Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

по просьбам трудящихся

Рекомендованные сообщения

Ребят, сильно не пинайте, но самые "вкусные" кадры на тех роликах, которые принципиально не дают себя резать и убивают софтины. поэтому полёты Десанта и прыжки Илюхи остались за кадром.

вот собстно сабж: http://gaz69a.without.ru/3_goda.wmv

весит 13 метров. Открывается обычной виндовской смотрелкой.

Критика и комменты приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛЯ ССылка не открывается. а посмотреть страсть как охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЛЯ ССылка не открывается. а посмотреть страсть как охота.

попробуй по ссылке правой кнопкой жамкнуть и выбрать "Сохранить объект как"("Save object as")

или ссылку вот так прописать: http://without.ru/gaz69a/3_goda.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, как крутааа... :lol: Позажигали... А больше ниче нема? а то как то 2 минут маловато будет, для такого интересного видео? :) Жалко, что "полеты и прыжки" остались за кадром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Только воспроизводится в стиле фильмов Ч. Чаплина без обработки. Как изменить скорость воспроизведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. Только воспроизводится в стиле фильмов Ч. Чаплина без обработки. Как изменить скорость воспроизведения?

+1 КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

особенно порадовали катания по полянке с какелем - душевно. И еще - было б лучше,кмк, если бы была не музыка, а реальные звуки (ну там двигателиработающие, нецензурщина, давай-давай, левее...)

однако со скоростью косячок :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость увеличена искусственно, дабы с музыкой сочеталось и драйв пёр. Дабы допустим у несведующих в особенностях газоводства штатских лиц не возникали ассоциации с пропашными тракторами и трёлёвщиками.

Естественно с такой скоростью по пампасам никто кроме Илюхи на голубом газоне в реале не гоняет. А вот он жжот недецки:

3goda_19.jpg

- это вырезка из видео

а для тех, кто хочет реальную скорость и рёв моторов,

матюки и "бери правее! топи тапку!" есть шестиминутный ролик, не помню с какого фотика, но лучгше всего передающий атмосферу. вот он-то и не поддаётся нарезке. и весит много. вот бы создать у нас видиотеку - тогда можно туда загружать и монтаж. и исходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для тех, кто хочет реальную скорость и рёв моторов,

матюки и "бери правее! топи тапку!" есть шестиминутный ролик, не помню с какого фотика, но лучгше всего передающий атмосферу. вот он-то и не поддаётся нарезке. и весит много. вот бы создать у нас видиотеку - тогда можно туда загружать и монтаж. и исходники.

 

хочу,хочу,хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно Вы там покатались, жалко я не смог! Прикольно вообще, а Илюха весёлый чувак, на АЭ с ним познакомились, вообщем респект...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молоца!!! Да с матюками тоже круто, у меня есть. Нарежу на болванку привезу на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА.............. Не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скачивается или не открывается скачанный файл? если второе, то пробуй обычным виндовым медиаплеером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морячок
Ай молоца!!! Да с матюками тоже круто, у меня есть. Нарежу на болванку привезу на встречу.

:blink: Клёво а мы там есть? Тёте Лене очень интересно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скачивается или не открывается скачанный файл? если второе, то пробуй обычным виндовым медиаплеером

и не скачивается и не открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, сильно не пинайте, но самые "вкусные" кадры на тех роликах, которые принципиально не дают себя резать и убивают софтины. поэтому полёты Десанта и прыжки Илюхи остались за кадром.

вот собстно сабж: http://gaz69a.without.ru/3_goda.wmv

весит 13 метров. Открывается обычной виндовской смотрелкой.

Критика и комменты приветствуются!

да...после такого появляется нездоровый блеск в глазах.....круто ребятя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я в шоке!! :blink: Это мы???? :blink::blink::blink: Просто супер, наконец то посмотрел со стороны. Офигенный клип. Надо на будущее всегда камеру брать. такие вещи, Спасибо! грамотно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для тех, кто хочет реальную скорость и рёв моторов,

матюки и "бери правее! топи тапку!" есть шестиминутный ролик, не помню с какого фотика, но лучгше всего передающий атмосферу. вот он-то и не поддаётся нарезке. и весит много. вот бы создать у нас видиотеку - тогда можно туда загружать и монтаж. и исходники.

О БАЛ ДЕН НО!!!!!!!!!! Леша, пока видеотэки нету, спихни 6-минутный куда на рапиду или еще куда, в чем есть, хоть в 3gp или в чем записан... да ссылочку. Стаса просить надо, чтоб видию сформировал, актуально уже.... мобильное то у многих есть.... Но видео - потрясное! ПОТРЯСНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он больше 70 метров весит, авишка. куда залить мона эдакую дурынду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух классное видео, аж захотелось в такую же каку заехать...

Диггер, а сколько минут видео, если немного, то оно просто у тебя не сжатое, могу предложить использовать для сжатия прогу VirtualDub (весит всего метр), там довольно все просто: закинуть простым перетаскиванием в окно программы видеофайла, в меню "Video" выбрать пункт "Compression", в появившемся окне выбрать кодек, для получения наименьшего размера и в боле-мение качества выбрать Div (если конечно он установлен на компе, обычно он стоит, довольно проблематично без него фильмы смотртеь в avi формате :lol: ), далее нажать в меню "Fail" и там выбрать "Save as Avi" далее обзаваем новый сжатый файл и смотрим как это все дело он делает. Все

НО ЕСТЬ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ ЭТА ПРОГА, К СОЖАЛЕНИЮ РАБОТАЕТ ТОКА С Avi ФАЙЛАМИ, другие не кушает, к сожалению, есть для это другие проги, к сожалению весят они много, но если надо могу найти сылочки если мой способ не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...