Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Фотографии коробки отбора мощности

Рекомендованные сообщения

Фотографии коробки отбора мощности, нашел Вован(Екатеринбург) на одном из польских сайтов:

 

kom_1_small.jpg kom_2_small.jpg kom_3_small.jpg

 

kom_4_small.jpg kom_5_small.jpg kom_6_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще,но эту видел живем щупал и промерил всю :rolleyes::D

 

 

kom_7_small.jpg kom_8_small.jpg kom_9_small.jpg

 

kom_10_small.jpg kom_11_small.jpg kom_12_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddmitriy1972
Фотографии коробки отбора мощности, нашел Вован(Екатеринбург) на одном из польских сайтов:

 

kom_1_small.jpg kom_2_small.jpg kom_3_small.jpg

 

kom_4_small.jpg kom_5_small.jpg kom_6_small.jpg

Это от ГИРОСКОПА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от ГИРОСКОПА,

по подробне пожалуста молодой человек не таи :D:PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел еще,но эту видел живем щупал и промерил всю :rolleyes::D

 

Как я понял, шестерня которая выходит за корпус КОМ стыкуется с шестерней на вадущем валу раздатки, КОМ прикручивается сверху раздатки.

Вопрос: Шестерня на ведущем валу раздатки косозубая, а на КОМ - прямозубая, как они стыкуются между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, шестерня которая выходит за корпус КОМ стыкуется с шестерней на вадущем валу раздатки, КОМ прикручивается сверху раздатки.

Вопрос: Шестерня на ведущем валу раздатки косозубая, а на КОМ - прямозубая, как они стыкуются между собой?

наблюдательный :DB) я когда фотки сотрел этим самым вопросом задумывался, но спросить было не у кого,когда эту ком увидел --то все встало на свои места- ком была с раздаткой там на валу стоит 2 шестерни одна косозубая другая прямая ---которая премая для ком ------ рс. как выяснилось на газ 46 стояла такая ком опосля если удастся выложу эксклюзив :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-у-х, теперь все понятно. А то я уже с раздатки крышку снимал, смотрел как же оно может стыковаться. Там на валу наверное еще шлицы вытачиваются для второй шестерни. Ни у кого нет такого чуда? Хотелось бы увидеть оригинальное исполнение. Собираюсь делать привод на лебедку, голова пухнет думать, как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу-у-х, теперь все понятно. А то я уже с раздатки крышку снимал, смотрел как же оно может стыковаться. Там на валу наверное еще шлицы вытачиваются для второй шестерни. Ни у кого нет такого чуда? Хотелось бы увидеть оригинальное исполнение. Собираюсь делать привод на лебедку, голова пухнет думать, как лучше сделать.

нет шлицы есть в стандарте у всех , шестерня на валу широкая но шлицы на ней не на всей поверхности ---это как раз место для 2 шестерни. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет шлицы есть в стандарте у всех , шестерня на валу широкая но шлицы на ней не на всей поверхности ---это как раз место для 2 шестерни. B)

 

В очередной раз удивляюсь продуманности конструкции этого авто. Ну почему сейчас нет подобного?

Наверное проглядел я эти шлицы, не то смотрел прошлый раз. Может на ведущий вал налезет шестеренка с промвала? Нужно будет попробывать. Спасибо за информацию. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз удивляюсь продуманности конструкции этого авто. Ну почему сейчас нет подобного?

Наверное проглядел я эти шлицы, не то смотрел прошлый раз. Может на ведущий вал налезет шестеренка с промвала? Нужно будет попробывать. Спасибо за информацию. B)

нет размер не тот она меньше :(B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю... Ая знаю откуда эта КОМ, и что она делает на газончике...

 

ГЫГЫГЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю... Ая знаю откуда эта КОМ, и что она делает на газончике...

 

ГЫГЫГЫ...

ну дак колись :rolleyes::lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак колись :rolleyes::lol:B)

Слуха вован ты это могеш ща в асю постучать, или в крайнем случае майл агент???

 

297805663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуха вован ты это могеш ща в асю постучать, или в крайнем случае майл агент???

 

297805663

да стучусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...