Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
возила

Стоит ли это делать?

Рекомендованные сообщения

На форуме прописано про все абсолютно , но меня интересует мнение специалистов и не только:

Есть возможность преобрести уазку с консервации на военных мостах 88 г. выпуска .Хозяин божится, что состояние идеальное.На сколько состояние может быть идеальным? Хочу перекинуть газкин кузов на эту базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме прописано про все абсолютно , но меня интересует мнение специалистов и не только:

Есть возможность преобрести уазку с консервации на военных мостах 88 г. выпуска .Хозяин божится, что состояние идеальное.На сколько состояние может быть идеальным? Хочу перекинуть газкин кузов на эту базу.

 

Дык, а расконсервирован он когда? Состояние 80ых годов, лучше чем уазок 90ых, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уазик с консервации сам по себе интересен, может не стоит его курочить ради сомнительных экспериментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уазик с консервации сам по себе интересен, может не стоит его курочить ради сомнительных экспериментов?

Согласен-готовый вариант хорошего проходимца! Я бы не ломал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен-готовый вариант хорошего проходимца! Я бы не ломал...

Просто он мне как память дорог,а рама доходит и мосты .Интересует вопрос стоит ли мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто он мне как память дорог,а рама доходит и мосты .Интересует вопрос стоит ли мутить.

УАЗик портить не стоит, однозначно... Мосты на УАЗбуке за сок отдают, раму там же поискать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме прописано про все абсолютно , но меня интересует мнение специалистов и не только:

Есть возможность преобрести уазку с консервации на военных мостах 88 г. выпуска .Хозяин божится, что состояние идеальное.На сколько состояние может быть идеальным? Хочу перекинуть газкин кузов на эту базу.

 

А почему бы и нет! Про достоинства УАЗовской рамы сказано много, впрочем как и про злополучные 8 см . Ну, а мосты военные, на любителя конечно( у всех мостов свои тараканы), но раз есть необходимость и желание их впихнуть, то надо пробовать!!! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что кузов отец сделал капитально.Метал.верх шишкины двери и 53 лобовуха,верхние педали .Выбрасывать подобный шедевр не подымается рука,хочу сделать раз и навсегда.

Так ветаки,в каком состоянии будет уазка, или лучше взять новую раму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том,что кузов отец сделал капитально.Метал.верх шишкины двери и 53 лобовуха,верхние педали .Выбрасывать подобный шедевр не подымается рука,хочу сделать раз и навсегда.

Так ветаки,в каком состоянии будет уазка, или лучше взять новую раму?

 

Уазег вояку с консервы лучше не портить. Я бы имел с удовольствием такой, даже колеса не менял, оставил я-192, всё таки тоже раритет с пробегом 7т.км:) Состояние пока сам не посмотришь - не поймешь. На уазбуке ветка есть - распродажа консерв, так там такие консервы, ууу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...