Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Slider_sl75

Маркировка поршней

Рекомендованные сообщения

Вчера разобрал свой движок на газоне (УМЗ 417) на трех поршнях выбит размер 92, а на первом 90.2. Промерял штангенсом большой разницы нет (+- 0.2 мм). Сверху на всех 4 поршнях выбита буква Г, существуют размеры А,Б,В,Г,Д. Может кто сталкивался с подобным? Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера разобрал свой движок на газоне (УМЗ 417) на трех поршнях выбит размер 92, а на первом 90.2. Промерял штангенсом большой разницы нет (+- 0.2 мм). Сверху на всех 4 поршнях выбита буква Г, существуют размеры А,Б,В,Г,Д. Может кто сталкивался с подобным? Хелп!

Существуют поршня 92.0 (номинал), 92.5 (1 ремонт), 93.0 (2 ремонт), 93.5 (3 ремонт). Так же поршня делятся на группы А, Б, В, Г (по размеру) и на цветовые группы по цвету пальца (белый, синий, зеленый, красный). Если интересуют размеры вечером напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размеры поршней я немного знаю :) , на 92 идут А,Б,В,Г,Д у меня на всех буква Г.

 

Размеры:

А 91,988-92,00

Б 92,000-92,012

В 92,012-92,024

Г 92,024-92,036

Д 92,036-92,048

 

Вопрос в том, что на трех поршнях выбит размер 92 а на одном - 90,2. Меряю штангенсом - размер одинаковый. Возвожно, просто какая-то ошибка. В принципе уже не важно, собираюсь их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...