Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
FlinT

Вопрос на счет колес

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Что можете сказать про Я-471?

Ездил ли кто на таких колесиках?

 

Рассматривается как вариант установки без лифта на 69 мосты.

Плюс диски подбирать еще нужно, пишут что на уазовские диски не ставят ее...

 

Слышал только мнения уазоводов, но это проще на уазбуке глянуть. Или Большого поспрошай, он вроде юзал ее давно. Но по грязи точно не едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разобрался..со своим зоопарком...есть у меня старые диски от победы R16.ET23. на них стоят остатки Я-248 (6.50-16С)

Посоветуйте можно ли на это все хозяйство другую резину поставить без увеличения ширины покрышки...

 

Хромированные диски для бескамерки, ширина 7J, а вылет видимо тоже близок к 23 (ну может к 20 минимум...попробую все же маркировку поискать на них...)

 

Мож на них что можно подыскать...

 

Надеюсь я не сильно всех замучал глупыми вопросами...

 

Мосты родные. лифт кузова - 1 хоккейная шайба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял суть вопроса(вопросов) :(

что значит

Посоветуйте можно ли на это все хозяйство другую резину поставить без увеличения ширины покрышки...

Покрышки (родные) Я-248 стоят на дисках с шириной 6.

Я на диски от ГАЗ 21(думаю они с победовскими одинаковые) впер Я-245 (215/90/15С) "родная" УАЗкина. Выглядит чуть-чуть шире чем родная. С родными мостами без лифта. Но эти диски на 15, а родные на 16.

Я думаю на родной диск можно одеть не шире чем 205/70(75). А на Уазовские Одевают 235/70(75).

Хромированные диски для бескамерки, ширина 7J, а вылет видимо тоже близок к 23 (ну может к 20 минимум...попробую все же маркировку поискать на них...)

Мож на них что можно подыскать...

Так надо подыскать на 7" диск резину или влезет ли он без переделок? Только диаметр (R15 или R16). Уточни?

С уважением, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 комплекта дисков:

 

1. Победовские R16, ET23, 6J -c остатками Я-248

 

2.Хромированные америкосы R15, 7J ET - не знаю..похоже на 20-23. с шоссейной резиной 205/75/R15 (Сзади расстояние от покрышки до рессоры 3 см.)

 

Вопрос такой, какую можно поставить резину на каждый комплект дисков чтобы не лифтовать машину и ничего не задевало..вот...

 

Не Опытен еще, поэтому такие глупые вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...