Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Поворотные кулаки

Рекомендованные сообщения

Ни кто не ставил поворотные кулаки с УАЗа на ГАЗоновский мост? Я слышал, что подходят, но хочется узнать наверняка у того, кто ставил. И какие заморочки с рулевыми тягами после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляешь тооько родной чулок ,а всё остальное УАЗкино,включая и рулевые тяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встает просто замечательно. Я сам менял. Из проблем помню только одну- пришлось регулировать сход. Зато есть плюс- возможна установка колес R15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все встает просто замечательно. Я сам менял. Из проблем помню только одну- пришлось регулировать сход. Зато есть плюс- возможна установка колес R15.

Всем примного благодарен, буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО заменить длинную рулевую тягу. У УАЗа рычаг поворотного кулака выполнен зацело с кулаком, и плечо его короче, чем у ГАЗа. Если оставить старую прямую рулевую тягу, то при повороте она ляжет на корпус редуктора, не даст довернуть колёса. А может и заклинить.

Мне одни горе-мастера так и сделали (оставили старую тягу), хорошо, заметил вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только длиную рулевую тягу менять? Или надо обе и ту что от руля идет? В посте не поятно?. Можно ли старую от газ 69 подрезать и заварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.У меня на г-69 передний мост уаз,тяга длинная г-69,нигде не задевает.Хотя хз,мож не газоновская-на против картера изгиб.Но у современных изгиб по бокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.У меня на г-69 передний мост уаз,тяга длинная г-69,нигде не задевает.Хотя хз,мож не газоновская-на против картера изгиб.Но у современных изгиб по бокам...

родная прямая, с изгибом - уазкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...