Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

Сервисы-гаражи-руки-мозги

Рекомендованные сообщения

Вот несколько недель назад мереехал в Москву-матушку из Наро-Фоминского района.

ГАЗик соответственно остался там :( .

Хочу его перевезти в Москву в гараж. Гараж обычный металлический (не то что у меня там - кирпичный с ямой и всеми принадлежностями). Так вот, дорогие мои, поделитесь опытом как-кто в таких гаражах делает машины? Учтим, что дело еще и к зиме движется. Планов честно гоаоря - громодье...варить много надо ( бамперы, каркас...). Стоит ли это делать самому в таком гараже , или кто-то может порекомендовать знакомых "левшей", опровованные демократичные специализированные офф-роад тюнинг центры. Или кто-то же сможет сам оказать посильную помощь соклубнику....

За зиму хочу все сделать, так сказать подготовиться к следующему сезону.Жду ваших советов, москвичи-соклубники.

ЗЫ. машина сейчас не на ходу( сняты радиатор, крылья, педали - переношу их наверх), только жесткая сцепка может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот несколько недель назад мереехал в Москву-матушку из Наро-Фоминского района.

ГАЗик соответственно остался там :( .

Хочу его перевезти в Москву в гараж. Гараж обычный металлический (не то что у меня там - кирпичный с ямой и всеми принадлежностями). Так вот, дорогие мои, поделитесь опытом как-кто в таких гаражах делает машины? Учтим, что дело еще и к зиме движется. Планов честно гоаоря - громодье...варить много надо ( бамперы, каркас...). Стоит ли это делать самому в таком гараже , или кто-то может порекомендовать знакомых "левшей", опровованные демократичные специализированные офф-роад тюнинг центры. Или кто-то же сможет сам оказать посильную помощь соклубнику....

За зиму хочу все сделать, так сказать подготовиться к следующему сезону.Жду ваших советов, москвичи-соклубники.

ЗЫ. машина сейчас не на ходу( сняты радиатор, крылья, педали - переношу их наверх), только жесткая сцепка может помочь

Я купил таку бибику и мучился с ней три года, а ты хош за зиму усё забубенить.Гораж у меня то же железка с дырами визде. Где находиться териториально? Мож поможем, чем сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот несколько недель назад мереехал в Москву-матушку из Наро-Фоминского района.

ГАЗик соответственно остался там :( .

Хочу его перевезти в Москву в гараж. Гараж обычный металлический (не то что у меня там - кирпичный с ямой и всеми принадлежностями). Так вот, дорогие мои, поделитесь опытом как-кто в таких гаражах делает машины? Учтим, что дело еще и к зиме движется. Планов честно гоаоря - громодье...варить много надо ( бамперы, каркас...). Стоит ли это делать самому в таком гараже , или кто-то может порекомендовать знакомых "левшей", опровованные демократичные специализированные офф-роад тюнинг центры. Или кто-то же сможет сам оказать посильную помощь соклубнику....

За зиму хочу все сделать, так сказать подготовиться к следующему сезону.Жду ваших советов, москвичи-соклубники.

ЗЫ. машина сейчас не на ходу( сняты радиатор, крылья, педали - переношу их наверх), только жесткая сцепка может помочь

 

Без электричества бестолковое занятие - ни болгарку, ни лампачку не подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без электричества бестолковое занятие - ни болгарку, ни лампачку не подключить.

[/quote

А еще ж и сварка, ну просто необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориально - метро академическая. Свет в гаражах есть, но как-то нестабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет в гаражах есть, но как-то нестабильно.

хоть как а у меня вырубили и всё, уже месяц нету. говорят, замкнуло где-то у соседних боксах и не дадут нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть как а у меня вырубили и всё, уже месяц нету. говорят, замкнуло где-то у соседних боксах и не дадут нифига.

Так бы сразу и сказал, провода сп@здели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...