Перейти к содержимому

Фотография

Резина от МТЗ (Беларусь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:14

А зачем от траХтора то ставить? В чём смысол? Ведь есть хорошая специальная резина для внедорожной эксплуатации такие как примеру: SuperSwamper TSL Bogger - для езды в колее, по глине, грязи, глубокому снегу, песку; SuperSwamper TSL SX - для езды в колее, по камням, корягам, бревнам; SuperSwamper Radial более мягкие и легкие предназначены для езды по болоту, глине. Довольно "зубастая" резина и значительно дешевле - малазийская SIMEX Extreme Trekker и SIMEX Jungle Trekker 2. Она великолепно выбирается из колеи и очень хорошо себя ведет как в глиненной, так и на каменистой почве. Не очень она хороша в зимних условиях. Заслуживают внимание шины Я-192, которые в принцепе предназначены для реального бездорожья. Она, как и все подобные отечественные шины очень жесткая ("дубовая"). Неплохо ведет себя на сухих камнях, хорошо цепляется за грунт и не дает сползать в колею, нормально идет по снегу. В грязи на ней ехать можно, но легко "зарыться" по мосты, также как и провалиться в болоте. Кроме того у неё плохая устойчивость на мокром асфальте. Про шум и говорить не стоит. Цена естественно несравнима с импортными шинами, но хоть это приятный факт.

Последним предложением ты сам ответил на свой вопрос :)

#22 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:50

Не знаю точно марки(но могу уточнить)резина от маленького погрузчика"Пума",рисунок один в один как у 192,но шире её на четверть.У нас многие её юзают для трофи.

#23 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 16:30

Не знаю точно марки(но могу уточнить)резина от маленького погрузчика"Пума",рисунок один в один как у 192,но шире её на четверть.У нас многие её юзают для трофи.

Ф-201. На форуме уже обсуждалась.
Удачи!

#24 Hanter69

Hanter69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:39

Люди, привет! Попал в вашу компанию... не разочаровался... Хочу на ГАЗ-69 поставить пневматики низкого давления белорусского завода. Может есть подобный опыт?

#25 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:42

Подскажите встанет ли берарусовская резина, с передка естественно но с шипами как с зади на 69-й.

интересная мысль тракторные колеса мне понравилось.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей