Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
And

карбюратор 126 Н

Рекомендованные сообщения

Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

купи лучше солекс на уазик. только поменяй игольчатый клапан чтоб зимой не замерзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...