Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

Очередной креатив о покатушках

Рекомендованные сообщения

Камрады, вот тут многие требовали очередной отчёт о покатушках, я три ночи его творил, стирал пальцы о клаву, а где вообще отзывы и прочие восхваления?

отчёт об очередном путешествии в Жопу России живёт тут: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=33140

комментируйте, критикуйте, вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ведь реклама прошла мимо средств массовой информации! Сейчас читаю и проникаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, вот тут многие требовали очередной отчёт о покатушках, я три ночи его творил, стирал пальцы о клаву, а где вообще отзывы и прочие восхваления?

отчёт об очередном путешествии в Жопу России живёт тут: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=33140

комментируйте, критикуйте, вэлкам!

История достойная! Сам всегда хотел поучавствовать в подобном мероприятии, но пока не дошли руки,вернее,ноги... Жаль,что в баталии сей не был хотя бы мичманом -как писал Суворов Ушакову...)))

А как ты фотки в текст вставил-печатал в Ворде,а потом на сайт скопировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, писсатель, Лев Николаевич Толстой. Здорово, молодец, могу от себя посоветовать брать маленькую пилу, какой-нибудь Штиль за 3-4 тыс. Топор желательно, не плотницкий но хороший, заточенный и с добротной ручкой. Не забудь к топору кондовые кирзачи, только не кроссовки, иначе особенно спьяну можно ноженьки конкретно подстругать. Ну и сам топор иногда в умелых руках слетает с рукоятки и летит далеко далеко, по этой причине напротив дровосека но знающий народ избегает останавливаться даже по нужде. Гвоздочки не повредят и фомочка закаленная. Тогда любая деревина нипочем, бревнину можно вдоль и поперек, гати, подкладки, и др, легко и приятно. А что за секретность такая, (едет трактор по дороге но это всего лишь мопед), партизаны до сей поры не перевелись? Тогда вперед лучше разведку высылать, велосипедист мля, шинель и очки можно использовать уже имеющиеся, на скоростных участках каска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так.

Произведение уважаемого Диггера необходимо выдвинуть на Гонкуровскую премию.

Есть, правда, два момента:

1) данное произведение должно быть романом;

2) премия автору вручается только один раз в жизни.

Алексей, если тебе ещё не вручали эту премию, и если твоё произведение - роман, оформляй заявку.

А мы тебя поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...