Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Хочу переименовать ник, но не знаю как. Админ поменяй на "большой", пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как быть с фотоальбомом? там все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу переименовать ник, но не знаю как. Админ, поменяй на "Żuk" (буква Z с точкой), пожалуйста (и в альбоме тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор! Поменяйте и мне. ДЕВИД надоело.Хочу "Дмитрий Догадов" Пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, извиняюсь конечно, но вариант "и мне" не проходит. Zuk-a06 не поменяли ничего, и другим не буду без веской на то причины.

 

Администратор! Поменяйте и мне. ДЕВИД надоело.Хочу "Дмитрий Догадов" Пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, извиняюсь конечно, но вариант "и мне" не проходит. Zuk-a06 не поменяли ничего, и другим не буду без веской на то причины.

Доброго времени суток!

Я не знаю что такое веская причина,на Ваш взгляд,но мой ник-сплошное недоразумение,или верне сказать -плод моей невнимательности(только купил комп,сразу полез региться на GAZ69,а с компом ни бум-бум,вот и получилось чёрти что)...

Если сочтёте причину веской ,то пожалуйста-ШтурМен,или просто ОЛЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый strangecar!

Прошу сменить мне имя "Rector" на "69чник" Причина более чем веская. Претензионное имя "ректор" неадекватно воспринимается на форумах. Более спокойное и ни кого не задевающее "69чник" не будет никому мешать, ни ребятам, ни мне.

Заранее благодарен.

 

 

Уважаемый strangecar!

Прошу сменить мне имя "Rector" на "69чник" Причина более чем веская. Претензионное имя "ректор" неадекватно воспринимается на форумах. Более спокойное и ни кого не задевающее "69чник" не будет никому мешать, ни ребятам, ни мне.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rector!

Поверьте, Ваш ник никого не задевает, и воспринимается совершенно адекватно!

Задевало Ваше поведение, но, насколько я понял, Вы осознали свою ошибку.

Надеюсь, все наладится.

Удачи!

 

Уважаемый strangecar!

Прошу сменить мне имя "Rector" на "69чник" Причина более чем веская. Претензионное имя "ректор" неадекватно воспринимается на форумах. Более спокойное и ни кого не задевающее "69чник" не будет никому мешать, ни ребятам, ни мне.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,только заметил что кто-то комуто чегото меняет,чегго самим незя,

 

-я тож хочу поменять, быть может моя причина не убидительна, но имя мое не впечатляло меня уже на второй день,а перерегится нехотелось,терь локти кусаю, думал что пару вопросов задам,и уйду,

 

анн-нет, затянуло :rolleyes::rolleyes:

 

готов стать хоть "базеликом", хотел изначально zooloose, напутал и нетам вписал, вот так вот

всё что делается временно,-то основательно,и на долго :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда,только заметил что кто-то комуто чегото меняет,чегго самим незя,

 

-я тож хочу поменять, быть может моя причина не убидительна, но имя мое не впечатляло меня уже на второй день,а перерегится нехотелось,терь локти кусаю, думал что пару вопросов задам,и уйду,

 

анн-нет, затянуло :rolleyes::rolleyes:

 

готов стать хоть "базеликом", хотел изначально zooloose, напутал и нетам вписал, вот так вот

всё что делается временно,-то основательно,и на долго :unsure:

 

"Как корабель назовёте, так он и поплывёт"

 

слова капитана Врунгеля.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, имя это же не пол, не ориентация, меняйте на здоровье, можно с кем нибудь обменяться. Хи хи. Можно животных привлечь, бешеный волк, отмороженный тигр, быстроногий олень, (не северный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мое имя нравится. Мало того я везде под этим именем. Очень много где. Мне удобно, и другим понятно. Даже случай был на одном форуме. Вроде как не поняли моих намерений. Я взял и вставил ссылки, тут я и тут я и тут я.

 

С именами проблемы возникают, когда появляется желание"Громче всех пёр...уть". Отсюда появляются мальчики в форумах непойми чего думали, и девочки в жизни, Снежанны, Беатриче, Элизы, итд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мое имя нравится. Мало того я везде под этим именем. Очень много где. Мне удобно, и другим понятно. Даже случай был на одном форуме. Вроде как не поняли моих намерений. Я взял и вставил ссылки, тут я и тут я и тут я.

 

С именами проблемы возникают, когда появляется желание"Громче всех пёр...уть". Отсюда появляются мальчики в форумах непойми чего думали, и девочки в жизни, Снежанны, Беатриче, Элизы, итд.

 

 

Ну и что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что дальше

 

Когда пишешь ( " сочиняешь") свой НИК - голову включать надобно....

 

 

Не всем совет подходит. У некоторых тумблер Г/Ж в положении "Ж" с рождения законтрен.... :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня.. Как придумал себе ник, так и регаюсь уже лет 8... Бывало на совершенно левых ресурсах находились знакомые исключительно потому, что я - везде я ))

Но это конечно мой выбор. А уж если хочется поменять - ну зарегайся по новому, в подписи укажи кто ты в прошлой жизни был. Через полгода все привыкнут - можно подпись убрать.. Делов то.. Или сумма сообщений так важна?

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно изменить логин(имя)

 

 

В личном сообщении мне написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,только заметил что кто-то комуто чегото меняет,чегго самим незя,

 

-я тож хочу поменять, быть может моя причина не убидительна, но имя мое не впечатляло меня уже на второй день,а перерегится нехотелось,терь локти кусаю, думал что пару вопросов задам,и уйду,

 

анн-нет, затянуло rolleyes.gifrolleyes.gif

 

готов стать хоть "базеликом", хотел изначально zooloose, напутал и нетам вписал, вот так вот

всё что делается временно,-то основательно,и на долго unsure.gif

 

 

не торопись с "БАЗЕЛИКОМ", присмотрись к "ИХТИЯНДРУ"biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу если не сложно сделайте НИК сбольшой с заглавной буквы вот так Мишган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...