Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
FlinT

Подскажите на счет ГУР

Рекомендованные сообщения

Я не отговариваю никого ставить ГУР, я высказываю свое мнение. От конкретной машины зависит, нужен ей ГУР или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
газовский редуктор по сравнению с уаз --да мягче , но с родной резиной ,когда поставишь котябы 33 широкую ,не говоря про 35 или 36 ,и будешшь на скорости перезжать бревно см котябы20 то поймешь о чем я пишу , а по асвальту да на стандарте ездить можно и без гур ,но если поставишь то и тут будет счастье. Р\С для сравнения была машина с обычным гидравлическим сцеплением ,купил другую ,а на ней стоит + вакум усилитель на сцеплении ---нажимаешь педель не чуствуешь легонькая ---также с тормазами раньше на машинах не было как надо было сильно давить , а сей час--- такчто не спорь а попробуй B):lol:;)

Я имею ввиду нелифтованную, нередукторную машину - на простой резине 31. На твоей - базара нет - без ГУРа серьезнее ЗИЛ-157 будет....как и у Большого.А у тебя какая резина была?

На УАЗ-Хантере больше 90 по асфальту трудно ехать - изза ГУРа машина рыскает, и все действия уходят на подлавливание.+:Хоть на месте пальцем руль крути...А мне по душе родная рулевая ГАЗ-69. Если со временем поставлю ред.мосты, подумаю о ГУРе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду нелифтованную, нередукторную машину - на простой резине 31. На твоей - базара нет - без ГУРа серьезнее ЗИЛ-157 будет....как и у Большого.А у тебя какая резина была?

На УАЗ-Хантере больше 90 по асфальту трудно ехать - изза ГУРа машина рыскает, и все действия уходят на подлавливание.+:Хоть на месте пальцем руль крути...А мне по душе родная рулевая ГАЗ-69. Если со временем поставлю ред.мосты, подумаю о ГУРе. B)

на хантере трудно--- схождение надо проверять---когда в норме ,то едет прямо,---а еще на военных меняют угол наклона кастера тогда по трассе можно руль отпускать все равно прямо :rolleyes::lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на хантере трудно--- схождение надо проверять---когда в норме ,то едет прямо,---а еще на военных меняют угол наклона кастера тогда по трассе можно руль отпускать все равно прямо :rolleyes::lol::P

Хантер новый(и не один такой)... Так че снова конструктор Сделай сам выходит из ворот завода?!? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хантер новый(и не один такой)... Так че снова конструктор Сделай сам выходит из ворот завода?!? :angry:

это же уаз-- на патриоте думаешь все гладко :lol::PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это же уаз-- на патриоте думаешь все гладко :lol::PB)

Вот! Еще один аргумент против ГУРа: мб конструкция не совсем удачная + Установка не в заводских условиях! Все равно о Хантере: Купил, надо весь разобрать до винтика, наплевав на гарантию, и какждую деталь довести до ума, затем в обратной последовательности собрать, и уже можно потихоньку ездить. :lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Еще один аргумент против ГУРа: мб конструкция не совсем удачная + Установка не в заводских условиях! Все равно о Хантере: Купил, надо весь разобрать до винтика, наплевав на гарантию, и какждую деталь довести до ума, затем в обратной последовательности собрать, и уже можно потихоньку ездить. :lol:B)

потихоньку всеже удобнее с гуром-----разве можно отказаться от вакума тормазов ---с гуром тоже :lol::rolleyes:;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потихоньку всеже удобнее с гуром-----разве можно отказаться от вакума тормазов ---с гуром тоже :lol::rolleyes:;)B)

Мне без ГУРа. Тем более он стоит 15000 - лучше я автоакустику возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ГУР!!!!!!!!!

на служебной ГАЗ 3102 стоит ГУР!!!это чтото(о иномарках речь не идет)

вот для работы взяли ГАЗ 330232(ГАЗель-фермер)так оно без ГУРа.... убийственно!!!!

так что даешь ГУР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне без ГУРа. Тем более он стоит 15000 - лучше я автоакустику возьму

может лучше балалайку :lol::P:D;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Ниве без ГУР. Потом поставили ГУР от Шеви-Нивы.

Все изменения только в положительную сторону. Чувствительность не уменьшилась, 120 км/ч свободно.

На газик тоже буду ставить.

 

Рыскать из-за ГУРа машина я думаю не может. Скорее всего розвал схожденее не отрегулировано..

 

А шарманка вместо ГУР это круто :blink: , может еще вакум усилитель тормозов на вонючку сменять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте чайнику в гурах! я прочитав понял что если ставить гур то лучше уаз ничего не подойдет на газ-69 хотя и дороговато, или я не прав и чего то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...