Перейти к содержимому

Фотография

Отчет о проделанной работе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:10

Это еще че!! Тут такое было!!!! Самое интересное вырезали, блин.
А еще я бы добавил, не "ЧУЖОЙ ТРУД", а "СТРЕМЛЕНИЕ И МЕЧТУ" другого человека. Это КРУТО!!
Помнишь, Микс, в детстве у одного фломастеры были и он типа крутой, а другой Карандашами цветными да мелками свою мечту рисовал.

О! Толя, золотые слова. дружно жить - выгодно. кто неврубается - незаинтересован просто....
И Стасу возни с обрезанием меньше будет........ :) )))))))))))))))))))))))

#22 Serg

Serg

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:автомобиль ГАЗ-69, горный велосипед, сноуборд, горные лыжи

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:56

О! Толя, золотые слова. дружно жить - выгодно. кто неврубается - незаинтересован просто....
И Стасу возни с обрезанием меньше будет........ :) )))))))))))))))))))))))

Ну СПАСИБО, мужики!!!
Спасибо за понимание!
Не я первый - не я последний. Любому творческому человеку поддержка моральная нужна, потому как именно "художнику" сомнения свойственны - "а мож что не учел?... не предусмотрел... не просчитал!?" Над созданием автомобиля целые концерны работают - КБ, дизайнеры... а оборудование у них какое?! возможности, средства опять же...
а тут в одиночку, на "пердячьем паре", извиняюсь...
И про терпимость семьи Микс точно отметил, да и Толя справедливо масла в огонь подлил...
Возвращаясь к теме "художника" не открою секрет, сказав, что страшнее всего безразличие.
Все мы разные, но всем нам нужна поддержка, совет, конструктивная критика.
А для чего же, как не для взаимной поддержки, обмена опытом, мозгового штурма, не побоюсь этого слова, форум этот создан – особое спасибо и низкий поклон учредителям – вместе мы, действительно сила!
Ура, "товаищи", УРА!
:)))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей