Перейти к содержимому

Фотография

СУПЕР ИДЕЯ!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:41

привет, с тобой я согласен, газон идеальная машина для переделок, схожесть с вранглером большая, на газоне в первую очередь надо удлиннить морду за счет смещения приборной панели вместе с лобовым стеклом к заду машины, удлиннение дверей до заднего крыла, запаска на задний борт, и наконец разширение морды

А может просто подвинуть задний мост и кузов вперед? Т.е. выпилить немного между дверью и задним крылом. Вроде бы получается пропорция. Это, по-моему, проще, чем удлинять за счет приборки и т.д. и т.п. - гемор конкретный.
Остается понизить его. Вот тут-то и начинается головняк с подвеской и т.п.
Я тут думал, может быть на остов Нивы все припиндюрить?

А короче, если очень честно, то когда я увидел Рубикон 2007 года, тут же и обделался - Во, блин, машина!!! На наш век хватит!! Остается только 25 000 у.е. найти.
Я свой Газон сделал за зиму - бабки направо-налево! Поорать летом, конечно, можно, но с практицизмом напряг - зимой куда на нем?
В общем, думаю, как заработать, долго ли -коротко, 25000 и куда вложить , торопиться мне некуда.

#102 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:59

Не понял! Значит ГАЗ-69 вам сам по себе не нравится? :blink:

#103 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:09

Не понял! Значит ГАЗ-69 вам сам по себе не нравится? :blink:

Боже, упаси!!! Газон в самых потаенных фибрах души!!! :) :) :) :) Мне б только фишку в пропорциях найти!!!

#104 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:42

А может просто подвинуть задний мост и кузов вперед? Т.е. выпилить немного между дверью и задним крылом. Вроде бы получается пропорция. Это, по-моему, проще, чем удлинять за счет приборки и т.д. и т.п. - гемор конкретный.

А короче, если очень честно, то когда я увидел Рубикон 2007 года, тут же и обделался - Во, блин, машина!!! На наш век хватит!! Остается только 25 000 у.е. найти.
Я свой Газон сделал за зиму - бабки направо-налево! Поорать летом, конечно, можно, но с практицизмом напряг - зимой куда на нем?
В общем, думаю, как заработать, долго ли -коротко, 25000 и куда вложить , торопиться мне некуда.

Перед удлинять не надо! Стретч сделать можно. А тебе зачем? У тебя красивая машина - белая. Разве только другую собирать. На раме УАЗ-3153. B)

#105 8911873

8911873

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Интересы:Ой, их так много...

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 23:53

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запч

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запчасти у нас их завались!Крылья,Двери любые,Боковины,Коробки,раздатки,мосты И много еще чего. Ну и с Лоатками проблем нет сколько лопаток надо столько и вышлем Не вопрос.Вообщем я полностью за Я СНАБЖЕНЕЦ.Попрошу должность не занимать!!! :P :P :P

Кто таков? Почему не знаю?!! А что есть? И, главное, где?
Мозги - не шапку шить...

#106 jocky

jocky

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:занимаюсь стройкой свойего дома, счастливый обладатель 3-х газонов

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 02:48

если тебе нравится рубикон (как и мне) тогда обрати внимание на пропорции..., капот удлиннять надо.

#107 8911873

8911873

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Интересы:Ой, их так много...

Отправлено 02 Январь 2007 - 19:13

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запч

Круто АО 69, я буду поставлять любые новые запчасти у нас их завались!Крылья,Двери любые,Боковины,Коробки,раздатки,мосты И много еще чего. Ну и с Лоатками проблем нет сколько лопаток надо столько и вышлем Не вопрос.Вообщем я полностью за Я СНАБЖЕНЕЦ.Попрошу должность не занимать!!! :P :P :P

Так кто всё-таки этот гость?!! Кто-нибудь знает? Или, пардон, его уже действительно называть "снабженец"? И где это "...у нас (?!) их завались..."?
Мозги - не шапку шить...

#108 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 19:54

Так кто всё-таки этот гость?!! Кто-нибудь знает? Или, пардон, его уже действительно называть "снабженец"? И где это "...у нас (?!) их завались..."?

Да, посмотри в "Продаже". Я уже не помню, там по-моему Дима из Саратова продает все направо -налево. Но.. у него дорого!!! но , типа, оригинал!! Короче, там для раритетчиков клондайк, а для мужика с руками там нечего делать. Любую деталь можно сто пудов найти в твоем крае - только объявления успевай давать (прочитай "Так делать буду). Проще будет жестянщикам отдать - отрихтовал, зашпаклевал, покрасил!!!! Там железо с палец толщиной!!!!

если тебе нравится рубикон (как и мне) тогда обрати внимание на пропорции..., капот удлиннять надо.

Прикинул, да, с капотом мароковать (УДЛИНЯТЬ) надо!! Вот, блин, буржуи-JЕЕРеры, новый придумали, TrailHawk!!!! ВО, БЛИН, ТОЧИЛА!!!!!

#109 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 20:28

Пока я тут ОХ да АХ, Ноник уже ТАКУЮ ТОЧИЛУ ЗАБУБЕНИЛ!!!!
Прикреплять файл не умею, блин. В галерее посмотрите. Вранглер + ГАЗОН!!!

#110 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 04:24

Ноник уже ТАКУЮ ТОЧИЛУ ЗАБУБЕНИЛ!!!!
Вранглер + ГАЗОН!!!

...пациент скорее мёртв :(
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#111 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 17:29

Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?
Ну чо? Как дела на революциённом фронти?
Я тока счяс прочитал про супер идею. Идея супер! Но!!! ЕРУНДА!
ГАЗик с прозвдства снятый, каждый доводит его под себя теперя.
У енкоторых получятца не хужее чем этот гребаный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!
Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

Да ишшо вопросец есть. "Зимний" брать будем? :D Када "Смело мы в бой пойдем"?

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .
А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.
Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.
Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВАС НАПРАВЛЯЮТ, РЕВОЛЮЦЬЁННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ, ТУАРИЩИ!!!

Может и закончилась тема, но очень весело читать задорные идеи молодого поколенья. Обратиться разришите?
У енкоторых получятца не хужее чем этот гребаный JEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEP! Нашли тоже фетиш!
Противоречие заметил, во!. Ателье по возрождению ГАЗ-69 и тут жа любителей раритетов просют не беспокоица, то бишь отправляют на йух. Смешно, ей богу!

А чо? Подгребаем к Зимнему на своих Козликах на новые ворота прем. В ту предыдущую революцию небось комиссары ворота поломали или заржавили мочей. Ну а мы, типа тут нулевую революцию делаем.

Эх, молодо-зелено, с реально старыми железяками в инновации и современные технологии?! Да исчо ателье. АХВИГЕТЬ! Есть у тебя Бобик, вот и радуйся и делай с него чото. А как новая тачка-концепт не прокатит. Не-а! Таже любимая заграница оборжет, а восхисчаться не будет. Восхищаются раритетами, а не переделками "на тему....". Видели фотки зарубежных ГАЗиков? Почти заводская сборка! Жаль свой придеца переделывать под современный и с идеями. Пиздевались над ним умелые ручки :( .
А Козлики будут в цене именно у любителей раритетов, и именно коллекционного качества. И кто лучче сохранит канистрочки и лопатки, тому его внуки спасибо скажуть за оставленное состояние (денежное).

А ателье по изготовлению "городушки на тему ГАЗ-69" это извините Хрень собачачья.
Если идеи будоражат, то это нужно ехать в Черкесск на завод "Дервейс". Они там и Ковбоя с "АРО" делали, а теперь китайские джипы делают на темы японских машин.
Анекдот. Када америкосы узнали что в Черкесске сделали бездорожник "Ковбой", то соорудили тоже машинку и назвали её "Чабан".

Взаимно, и Вам того же!!!

#112 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:05

Starик!
А ты сам то че сделал? Своими руками или головой. Ну ка покажи?!?! ;)

Знаешь, на самом деле конечно идея бредовая. Но, как то было время, залетела она в башку и не может вылететь, будь она не ладна. Это было что-то вроде "изучения общественного мнения". На самом деле, не обиделся ни на одну реплику, а только лишь "подливал масла в огонь", чтобы каждый высказался от души по-русски, провоцировал (Как мне однажды сказали, что я провокатор).

Может быть на некоторых и давят рамки форума и т.п. А мне так пох.фигу!! Мужики, ну, представьте, что мы не на форуме, а соседи по гаражу и вот мы собрались вечерком на пиво ... и вот тут то пошел мужской базар...!! Ты думаешь, я бы стал лезть тебе "рыло чистить" за твою критику?!?!? Да я Вас умоляю!! Да ни в жисть!! Мы ж все родные!!! Мы ж ГАЗОН любим!!!

#113 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:36

Толя!
Ты не обиделся? Эт у меня словесный понос. Просто развеселил тон и напор речи. Прям как в свое время в школе, когда на пионерском или комсомольском собрании.
Счяс я очередной раз разобрался, а када собираться буду не знаю. У меня на старости лет сыночек маленький завелся. Теперь буду с благословения своей благоверной лепить чо нить такое, чтоб сынульке было удобно и потом выгодно.

#114 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 14:12

Толя!
Вот моя машинка! Вишь как люблю. Вся в шариках и, чтоб ей весело было, мужик за литр на гармазе играет. :D
А ваще идеал создать вот ето! А чо? экологически чисто и все детали кузова из подручных материалов. :D

Прикрепленные изображения

• _____.jpg
  • ____________.JPG

#115 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 15:56

А, если не секрет, зачем по два раза повторяешь важные тезисы?
С лопатой везде не холодно

#116 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 18:53

А ты чо все два раза читал? Больше не буду.
Эт комп заглючило. В провинции скорость инета маленькая, думал что сбой, а оно во как. Прости если доставил неудобства! М-да, по два раза читать это и правду напряжно.
Чо скажешь про идею?

#117 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:38

Толя!
Вот моя машинка! Вишь как люблю. Вся в шариках и, чтоб ей весело было, мужик за литр на гармазе играет. :D
А ваще идеал создать вот ето! А чо? экологически чисто и все детали кузова из подручных материалов. :D

Я обиделся?!? Да с меня, как с гуся вода.
Ну ты че та из крайности в крайность!!!! :blink: Как говорит сегодняшняя молодежь: "Колбасит!". Руки вроде золотые, голова на месте.. Че за хрень "экологическую" выдумал?!?!? Тебе что, железа на металлоломе мало?!??! :D

Может и закончилась тема, ...................................................

А вообще, правильную речь толкнул!!! От души!!!
Ну, давайте посмотрим лет через десять (внуки немного подрастут), что они нам скажут.

#118 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:40

А ты чо все два раза читал? Больше не буду.
Эт комп заглючило. В провинции скорость инета маленькая, думал что сбой, а оно во как. Прости если доставил неудобства! М-да, по два раза читать это и правду напряжно.
Чо скажешь про идею?

А, понятно... Я думал профессия накладывает отпечаток...

#119 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 23:51

Это экология у нас такая! Нет никакого вреда! Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!

А вот профессию прошу не трогать! И уровень профессионализма тоже не подлежит обсуждению всуе.
Думаю, что Интернет не дает права на некорректное поведение, по отношению к заочно знакомым людям. Может в жизни мы были бы друг другу очень интересны в плане нашего хобби, и возможно стали бы друзьями (на что очень надеюсь!).

А, понятно... Я думал профессия накладывает отпечаток...

#120 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 18:16

Это экология у нас такая! Нет никакого вреда! Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!Это экология у нас такая! Нет никакого вреда!

А вот профессию прошу не трогать! И уровень профессионализма тоже не подлежит обсуждению всуе.
Думаю, что Интернет не дает права на некорректное поведение, по отношению к заочно знакомым людям. Может в жизни мы были бы друг другу очень интересны в плане нашего хобби, и возможно стали бы друзьями (на что очень надеюсь!).

Уровень профессионализма конечно трогать не будем, не суждено, далеко нахожусь, к счастью. А профессия... Весьма уважаемая во все времена профессия! Да и отпечаток есть - теперь уже ...дцать повторений... Может общение с животными в прошлом? Или со студентами сейчас?

А насчет некорректного поведения вопрос отдельный и возможно подлежит обсуждению в другой теме. Ибо к автомобилям никакого отношения не имеет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей