Перейти к содержимому

Фотография

КПП + РК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евгений@mail

Евгений@mail

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69а

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:36

Прошу срочно подсказать!
Что будет стоить родная КПП, 3-х ступка, без крышки переключения передач? Со слов продавца новая. И что стоит раздатка?
Сам продавец цену не говорит, говорит пока сам не знает.
Прошу срочно дать ответ. Нужно брать, а то 3-я вылетает.
JAINE

#2 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:06

КПП я новую(мало б/у) брал за 1500руб.А КПП ржавую(брал только из-за крышки) брал за 500 рублей к ней впридачу ещё шла РК рабочая.Цены разные от символических, до астрономических ;)
Gott mit uns!!!

#3 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 18:46

Раздатка в запасе ещё ни кому не помешала,так что если в цене сойдёшься-бери.А для начала купи блокирующие кольца от УАЗкиной коробки старого образца(они меньше в диаметре чем новые) и перебери свою коробку.Коробка достаточно простая по устройству,так что не думаю что возникнут сложности.Кстати здесь,на сайте,в разделе "документация" есть подробный плакат с устройством кпп,я им пользовался.УДАЧИ!

#4 Евгений@mail

Евгений@mail

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69а

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:29

КПП я новую(мало б/у) брал за 1500руб.А КПП ржавую(брал только из-за крышки) брал за 500 рублей к ней впридачу ещё шла РК рабочая.Цены разные от символических, до астрономических ;)

Привет Fritz!!!!!!!!!!!!!
Предлагают новую КПП, родную, без крышки, за 2000,00 руб. Думаю нормально, буду брать.
Как думаешь, сколько будет стоить раздатка, новая??????????
JAINE

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:55

Привет Fritz!!!!!!!!!!!!!
Предлагают новую КПП, родную, без крышки, за 2000,00 руб. Думаю нормально, буду брать.
Как думаешь, сколько будет стоить раздатка, новая??????????

Привет,Евгений@mail!
Конечно бери !!!
а новая раздатка скока будет стоить не представляю даже ,на кого нарвёшся <_< ,одни к Газику продают запчасти дёшево т.к.они им не нужны ,а другие ломят цену т.к они уже эксклюзив,пример поворотники новые брал нульц за 300р,как эксклюзив,а заднюю рессору тоже не б/у,за 100р,как не нужную вещь,так что цены от смешных до,страшных ;)
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей