Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MixDesigner

мания

Рекомендованные сообщения

АААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!! мужики!!!!!!!!! мания началась СТРАААААШНАЯ!!! мужик продает ГАЗ69, 69 г.в., сост сносное, и железо кое чего еще, как раз чего мне искать нада....за 30 000 отдаст.... МАНИЯ!!!! НАДО БРАТЬ!!! БЫЛО У КОГО ТАК? ЕСЛИ ДА - ТО ЛЕЧИТСЯ ЛИ? ИЛИ ВСЕ, пипец? ПО СЕБЕ ЧУЮ - НЕОММАНЕШ СЕБЯ ТО.... НЕПРОЙДЕТ, ВИРИЯТНО..... заберу навероне, если за неделю не уцйдет....

 

p.s. Жена чего то настороженно посматривает.... газеты прячет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!! мужики!!!!!!!!! мания началась СТРАААААШНАЯ!!! мужик продает ГАЗ69, 69 г.в., сост сносное, и железо кое чего еще, как раз чего мне искать нада....за 30 000 отдаст.... МАНИЯ!!!! НАДО БРАТЬ!!! БЫЛО У КОГО ТАК? ЕСЛИ ДА - ТО ЛЕЧИТСЯ ЛИ? ИЛИ ВСЕ, пипец? ПО СЕБЕ ЧУЮ - НЕОММАНЕШ СЕБЯ ТО.... НЕПРОЙДЕТ, ВИРИЯТНО..... заберу навероне, если за неделю не уцйдет....

 

p.s. Жена чего то настороженно посматривает.... газеты прячет....

Соболезноване товарищу по несчастью!Это не лечется и заразно!У меня их два с половиной,а по закомству ещё предлагают! :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не купишь, потом себе не простишь.

переговоры провел... в цене скидываю, до 20 дошли. теперь оправданно - прикинул, чего надо, и скока переплачу при покупке порознь. только за движок 21 и придется переплатить - ненада он мне.... мужики посмеивались, мастера - дескать автопарк чтоли формируеш? а думаю так: путнее кузовное - на трансформера, а мятоевареное железо на внедорожника пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...