Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите на счет ГУР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:30

:blink: :rolleyes:
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#22 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:47

догадайся с 3 раз может получиться :P :D B)

Уважаемый! Если у меня есть ГАЗон, я че буду на словах, не в тему писать?!?! И ты не подумал, что одинаковых машин не бывает? У какой то мягкая рулевая, у кого то не очень...Все кто ездил на моей машине, согласятся со мной, даже жигулисты и волгари, а уж уазовцы....Когда нибудь встретимся, дам порулить - откажешься от своих слов! B)

#23 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:40

Уважаемый! Если у меня есть ГАЗон, я че буду на словах, не в тему писать?!?! И ты не подумал, что одинаковых машин не бывает? У какой то мягкая рулевая, у кого то не очень...Все кто ездил на моей машине, согласятся со мной, даже жигулисты и волгари, а уж уазовцы....Когда нибудь встретимся, дам порулить - откажешься от своих слов! B)

это смотря где встречаться, если в колее, то ......не думаю, что все так хорошо.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#24 SMAKS

SMAKS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:38

Здравствуйте, мужики! По поводу этой темы - то я двумя руками "ЗА" установку гидрача. Потому что я много ездил на наших жигулях-классика и на волгах, а когда сел за волгу с Гуром, то просто отдыхал за рулем. Руль можно двумя пальцами крутить, на месте разворачиваться стало на много легче.

Вот хочу на свой Газик тоже Гур поставить, но не знаю какой выбрать. Может посоветуете, что выбрать. С разбора брать импортные что-то не охото, хочу поставить новый российский. Думал УАЗовский, но у всех разные мнения о их надежности. Так, что же все-таки ставить, чтобы и рулился хорошо и был надежным? Буду весьма благодарен за совет!

#25 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:48

газовский редуктор по сравнению с уаз --да мягче , но с родной резиной ,когда поставишь котябы 33 широкую ,не говоря про 35 или 36 ,и будешшь на скорости перезжать бревно см котябы20 то поймешь о чем я пишу , а по асвальту да на стандарте ездить можно и без гур ,но если поставишь то и тут будет счастье. Р\С для сравнения была машина с обычным гидравлическим сцеплением ,купил другую ,а на ней стоит + вакум усилитель на сцеплении ---нажимаешь педель не чуствуешь легонькая ---также с тормазами раньше на машинах не было как надо было сильно давить , а сей час--- такчто не спорь а попробуй B) :lol: ;)

#26 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:05

Я не отговариваю никого ставить ГУР, я высказываю свое мнение. От конкретной машины зависит, нужен ей ГУР или нет.

#27 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:36

газовский редуктор по сравнению с уаз --да мягче , но с родной резиной ,когда поставишь котябы 33 широкую ,не говоря про 35 или 36 ,и будешшь на скорости перезжать бревно см котябы20 то поймешь о чем я пишу , а по асвальту да на стандарте ездить можно и без гур ,но если поставишь то и тут будет счастье. Р\С для сравнения была машина с обычным гидравлическим сцеплением ,купил другую ,а на ней стоит + вакум усилитель на сцеплении ---нажимаешь педель не чуствуешь легонькая ---также с тормазами раньше на машинах не было как надо было сильно давить , а сей час--- такчто не спорь а попробуй B) :lol: ;)

Я имею ввиду нелифтованную, нередукторную машину - на простой резине 31. На твоей - базара нет - без ГУРа серьезнее ЗИЛ-157 будет....как и у Большого.А у тебя какая резина была?
На УАЗ-Хантере больше 90 по асфальту трудно ехать - изза ГУРа машина рыскает, и все действия уходят на подлавливание.+:Хоть на месте пальцем руль крути...А мне по душе родная рулевая ГАЗ-69. Если со временем поставлю ред.мосты, подумаю о ГУРе. B)

#28 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 13:16

Я имею ввиду нелифтованную, нередукторную машину - на простой резине 31. На твоей - базара нет - без ГУРа серьезнее ЗИЛ-157 будет....как и у Большого.А у тебя какая резина была?
На УАЗ-Хантере больше 90 по асфальту трудно ехать - изза ГУРа машина рыскает, и все действия уходят на подлавливание.+:Хоть на месте пальцем руль крути...А мне по душе родная рулевая ГАЗ-69. Если со временем поставлю ред.мосты, подумаю о ГУРе. B)

на хантере трудно--- схождение надо проверять---когда в норме ,то едет прямо,---а еще на военных меняют угол наклона кастера тогда по трассе можно руль отпускать все равно прямо :rolleyes: :lol: :P

#29 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 01:53

на хантере трудно--- схождение надо проверять---когда в норме ,то едет прямо,---а еще на военных меняют угол наклона кастера тогда по трассе можно руль отпускать все равно прямо :rolleyes: :lol: :P

Хантер новый(и не один такой)... Так че снова конструктор Сделай сам выходит из ворот завода?!? :angry:

#30 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 15:55

Хантер новый(и не один такой)... Так че снова конструктор Сделай сам выходит из ворот завода?!? :angry:

это же уаз-- на патриоте думаешь все гладко :lol: :P B)

#31 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 23:00

это же уаз-- на патриоте думаешь все гладко :lol: :P B)

Вот! Еще один аргумент против ГУРа: мб конструкция не совсем удачная + Установка не в заводских условиях! Все равно о Хантере: Купил, надо весь разобрать до винтика, наплевав на гарантию, и какждую деталь довести до ума, затем в обратной последовательности собрать, и уже можно потихоньку ездить. :lol: B)

#32 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 19:11

Вот! Еще один аргумент против ГУРа: мб конструкция не совсем удачная + Установка не в заводских условиях! Все равно о Хантере: Купил, надо весь разобрать до винтика, наплевав на гарантию, и какждую деталь довести до ума, затем в обратной последовательности собрать, и уже можно потихоньку ездить. :lol: B)

потихоньку всеже удобнее с гуром-----разве можно отказаться от вакума тормазов ---с гуром тоже :lol: :rolleyes: ;) B)

#33 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:19

потихоньку всеже удобнее с гуром-----разве можно отказаться от вакума тормазов ---с гуром тоже :lol: :rolleyes: ;) B)

Мне без ГУРа. Тем более он стоит 15000 - лучше я автоакустику возьму

#34 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:24

конечно ГУР!!!!!!!!!
на служебной ГАЗ 3102 стоит ГУР!!!это чтото(о иномарках речь не идет)
вот для работы взяли ГАЗ 330232(ГАЗель-фермер)так оно без ГУРа.... убийственно!!!!
так что даешь ГУР!!!!!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#35 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:15

Мне без ГУРа. Тем более он стоит 15000 - лучше я автоакустику возьму

может лучше балалайку :lol: :P :D ;) :lol:

#36 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 20:45

может лучше балалайку :lol: :P :D ;) :lol:

и балалайку в придачу B)

#37 oleh_vv

oleh_vv

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:17

Ездил на Ниве без ГУР. Потом поставили ГУР от Шеви-Нивы.
Все изменения только в положительную сторону. Чувствительность не уменьшилась, 120 км/ч свободно.
На газик тоже буду ставить.

Рыскать из-за ГУРа машина я думаю не может. Скорее всего розвал схожденее не отрегулировано..

А шарманка вместо ГУР это круто :blink: , может еще вакум усилитель тормозов на вонючку сменять? :)

#38 corsar

corsar

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:06

ответьте чайнику в гурах! я прочитав понял что если ставить гур то лучше уаз ничего не подойдет на газ-69 хотя и дороговато, или я не прав и чего то не понимаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей