Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nonik

у кого дизельный газик?

Рекомендованные сообщения

у кого-нибудь есть газик на дизеле?кроме фоток нет никакой информации...скиньте инфу если есть что-нибудь. благодарю заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого-нибудь есть газик на дизеле?кроме фоток нет никакой информации...скиньте инфу если есть что-нибудь. благодарю заранее

У меня дизельный ГАЗик,что скинуть???

Стоит дизель от Мерседеса,коробка передач тоже мерин,а раздатка родная.Задавай вопросы отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дизельный ГАЗик,что скинуть???

Стоит дизель от Мерседеса,коробка передач тоже мерин,а раздатка родная.Задавай вопросы отвечу.

zdorovo. ot kakogo mersa dvijok(model)?ochen interesno kak seba videt mashina? na nizax ,razgon ,skorost , rasxod. skolko oboshlas peresadka?nu i esli est vozmojnost posmotret fotki .interesuet vse na etu temu. zaranee blagodaru-eto ochencennaya infa dla mena :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого-нибудь есть газик на дизеле?кроме фоток нет никакой информации...скиньте инфу если есть что-нибудь. благодарю заранее

Привет.Сам все делал и переоформлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дизельный ГАЗик,что скинуть???

Стоит дизель от Мерседеса,коробка передач тоже мерин,а раздатка родная.Задавай вопросы отвечу.

расскажи поподробней и ваще сколько стоит движок с кпп в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи поподробней и ваще сколько стоит движок с кпп в сборе

у меня тоже дизель мерсовский только 3 литровый 617 маркеровка, брал в месте с коробкой за 30000руб отдельно обычная коробка больше 1000руб не стоит ---они почемуто на мерсах не ломаются поэтому на разборках их много, а вот ту которую мне надо не нашел, нашел другую с трудом отдают не меньше 6-7 тыс руб.---чего ещё интересно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zdorovo. ot kakogo mersa dvijok(model)?ochen interesno kak seba videt mashina? na nizax ,razgon ,skorost , rasxod. skolko oboshlas peresadka?nu i esli est vozmojnost posmotret fotki .interesuet vse na etu temu. zaranee blagodaru-eto ochencennaya infa dla mena :)

Движек стоит от 123 мерена ОМ 616.Машина строилась для участия в трофи.Из призовых мест не вылазим.Максимальная скорость 80 км/ч,у меня ещё стоят редукторные мосты,на родных пойдет быстрее.Вся Переделка обошлась примерно в 2500 $.Что было сделано:Переварен поддон,перенесен масл заборник,перенесен масл фильтр,сделан переходник с мерсовской коробки на газоновский кардан,установлен ГУРизготовлены кронштейны крепления двигатель рама,кронштейн 3ей точки опоры.

В данный моменнт готов продать рамму со всеми агрегатами,а именно ГУР , Двигатель,коробка ,раздатка.

С фотками пока помочь не могу,нет цифрового фотика или возможности закачать их в комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движек стоит от 123 мерена ОМ 616.Машина строилась для участия в трофи.Из призовых мест не вылазим.Максимальная скорость 80 км/ч,у меня ещё стоят редукторные мосты,на родных пойдет быстрее.Вся Переделка обошлась примерно в 2500 $.Что было сделано:Переварен поддон,перенесен масл заборник,перенесен масл фильтр,сделан переходник с мерсовской коробки на газоновский кардан,установлен ГУРизготовлены кронштейны крепления двигатель рама,кронштейн 3ей точки опоры.

В данный моменнт готов продать рамму со всеми агрегатами,а именно ГУР , Двигатель,коробка ,раздатка.

С фотками пока помочь не могу,нет цифрового фотика или возможности закачать их в комп.

спасибо большое- все понятно. на днях пойду на разборку за движком.

 

у меня тоже дизель мерсовский только 3 литровый 617 маркеровка, брал в месте с коробкой за 30000руб отдельно обычная коробка больше 1000руб не стоит ---они почемуто на мерсах не ломаются поэтому на разборках их много, а вот ту которую мне надо не нашел, нашел другую с трудом отдают не меньше 6-7 тыс руб.---чего ещё интересно? B)

у нас этого железа от мерсов до фига и дешево-у нас они маршрутки.спасибо - как подойду вплотную к этому делу, побеспокою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движек стоит от 123 мерена ОМ 616.Машина строилась для участия в трофи.Из призовых мест не вылазим.Максимальная скорость 80 км/ч,у меня ещё стоят редукторные мосты,на родных пойдет быстрее.Вся Переделка обошлась примерно в 2500 $.Что было сделано:Переварен поддон,перенесен масл заборник,перенесен масл фильтр,сделан переходник с мерсовской коробки на газоновский кардан,установлен ГУРизготовлены кронштейны крепления двигатель рама,кронштейн 3ей точки опоры.

В данный моменнт готов продать рамму со всеми агрегатами,а именно ГУР , Двигатель,коробка ,раздатка.

С фотками пока помочь не могу,нет цифрового фотика или возможности закачать их в комп.

ОМ616 енто 2,4 литра 70кабыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

Надо искать 617й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морячок

машину хотели забрать на штраф ст,

 

 

нету генеральной доверки я ехал по рукописной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машину хотели забрать на штраф ст,

нету генеральной доверки я ехал по рукописной :(

И шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу в Воронеже жду натариуса до завтра

чё за тачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морячок
чё за тачка?

дайхатсу териос та которую ты смотрел на работе у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайхатсу териос та которую ты смотрел на работе у меня

Ну шож не теряй время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по рукописной то нельзя их вроде не отменяли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему по рукописной то нельзя их вроде не отменяли B)

Тачка новая без номеров принадлежит юр. лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морячок
а почему по рукописной то нельзя их вроде не отменяли B)

машина толтько с томожни и на учёте не состоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морячок
Тачка навая без номеров принадлежит юр лицу.

ура мне везут доверенность скоро домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...