Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Резня в крндопоге

Рекомендованные сообщения

http://www.cityk.onego.ru/forum/viewforum.php?f=21

это мой город, и я в шоке!

даю ссылку целиком на форум одной темой не получится

 

СМИ или умалчивают или перевирают информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха! У вас то в Петрозаводске нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... причём пару месяцев назад на юге, вроде на кубани было тоже самое один в один, по такому же сценарию. и это похоже не конец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... причём пару месяцев назад на юге, вроде на кубани было тоже самое один в один, по такому же сценарию. и это похоже не конец....

прочел сноску твою, Илья... пацанам звонил кондопожским. бардак конечно и корупция местных властей. иноземцам круче чем дома, комфортно себя чувствуют - ни прописки, ни регистрации, фирмы на подставах, машины без номеров и регистрации - просто все оплачено. еще одна тема для черного пиара, активно помесят в преддверии выборов... да пинков слеганца понадают властимущим на всех уровнях. тем и кончится. на какоето время. да прикроются хулигантвом малолеток. бытовуха декать с Ну зачем же так, сладенький, ганством. а и замалчивают, и комуфлируют и откровенно п...ят (правда сказать - на всех уровнях - отрезанные половые органы и т.д.) ЕСЛИ БЫ власти непредставляли превилигированно-проплаченного положения иноземцам - хрен бы они в Кондопоге приземлились! в Москве в палатках бы жили. Чего там? местные на заводе бабло зарабатывает - а рубероиды на рынках-кабаках их оттягивают. старо как жизнь... разнервничался я чегото... извиняйте, братаны..... но все от коррупции, повторюсь. скока черных в Петрозаводске моих знакомых... путние мужики. и руку им всегда подам, потому как кружат свой бизнес и жизню по человеччи... да, мля.... беспредел вскормили мздоимцы! суууууууууууукииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... причём пару месяцев назад на юге, вроде на кубани было тоже самое один в один, по такому же сценарию. и это похоже не конец....

Леша прав... говномес еще впереди... так думаю... и несамые слабые южане едут в Россию, вместе с рыночными князьками. денги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но морду лица на голове обрил, ликом то я чеченоподобен.... чтоб менты со скинхедами незапежили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, эдак есть шанс скоро стать националистом. ибо достали -везде. а на дорогах в частности на своих шахидмобилях. тут намедни какие-то джигиты в газик всё ломились с воплями "Вай, у меня в горах такойже!" а сам руку в карман на двери (надставки сняты). пришлось по этой лапе волосатой садануть. Оскорбились шо пипец. уроды наф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, эдак есть шанс скоро стать националистом.

Ребят, давайте только в нашем клубе от этого удержимся, ок? Он у нас международный практически, нехорошо получится. Я понимаю, что у каждого свое мнение по этому вопросу, и оно у меня тоже есть, но я его высказывать не буду, и вас прошу этого сдесь не делать, т.к. здесь у нас с вами есть объединяющий фактор - ГАЗ-69, а все другие проблемы давайте на других ресурсах обсуждать :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...