Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Sergik (Pereyaslav)

И что это за ГУР???

Рекомендованные сообщения

Вот нашел в дебрях инета УАЗик на котором стоит такой ГУР... :unsure: Господа ГАЗоводы, помогите определить что это за зверь!!! может это родной??? Спасибо! :)

post-473-1159426564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос от ауди редуктор уаз с механизмом расприделения от ауди ,там ещё должен гидро-целиндр на мосту крепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насос от ауди редуктор уаз с механизмом расприделения от ауди ,там ещё должен гидро-целиндр на мосту крепиться.

механизм от какой ауди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
механизм от какой ауди?

Сотка в 43 кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотка в 43 кузове.

здорово. хотел спросить какой гур можно поставитть на нивскую рулевую ? читал ребята поставили на ниву опелевский гур (омега) с колонкой, но при полном повороте руля у них закусывало шрус. на моем зиле нивская рулевая-в принципе на руле такое же усилие как на ниве ,но разворот похуже чем у нивы. поэтому хочу компенсировать гуром.спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 кузов ----это какой сильно старый? или нет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 кузов ----это какой сильно старый? или нет. B)

Сотка, сигара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде рейка я смотрел? :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там вроде рейка я смотрел? :huh::(

Рейка без гидравлики, а распределитель стоит на рулевом валу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял будем смотреть в корень :lol::DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мутиь от бумера в 28-ом кузове берёш всеагрегаты и тупо переставляеш и одаптируеш, только сошку надо переварить.Смотри на уазбуке там много материала в (документации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня мысля другая------ у меня гидрач стоит от патрола-ниссана--а такой механизм распределения нужен чтоб демфер был как помошник --тогда руль вообще мягонький будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не у меня мысля другая------ у меня гидрач стоит от патрола-ниссана--а такой механизм распределения нужен чтоб демфер был как помошник --тогда руль вообще мягонький будет. B)

Чё катки 44-е хош воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не больше 914 нельзя--просто чтоб нагрузка уменьшилась ,и если с одним что работает другой. :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не больше 914 нельзя--просто чтоб нагрузка уменьшилась ,и если с одним что работает другой. :rolleyes:B)

Скока будет насосов? Какая у табе рама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо считать по производительности ---если хватит мерсовского то оставлю 1 если будет мало добавлю второй с подключением на электромагнитной муфте B) рама уазовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо считать по производительности ---если хватит мерсовского то оставлю 1 если будет мало добавлю второй с подключением на электромагнитной муфте B) рама уазовская

Были случаи,когда сильный гидрак с 35ми катками в колее раму гнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно---можно и кулаки с мостов пообрывать -- если тупо крутить----надо ставить пробовать ---не понравится снимать иделать по другому --другова варианта я не вижу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да конечно---можно и кулаки с мостов пообрывать -- если тупо крутить----надо ставить пробовать ---не понравится снимать иделать по другому --другова варианта я не вижу B)

Совершенно согласен! И тока так! Поделись опытом по поваду рамы,чё переделывал, как встала, какой бак засунул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен! И тока так! Поделись опытом по поваду рамы,чё переделывал, как встала, какой бак засунул?

бак самодельный сварной из черного металла на 135 литров стоит врезанв кузов до уровня рамы, отстоиник на 3 литра,---что по поводу рамы интересует -- B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бак самодельный сварной из черного металла на 135 литров стоит врезанв кузов до уровня рамы, отстоиник на 3 литра,---что по поводу рамы интересует -- B)

Укорачивал ли базу? Скока подушек крепления? Фотки бы бака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укорачивал ли базу? Скока подушек крепления? Фотки бы бака?

Базу не укорачивал----таже после устоновки пружин спереди её слегка увеличил см 2-3 сдвинул передний мост вперед,---подушек крепления стандартно 10 , 8 на кузове и 2 на морде, подушки родные уаз. Фоток бака --нет специально не делал ---http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=topn&cat=0&pos=5---на этой фотке видно что в задней части кузова между рамой и кузовом выступает ---вот это и есть часть бака --- , а так скоро буду все снимать ставить мех лебедку--видимо бак придеться варить новый этот буду продавать---если есть интерес спрашивайте могу сфоткать как сниму. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё рессоры от буханки? Рама 469?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё рессоры от буханки? Рама 469?

Да рама 469 рессоры стояли от буханки---сейчас спереди пружины на рычагах --наверно и с зади поставлю тоже пружины с рычагами----на эту зиму вообще планов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да рама 469 рессоры стояли от буханки---сейчас спереди пружины на рычагах --наверно и с зади поставлю тоже пружины с рычагами----на эту зиму вообще планов много.

Круто! Утебя дизель мерсовский,а каробка и раздатка от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...