Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Предлагаю очередную встречу Питерской секции

Рекомендованные сообщения

Есть предложение подкупающее своей новизной, а именно-встретится в очередной раз. Желательно на автомобилях и не применно с выездом. Формат приблизительно как в предыдущие выездные разы (всего секция собиралась 4 раза!). Озвучте для начала принципиальное согласие и свои координаты (тел.) если кто новенький. Будет пусто в теме (в течении недели), я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение подкупающее своей новизной, а именно-встретится в очередной раз. Желательно на автомобилях и не применно с выездом. Формат приблизительно как в предыдущие выездные разы (всего секция собиралась 4 раза!). Озвучте для начала принципиальное согласие и свои координаты (тел.) если кто новенький. Будет пусто в теме (в течении недели), я умываю руки.

Привет! Как там у вас в Питере с активностью газоводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри реакцию и все станет ясно. Вообще-то активность стабильно низкая (с учетом зарегисирированых членов клуба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри реакцию и все станет ясно. Вообще-то активность стабильно низкая (с учетом зарегисирированых членов клуба).

Не хотит народ общаться реально, всё им вертуальщину подавай! У нас в Москве то же не густо есть несколько ЖИВЫХ, РЕАЛЬНЫХ, МЕГА Газоводов в этом кружке и крутимся. Крепись да прибудет с тобой газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение подкупающее своей новизной, а именно-встретится в очередной раз. Желательно на автомобилях и не применно с выездом. Формат приблизительно как в предыдущие выездные разы (всего секция собиралась 4 раза!). Озвучте для начала принципиальное согласие и свои координаты (тел.) если кто новенький. Будет пусто в теме (в течении недели), я умываю руки.

Я с удовольствием, только у меня машина в процессе сборки.

Я новенький тут, но не новенький в клубе "Авто-ретро-Питер".

Еще имею 2 ГАЗ-21.

Предлагаю изредка делать совместные встречи.

Мои координаты

Моб. 8-911-244-98-32

Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не густо у вас мужики, за неделю один человек откликнулся.

Эдак вы год будете собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddmitriy1972

Нас в Саратове трое так и мы никак все на 69 не соберемся... Ну хоть в онлайне и то неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.что гонять на газонах в нэте не получеться, и водки не попёш. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием, только у меня машина в процессе сборки.

Я новенький тут, но не новенький в клубе "Авто-ретро-Питер".

Еще имею 2 ГАЗ-21.

Предлагаю изредка делать совместные встречи.

Мои координаты

Моб. 8-911-244-98-32

Валентин.

 

Валентин, привет, это Серега. Я по поводу тенета, как и где заказывал.

Напиши на личку sbkalinka@sorus.spb.ru, заранее благодарен, жду.Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин, привет, это Серега. Я по поводу тенета, как и где заказывал.

Напиши на личку sbkalinka@sorus.spb.ru, заранее благодарен, жду.Серега

По поводу заказа я написал письмо.

Хочу сказать несколько слов о качестве.

К покрою и пошиву никаких претензий нет. Все сделано из целых кусков. Только некоторые дырки по низу не совпадают с петлями. Придется разгибать железки и немного их расширять.

Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете собираться свистите, мне тут рядышком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, ты же видишь (исходя из переписки) что это врядли....... Прости друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой, ты же видишь (исходя из переписки) что это врядли....... Прости друг.

 

мда, проше нас наверное в Питер выдернуть, чем...................... :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, проше нас наверное в Питер выдернуть, чем...................... :blink::unsure:

Мож летом!? На белые ночи посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож летом!? На белые ночи посмотреть.

Не вопрос! Я ЗА B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение подкупающее своей новизной, а именно-встретится в очередной раз. Желательно на автомобилях и не применно с выездом. Формат приблизительно как в предыдущие выездные разы (всего секция собиралась 4 раза!). Озвучте для начала принципиальное согласие и свои координаты (тел.) если кто новенький. Будет пусто в теме (в течении недели), я умываю руки.

 

Питерцы! Я уже с вами. Сегодня сделал первый выезд в город. Снял с учета со старого хозяина.

Проехал около 60км по морозу -15. Печка работает отлично. У меня там два радиатора последовательно подключенные. Внутри короба стоит от ЗИЛ-130, а внизу от 412 москвича с его вентилятором. Осталось только щели заделать.

Впечатления только положительные.

Готов на любые выезды.

Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, теперь не я заводила, кто не известно. Машину продал, перешел в стан НИВАводов. Кого знал по питерской секции лично,-помню и буду по возможности общаться. Берите организаторские функции. Кстати остался капот и большая рама лоб. стекла. Забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, теперь не я заводила, кто не известно. Машину продал, перешел в стан НИВАводов. Кого знал по питерской секции лично,-помню и буду по возможности общаться. Берите организаторские функции. Кстати остался капот и большая рама лоб. стекла. Забирайте.

 

Заберу с удовольствием.

Предлагаю питерцам как-то проявиться и отметиться.

А что-бы не встречаться 2-3-мя машинами, присоединиться к клубу Авто-Ретро-Питер.

http://www.gaz21.org/forum/viewforum.php?f=63

Могу взять на себя роль координатора.

8-911-244-98-32

Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, теперь не я заводила, кто не известно. Машину продал, перешел в стан НИВАводов. Кого знал по питерской секции лично,-помню и буду по возможности общаться. Берите организаторские функции. Кстати остался капот и большая рама лоб. стекла. Забирайте.

Слава! Зря ты так. Даже я в последнее время в инете проявился. Хоть ты и стал ниваводом продолжай вместе с Валентином. Правда его я не знаю, но судя по стилю наш человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава! Зря ты так. Даже я в последнее время в инете проявился. Хоть ты и стал ниваводом продолжай вместе с Валентином. Правда его я не знаю, но судя по стилю наш человек.

 

Так надо встретиться. Я уже месяц на 69-м по городу летаю. Обкатываю его по-тихоньку.

Менты в моем районе чуть-ли ни честь отдают.

Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо встретиться. Я уже месяц на 69-м по городу летаю. Обкатываю его по-тихоньку.

Менты в моем районе чуть-ли ни честь отдают.

Валентин.

Надо созвониться с Трюмным, чтобы он попытался всех обзвонить. Мой тел.+7-951-6524424 Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...