Перейти к содержимому

Фотография

карбюратор 126 Н

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 And

And

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 06:47

Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

#2 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:42

.

Сообщение отредактировал Gazon: 22 Февраль 2010 - 15:35

#3 алексей1982

алексей1982

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 19:59

Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

купи лучше солекс на уазик. только поменяй игольчатый клапан чтоб зимой не замерзал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей