Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Толя

СУПЕР ИДЕЯ!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

привет, с тобой я согласен, газон идеальная машина для переделок, схожесть с вранглером большая, на газоне в первую очередь надо удлиннить морду за счет смещения приборной панели вместе с лобовым стеклом к заду машины, удлиннение дверей до заднего крыла, запаска на задний борт, и наконец разширение морды

 

А может просто подвинуть задний мост и кузов вперед? Т.е. выпилить немного между дверью и задним крылом. Вроде бы получается пропорция. Это, по-моему, проще, чем удлинять за счет приборки и т.д. и т.п. - гемор конкретный.

Остается понизить его. Вот тут-то и начинается головняк с подвеской и т.п.

Я тут думал, может быть на остов Нивы все припиндюрить?

 

А короче, если очень честно, то когда я увидел Рубикон 2007 года, тут же и обделался - Во, блин, машина!!! На наш век хватит!! Остается только 25 000 у.е. найти.

Я свой Газон сделал за зиму - бабки направо-налево! Поорать летом, конечно, можно, но с практицизмом напряг - зимой куда на нем?

В общем, думаю, как заработать, долго ли -коротко, 25000 и куда вложить , торопиться мне некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял! Значит ГАЗ-69 вам сам по себе не нравится? :blink:

 

Боже, упаси!!! Газон в самых потаенных фибрах души!!! :):):):) Мне б только фишку в пропорциях найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто подвинуть задний мост и кузов вперед? Т.е. выпилить немного между дверью и задним крылом. Вроде бы получается пропорция. Это, по-моему, проще, чем удлинять за счет приборки и т.д. и т.п. - гемор конкретный.

Остается понизить его. Вот тут-то и начинается головняк с подвеской и т.п.

Я тут думал, может быть на остов Нивы все припиндюрить?

 

А короче, если очень честно, то когда я увидел Рубикон 2007 года, тут же и обделался - Во, блин, машина!!! На наш век хватит!! Остается только 25 000 у.е. найти.

Я свой Газон сделал за зиму - бабки направо-налево! Поорать летом, конечно, можно, но с практицизмом напряг - зимой куда на нем?

В общем, думаю, как заработать, долго ли -коротко, 25000 и куда вложить , торопиться мне некуда.

Перед удлинять не надо! Стретч сделать можно. А тебе зачем? У тебя красивая машина - белая. Разве только другую собирать. На раме УАЗ-3153. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запч

 

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запчасти у нас их завались!Крылья,Двери любые,Боковины,Коробки,раздатки,мосты И много еще чего. Ну и с Лоатками проблем нет сколько лопаток надо столько и вышлем Не вопрос.Вообщем я полностью за Я СНАБЖЕНЕЦ.Попрошу должность не занимать!!! :P:P:P

 

Кто таков? Почему не знаю?!! А что есть? И, главное, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто подвинуть задний мост и кузов вперед? Т.е. выпилить немного между дверью и задним крылом. Вроде бы получается пропорция. Это, по-моему, проще, чем удлинять за счет приборки и т.д. и т.п. - гемор конкретный.

Остается понизить его. Вот тут-то и начинается головняк с подвеской и т.п.

Я тут думал, может быть на остов Нивы все припиндюрить?

 

А короче, если очень честно, то когда я увидел Рубикон 2007 года, тут же и обделался - Во, блин, машина!!! На наш век хватит!! Остается только 25 000 у.е. найти.

Я свой Газон сделал за зиму - бабки направо-налево! Поорать летом, конечно, можно, но с практицизмом напряг - зимой куда на нем?

В общем, думаю, как заработать, долго ли -коротко, 25000 и куда вложить , торопиться мне некуда.

если тебе нравится рубикон (как и мне) тогда обрати внимание на пропорции..., капот удлиннять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запч

 

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запчасти у нас их завались!Крылья,Двери любые,Боковины,Коробки,раздатки,мосты И много еще чего. Ну и с Лоатками проблем нет сколько лопаток надо столько и вышлем Не вопрос.Вообщем я полностью за Я СНАБЖЕНЕЦ.Попрошу должность не занимать!!! :P:P:P

 

 

Так кто всё-таки этот гость?!! Кто-нибудь знает? Или, пардон, его уже действительно называть "снабженец"? И где это "...у нас (?!) их завались..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто всё-таки этот гость?!! Кто-нибудь знает? Или, пардон, его уже действительно называть "снабженец"? И где это "...у нас (?!) их завались..."?

 

 

Да, посмотри в "Продаже". Я уже не помню, там по-моему Дима из Саратова продает все направо -налево. Но.. у него дорого!!! но , типа, оригинал!! Короче, там для раритетчиков клондайк, а для мужика с руками там нечего делать. Любую деталь можно сто пудов найти в твоем крае - только объявления успевай давать (прочитай "Так делать буду). Проще будет жестянщикам отдать - отрихтовал, зашпаклевал, покрасил!!!! Там железо с палец толщиной!!!!

 

если тебе нравится рубикон (как и мне) тогда обрати внимание на пропорции..., капот удлиннять надо.

 

Прикинул, да, с капотом мароковать (УДЛИНЯТЬ) надо!! Вот, блин, буржуи-JЕЕРеры, новый придумали, TrailHawk!!!! ВО, БЛИН, ТОЧИЛА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если тебе нравится рубикон (как и мне) тогда обрати внимание на пропорции..., капот удлиннять надо.

 

Пока я тут ОХ да АХ, Ноник уже ТАКУЮ ТОЧИЛУ ЗАБУБЕНИЛ!!!!

Прикреплять файл не умею, блин. В галерее посмотрите. Вранглер + ГАЗОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноник уже ТАКУЮ ТОЧИЛУ ЗАБУБЕНИЛ!!!!

Вранглер + ГАЗОН!!!

 

...пациент скорее мёртв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?

Ну чо? Как дела на революциённом фронти?

Я тока счяс прочитал про супер идею. Идея супер! Но!!! ЕРУНДА!

ГАЗик с прозвдства снятый, каждый доводит его под себя теперя.

У енкоторых получятца не хужее чем этот грзабавный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!

Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

 

Да ишшо вопросец есть. "Зимний" брать будем? :D Када "Смело мы в бой пойдем"?

 

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

 

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .

А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

 

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.

Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.

Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

 

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

 

 

 

 

 

Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?

Ну чо? Как дела на революциённом фронти?

Я тока счяс прочитал про супер идею. Идея супер! Но!!! ЕРУНДА!

ГАЗик с прозвдства снятый, каждый доводит его под себя теперя.

У енкоторых получятца не хужее чем этот грзабавный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!

Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

 

Да ишшо вопросец есть. "Зимний" брать будем? :D Када "Смело мы в бой пойдем"?

 

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

 

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .

А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

 

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.

Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.

Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

 

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starик!

А ты сам то че сделал? Своими руками или головой. Ну ка покажи?!?! ;)

 

Знаешь, на самом деле конечно идея бредовая. Но, как то было время, залетела она в башку и не может вылететь, будь она не ладна. Это было что-то вроде "изучения общественного мнения". На самом деле, не обиделся ни на одну реплику, а только лишь "подливал масла в огонь", чтобы каждый высказался от души по-русски, провоцировал (Как мне однажды сказали, что я провокатор).

 

Может быть на некоторых и давят рамки форума и т.п. А мне так пох.фигу!! Мужики, ну, представьте, что мы не на форуме, а соседи по гаражу и вот мы собрались вечерком на пиво ... и вот тут то пошел мужской базар...!! Ты думаешь, я бы стал лезть тебе "рыло чистить" за твою критику?!?!? Да я Вас умоляю!! Да ни в жисть!! Мы ж все родные!!! Мы ж ГАЗОН любим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя!

Ты не обиделся? Эт у меня словесный понос. Просто развеселил тон и напор речи. Прям как в свое время в школе, когда на пионерском или комсомольском собрании.

Счяс я очередной раз разобрался, а када собираться буду не знаю. У меня на старости лет сыночек маленький завелся. Теперь буду с благословения своей благоверной лепить чо нить такое, чтоб сынульке было удобно и потом выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя!

Вот моя машинка! Вишь как люблю. Вся в шариках и, чтоб ей весело было, мужик за литр на гармазе играет. :D

А ваще идеал создать вот ето! А чо? экологически чисто и все детали кузова из подручных материалов. :D

post-3285-1189678224_thumb.jpg

post-3285-1189678278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?

Ну чо? Как дела на революциённом фронти?

Я тока счяс прочитал про супер идею. Идея супер! Но!!! ЕРУНДА!

ГАЗик с прозвдства снятый, каждый доводит его под себя теперя.

У енкоторых получятца не хужее чем этот грзабавный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!

Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

 

Да ишшо вопросец есть. "Зимний" брать будем? :D Када "Смело мы в бой пойдем"?

 

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

 

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .

А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

 

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.

Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.

Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

 

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?

Ну чо? Как дела на революциённом фронти?

Я тока счяс прочитал про супер идею. Идея супер! Но!!! ЕРУНДА!

ГАЗик с прозвдства снятый, каждый доводит его под себя теперя.

У енкоторых получятца не хужее чем этот грзабавный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!

Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

 

Да ишшо вопросец есть. "Зимний" брать будем? :D Када "Смело мы в бой пойдем"?

 

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

 

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .

А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

 

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.

Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.

Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

 

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

 

 

А, если не секрет, зачем по два раза повторяешь важные тезисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чо все два раза читал? Больше не буду.

Эт комп заглючило. В провинции скорость инета маленькая, думал что сбой, а оно во как. Прости если доставил неудобства! М-да, по два раза читать это и правду напряжно.

Чо скажешь про идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толя!

Вот моя машинка! Вишь как люблю. Вся в шариках и, чтоб ей весело было, мужик за литр на гармазе играет. :D

А ваще идеал создать вот ето! А чо? экологически чисто и все детали кузова из подручных материалов. :D

 

Я обиделся?!? Да с меня, как с гуся вода.

Ну ты че та из крайности в крайность!!!! :blink: Как говорит сегодняшняя молодежь: "Колбасит!". Руки вроде золотые, голова на месте.. Че за хрень "экологическую" выдумал?!?!? Тебе что, железа на металлоломе мало?!??! :D

 

 

 

 

Может и закончилась тема, ...................................................

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

 

А вообще, правильную речь толкнул!!! От души!!!

Ну, давайте посмотрим лет через десять (внуки немного подрастут), что они нам скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чо все два раза читал? Больше не буду.

Эт комп заглючило. В провинции скорость инета маленькая, думал что сбой, а оно во как. Прости если доставил неудобства! М-да, по два раза читать это и правду напряжно.

Чо скажешь про идею?

 

А, понятно... Я думал профессия накладывает отпечаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это экология у нас такая! Нет никакого вреда! Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!

 

А вот профессию прошу не трогать! И уровень профессионализма тоже не подлежит обсуждению всуе.

Думаю, что Интернет не дает права на некорректное поведение, по отношению к заочно знакомым людям. Может в жизни мы были бы друг другу очень интересны в плане нашего хобби, и возможно стали бы друзьями (на что очень надеюсь!).

 

А, понятно... Я думал профессия накладывает отпечаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это экология у нас такая! Нет никакого вреда! Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!

 

А вот профессию прошу не трогать! И уровень профессионализма тоже не подлежит обсуждению всуе.

Думаю, что Интернет не дает права на некорректное поведение, по отношению к заочно знакомым людям. Может в жизни мы были бы друг другу очень интересны в плане нашего хобби, и возможно стали бы друзьями (на что очень надеюсь!).

 

Уровень профессионализма конечно трогать не будем, не суждено, далеко нахожусь, к счастью. А профессия... Весьма уважаемая во все времена профессия! Да и отпечаток есть - теперь уже ...дцать повторений... Может общение с животными в прошлом? Или со студентами сейчас?

 

А насчет некорректного поведения вопрос отдельный и возможно подлежит обсуждению в другой теме. Ибо к автомобилям никакого отношения не имеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, да перестаньте Вы! Давайте лучше о другом!

 

А вот как Вы думаете, если восстанавливать раритет, то сколько может на это денег уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, ты знаешь, все, наверное зависит от состояния машинки. И от того скоко чего потеряно или изменено. А то какой нить таблички не будет ну хоть вешайся, а будет ей цена немалая. Лучче реплики. Если брать моего Гудвина, то мне нуно не более 67 тыров (эт если осучествить все задумки). Если реально то вполовину менее. Но у ребят я в городе спрашивал, то до 70 тыров реально (в основном запчасти и розыск, работа своя, сварка своя, окраска своя, родня по сусекам поскребла в аулах понаходили раритетные запчасти). У нас тута мотается 4-5 из ремонта Газиков (прикольные!). Я как Шарик с фоторужжом за ними мотаюсь, хочу сфоткать, но то они навстречу, то я фотик оставлю где-нить. (То рубашка длинная, то писюн короткий).

А про идею я продумал тожить. И тожить расстроился. Клиентура некомпактная (разбросано по Расеи), много умельцев сами хочут собрать (кайф испытать от работы над любимцем).

Потом сырье, оборудование, договоры, налоговая (чур меня!), другие различные фискальные органы (еще раз чур!), надзорные (СЭС, пожарка, УТЭН и им подобные) и пр. Сбыт, реклама(!). У нас небедные ребята запустили Дервейс, так и то еле пошло. Потом куча народу без чувства юмора, которые не ведутся на "пикантность настоящего момента". Будут задавать тупые вопросы типа: "А на какой синий тебе это надо?" Ответом: "А тебя это е....... стественно должнО волновать?" не удовлетворяются. Короче не трусЫ это за рупь двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толя, ты знаешь, .......................................................... Короче не трусЫ это за рупь двадцать.

:D:):blink::lol:

Во-о-о!! Уже другой коленкор!!! Блин, че за чертовщина?!? После 2-х баночек 7-ки Балтики я тебя уже по-другому воспринимаю - "слова не мальчика, но мужа"!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если «нас единицы в России» и «кому кроме нас он нужен», то АО «69» ждет незавидное финансовое будущее и, соответственно, акционерам «на старость скопить» достаточно проблемно. :(

Поясняю.

Кому продавать «небольшими партиями» Газ-69 «совершенно другого современного дизайна»? Из Толиного предварительного, но очень правдоподобного маркетинга следует (см. выше), что только самим акционерам.

Прикидываем.

Акционеры вносят средства на организацию производства и изготовление «небольшой партии». Так сказать, себестоимость. АО, как коммерческая организация, делает торговую наценку для получения прибыли. Акционеры, уже оплатив себестоимость, доплачивают торговую наценку и радостно разъезжаются по домам на газиках 21 века.

Как водится, обмыв покупку, приезжают за дивидендами «на старость» и получают свою доплату назад, но уже за вычетом 13%.

Я уже молчу о налогах на прибыль и других, о капитальных затратах и амортизации и т.д. и т.п. Кроме того, на газик «в новом современном ракурсе» нужно получить одобрение транспортного средства. Не даром.

Вывод.

Толя, учиться надо. ;)

Привет всем! Нас много - тех кто чтит и любит старый автопром! Современый в подметки не годится,так что я обеими за возрождение Газонов!!! :D

 

У меня есть газик - в очень плачевном состоянии, но на ходу 2 года назад я его сам гнал в МО . Надо создать одну базу с чертежами 69 ,чтоб тот кто интерисуется этим мог воспользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,запарился читать весь флуд. Кто-нибудь,что-нибудь сделал из того что было написано выше?? Ну выложите фотки.Должны же быть какие-то результаты??? Или одни слова. Посылать никуда не надо,лучше ссылку дайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...