Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexEFF

А как можно стать членом клуба

Рекомендованные сообщения

А как можно стать членом клуба и получить.аль купить.наклейку и номер-69.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, членом клуба ты и так уже стал, а за наклейками, майками и номерами обращайся к тем, кто организовывал их изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё забываю спросить - а где клубный народ собирается, так сказать, "ВЖИВУЮ"? Сам обитаю недалече от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следи за жизнью форума, все встречи обсуждаются здесь заранее. летом это выезды в пампасы, зимой - выпозки в кабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум большой, прошу чуть конкретнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мыслю, в этот раздел никто не заглядывает, и мой вопрос зависнет... Господа, придётся создать тему, удалят её или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМ трёп!

 

Ну глянул, ну и что? Там всего-всего немеренно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё забываю спросить - а где клубный народ собирается, так сказать, "ВЖИВУЮ"? Сам обитаю недалече от Москвы.

 

Попробую дать более развёрнутый ответ;)

 

Как такового места и времени клубных тус нет, но есть уже традиционные встречи, такие как:

 

- ДР Клуба, проводицца как правило в начале-середине сентября на природе;

- летний сЪезд ГАЗоноводителей и им сочуствующих, проводицца в конце июня, начале июля тож на природе;

- мероприятие под названием Ретромотор, проводицца два раза в год на День Победы и на День Города, организует клуб Ретромотор он же Ломаковка, проходит в Люблино;

- мероприятие под названием Шоу Автоэкзотика, проводицца в июле на аеродроме Тушино;

 

...ну от вроде и усё, не считая всяческих многократных летних выездов, как Диггер заметил, в пампасы и зимних вылазок в кабаки, кстати разок зимой на природе собирались, решили что барана свежевать в кабаке как-то не очень прально:)

 

Бывай в трёпе почащще, там ежли чо намечаецца, дык там и обсуждаем чо да как и где и по скока.

 

...всего там действительно немеряно, вот для этого и существует ПОИСК, набери какоенить ключевое слово, например "встреча", и будет те щастье.

 

...а где в области обитаешь, нас с ЮВ много, бывает и просто собираемся пивка попить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- мероприятие под названием Ретромотор, проводицца два раза в год на День Победы и на День Города, организует клуб Ретромотор он же Ломаковка, проходит в Люблино;

кстати больше в эту ломаковку желания ездить нету. кладбище и барыги мля. лучше уж на природу или копать в леса. в день победы копать самая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати больше в эту ломаковку желания ездить нету. кладбище и барыги мля. лучше уж на природу или копать в леса. в день победы копать самая тема.

...Лёх тыж туда не на барыг смотреть едешь, а с дрУгами повидацца...да и на телеке в этот год засветились, тож харашо. А так я согласен - мероприятие так се. Да и АЭ, если в прошлый формат не вернуцца, в сл.год ничо хорошего не ожидает. Загнали мля всех в клетку, воды с хлоркой в лужу налили...веселитесь ребяты. А билет для посетителей за 500 руб эт ваще писец полный. Кароче печально всё.

 

ИМХО на День Победы в городе антересней всёж...я правда копать не пробовал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Лёх тыж туда не на барыг смотреть едешь, а с дрУгами повидацца...да и на телеке в этот год засветились, тож харашо. А так я согласен - мероприятие так се. Да и АЭ, если в прошлый формат не вернуцца, в сл.год ничо хорошего не ожидает. Загнали мля всех в клетку, воды с хлоркой в лужу налили...веселитесь ребяты. А билет для посетителей за 500 руб эт ваще писец полный. Кароче печально всё.

 

ИМХО на День Победы в городе антересней всёж...я правда копать не пробовал;)

Чё нас народу мало, своё замутим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну глянул, ну и что? Там всего-всего немеренно просто...

 

там каждый раз тема открывается про встречу. нужно просто почаще бывать в трепе и будет тебе счастье общения и в виртуале и в реале. а если интересно поглядеть как все происходит, загляни в фотоальбом "клубные мероприятия", еще много фоток в темах встреч, правда не в альбоме клуба но все ж.

 

на тебе, для примера : http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3564

меня прямо заводит, ...... такая штука :blink::lol:;)

это первый в мире, нет в галактике, ГАЗОДРОМ. так теперь называется эта поляна.

Р.С. да собственно в трепе и живет реальный народ. все остальные по норам.

 

WELCOM. присоединяйся к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там каждый раз тема открывается про встречу. нужно просто почаще бывать в трепе и будет тебе счастье общения и в виртуале и в реале. а если интересно поглядеть как все происходит, загляни в фотоальбом "клубные мероприятия", еще много фоток в темах встреч, правда не в альбоме клуба но все ж.

 

на тебе, для примера : http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3564

меня прямо заводит, ...... такая штука :blink::lol:;)

это первый в мире, нет в галактике, ГАЗОДРОМ. так теперь называется эта поляна.

Р.С. да собственно в трепе и живет реальный народ. все остальные по норам.

 

WELCOM. присоединяйся к нам.

 

...не отрезать не пришЫть...прям в дырочку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую дать более развёрнутый ответ;)

 

Как такового места и времени клубных тус нет, но есть уже традиционные встречи, такие как:

 

- ДР Клуба, проводицца как правило в начале-середине сентября на природе;

- летний сЪезд ГАЗоноводителей и им сочуствующих, проводицца в конце июня, начале июля тож на природе;

- мероприятие под названием Ретромотор, проводицца два раза в год на День Победы и на День Города, организует клуб Ретромотор он же Ломаковка, проходит в Люблино;

- мероприятие под названием Шоу Автоэкзотика, проводицца в июле на аеродроме Тушино;

 

...ну от вроде и усё, не считая всяческих многократных летних выездов, как Диггер заметил, в пампасы и зимних вылазок в кабаки, кстати разок зимой на природе собирались, решили что барана свежевать в кабаке как-то не очень прально:)

 

Бывай в трёпе почащще, там ежли чо намечаецца, дык там и обсуждаем чо да как и где и по скока.

 

...всего там действительно немеряно, вот для этого и существует ПОИСК, набери какоенить ключевое слово, например "встреча", и будет те щастье.

 

...а где в области обитаешь, нас с ЮВ много, бывает и просто собираемся пивка попить;)

 

Мытищинский р-н. Самый центер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там каждый раз тема открывается про встречу. нужно просто почаще бывать в трепе и будет тебе счастье общения и в виртуале и в реале. а если интересно поглядеть как все происходит, загляни в фотоальбом "клубные мероприятия", еще много фоток в темах встреч, правда не в альбоме клуба но все ж.

 

на тебе, для примера : http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3564

меня прямо заводит, ...... такая штука :blink::lol:;)

это первый в мире, нет в галактике, ГАЗОДРОМ. так теперь называется эта поляна.

Р.С. да собственно в трепе и живет реальный народ. все остальные по норам.

 

WELCOM. присоединяйся к нам.

 

Можно вопросик - а что значит "по норам"? Вы-то друг дружку знаете, а я в "трёпе" чувствую себя неважно - ни тему поддержать, ни про подвиги рассказать (нету пока что подвигов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопросик - а что значит "по норам"? Вы-то друг дружку знаете, а я в "трёпе" чувствую себя неважно - ни тему поддержать, ни про подвиги рассказать (нету пока что подвигов)...

Не беда. У тебя как со временем? В будни вечерком погонять, помесить.Кинь номерок в личку звякну,как соберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не беда. У тебя как со временем? В будни вечерком погонять, помесить.Кинь номерок в личку звякну,как соберёмся.

 

Мне хотя бы пообщаться, посмотреть - мой "зелёный" пока в операционной... не все имплантанты прижились, идёт работа над ошибками. Но если выберусь, то всё равно с "колёсами" (резиновыми, не подумайте чего!). Кстати, а где "месите"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хотя бы пообщаться, посмотреть - мой "зелёный" пока в операционной... не все имплантанты прижились, идёт работа над ошибками. Но если выберусь, то всё равно с "колёсами" (резиновыми, не подумайте чего!). Кстати, а где "месите"?

Да где прийдёться. Не далеко от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятого числа января 2007 в г. Старица Тверской губернии будет "типа сейшн" "УАЗбуки". А нашего полку кто будет? Съездить стоит?

 

Да где прийдёться. Не далеко от Москвы.

 

Телефон скинул. Посмотри моё раннее сообщение про УАЗбуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...