Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Disant

начинаю отчитываться

Рекомендованные сообщения

Болгарка - друг человека . А можешь сделать фото узлов крепления бампера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут видно как бампер крепится:

http://dizout.narod.ru/gaz/04.jpg

толстые пластины крепки приваренные. Буду еще косынки везде делать чтоб прочно было. так большо хлипко получилось мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К установке готовы:

матюгальник

дудка как у паровоза

навигация (бук+гармин+преобразователь на 12в на кронштейне)

Фары с хрустальным отражателем, галоген Н4 100\90 вт

6 тракторных фар (4 обычные+2задние, всё галоген Н3) + прожектор на фароискатель.

гитара от камаза

блок под флажковые предохранители

 

Также изготовлен быстросьемный штурманский столик. Потом сфотаю. Достойный девайс получился.

 

 

 

В планах самоблоки с преднатягом, фбел на бэдлоках и td27t с родной РК (г-69). думаю года на 2-3 денежных и трудозатрат обеспечено )))

Изменено пользователем Disant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!!!!! РЕСПЕКТ ТЕМ МЕН И УВАЖУХА!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально получилось, интересная машина... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аморты придумали. Угол получился вполне не плохой.

У меня пальцы креплений также под разными углами, так рвет, то шток ама, то кронштейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная фотка

Достойная МАШИНА!! - ( ОТЛИЧНАЯ).

Попробуй из картона, двп вырезать панели и закрыть весь низ в виде лыжи , в продолжении лыжи бампера и продолжить назад за передним мостом, сделав вырез в панели для хода переднего моста, между трубами бампера, и можно дальше, включая задний мост. Может понравится. Да, и скольжение и защита и понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, проведен первый тест-драйв моего газика.

Дано:

газ-69а 63г.в.

вояки

максис 35х12.5

мотор м-20

рк+кпп родные

термостат нива

штатный вентилятор с диффузором + доп. эл. вентилятор

карб от восьмерки

 

Итак, мнение составить удалось.

 

Асфальт - 50 км-ч крейсерская скорость. В подъемах очень тяжко. Динамика, естесственно никакая.

 

Гуано: Просто по лесу передвигался в асфальтовом режиме, тут мотора хватало, пока дело не дошло до перевалов затяжных. На них мотор иногда на 1 прямой не вывозил, приходилось на пониженую переходить. Тут еже ехал без проблем, но медленно. И начинал греться. 90 градусов примерно, дальше не доходило, но чувствую, вполне могло поползти и дальше, будь подьемчик покруче. Это при том, что термос от нивы и два вентилятора.

 

Один раз в подъеме затяжном машина перестала тянуть. Нагрелся бензонасос и перестал качать. Его хватало только на ХХ. Остудили, опять поехали. Запасной имелся, конечно, особо не переживали.

 

Когда дело дошло до колеи и лечебной грязи, тут я понял, что вояки и 35 колеса не зря поставили. Очень приятно плюнуть на все и просто ехать в колее, когда обычные уазики и нивы пыжатся, едут вразрез и держат фиги, чтоб не упасть в колею от 66. В грязи на 2 пониженной выезжает отлично, только медленно. Первая в запасе, но думаю в лютом говне и ее может не хватить.

 

Лебедини сегодня так и не пришлось расчехлить, играючи проезжали любую грязь, которая попадалась. Серьезного гуана, конечно, не встретилось, но пока что впечатление такое, что по лесу ползать очень даже можно на этом моторе, только вот до леса долго добираться, а там то скорость передвижения такая, как и у обычного уаза. Не меньше.

 

Еще на обратном пути кончилась кпп. Долго с ней парились, но вернули в рабочую позицию и на двух скоростях (третья прямая и третья пониженная) вернулись домой. Там была проблема с синхронизаторами уже давно, просто мозги не парила, думали приработается ) Новую поставим на неделе, она в наличии. еще жиклеры расточим. Думаю пока что поездим, пока не купим мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не скольжение. Это в болоте можно так присосаться, что будет не лыжа, а липучка. Опасно, цуко ) А для понтом не газик надо, другое чтото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...