "зарыться" по мосты, также как и провалиться в болоте. Кроме того у неё плохая устойчивость на мокром асфальте. Про шум и говорить не стоит. Цена естественно несравнима с импортными шинами, но хоть это приятный факт.

post-3030-1181984158_thumb.jpg

post-3030-1181984243_thumb.jpg

post-3030-1181984256_thumb.jpg

post-3030-1181984277_thumb.jpg

post-3030-1181984290_thumb.jpg

post-3030-1181984300_thumb.jpg

post-3030-1181984308_thumb.jpg

post-3030-1181984316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем от траХтора то ставить? В чём смысол? Ведь есть хорошая специальная резина для внедорожной эксплуатации такие как примеру: SuperSwamper TSL Bogger - для езды в колее, по глине, грязи, глубокому снегу, песку; SuperSwamper TSL SX - для езды в колее, по камням, корягам, бревнам; SuperSwamper Radial более мягкие и легкие предназначены для езды по болоту, глине. Довольно "зубастая" резина и значительно дешевле - малазийская SIMEX Extreme Trekker и SIMEX Jungle Trekker 2. Она великолепно выбирается из колеи и очень хорошо себя ведет как в глиненной, так и на каменистой почве. Не очень она хороша в зимних условиях. Заслуживают внимание шины Я-192, которые в принцепе предназначены для реального бездорожья. Она, как и все подобные отечественные шины очень жесткая ("дубовая"). Неплохо ведет себя на сухих камнях, хорошо цепляется за грунт и не дает сползать в колею, нормально идет по снегу. В грязи на ней ехать можно, но легко "зарыться" по мосты, также как и провалиться в болоте. Кроме того у неё плохая устойчивость на мокром асфальте. Про шум и говорить не стоит. Цена естественно несравнима с импортными шинами, но хоть это приятный факт.

Последним предложением ты сам ответил на свой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно марки(но могу уточнить)резина от маленького погрузчика"Пума",рисунок один в один как у 192,но шире её на четверть.У нас многие её юзают для трофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю точно марки(но могу уточнить)резина от маленького погрузчика"Пума",рисунок один в один как у 192,но шире её на четверть.У нас многие её юзают для трофи.

 

Ф-201. На форуме уже обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, привет! Попал в вашу компанию... не разочаровался... Хочу на ГАЗ-69 поставить пневматики низкого давления белорусского завода. Может есть подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите встанет ли берарусовская резина, с передка естественно но с шипами как с зади на 69-й.

интересная мысль тракторные колеса мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...