Перейти к содержимому

Фотография

Зацените сделанное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:01

Согласен с Пал Санычем, но за инженерную мысль и целеустремлённость - респект как грицца и уважуха. Мне чесн не нравицца, присутствует какой-то конфликт стилей и поколений, понимаю хотелось малой кровью (относительно), но...яб внешний вид не трогал.

+1
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#42 ZNAHAR_R

ZNAHAR_R

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:01

Интересная закономерность: чем меньше вклад в копилку полезных сообщений клуба ( 1 - 2 сообщения!!! ) - тем критичнее отзывы о проделанной РАБОТЕ соклубника. Уважаемые, хотелось бы посмотреть на результаты ВАШЕГО ТРУДА..... ZNAHAR_R, у тебя 2 сообщения - первое - действительно ОБЪЕКТИВНО Полезное: http://www.gaz69.ru/...amp;#entry26877 ,может и последующие принесут пользу клубу... А вообще, спрашивать мнения по проделанной работе - тема неблагодарная. Для себя, под себя, из того что есть делаем ... будьте мудрее, пожалуста, братаны, или хотябы деликатнее. Пользу от клуба сейчас реально чувствую ......

Ладно, извините мужики. А на счет посмотреть результаты моего труда, так это очень далеко. В Нью-Йорке сейчас гоняет мой ГАЗик - результат трехлетнего труда. Это ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ. И пусть ему там повезет и пусть никто над ним не издевается

Интересная закономерность: чем меньше вклад в копилку полезных сообщений клуба ( 1 - 2 сообщения!!! ) - тем критичнее отзывы о проделанной РАБОТЕ соклубника. Уважаемые, хотелось бы посмотреть на результаты ВАШЕГО ТРУДА..... ZNAHAR_R, у тебя 2 сообщения - первое - действительно ОБЪЕКТИВНО Полезное: http://www.gaz69.ru/...amp;#entry26877 ,может и последующие принесут пользу клубу... А вообще, спрашивать мнения по проделанной работе - тема неблагодарная. Для себя, под себя, из того что есть делаем ... будьте мудрее, пожалуста, братаны, или хотябы деликатнее. Пользу от клуба сейчас реально чувствую ......

Ладно, извините мужики. А на счет посмотреть результаты моего труда, так это очень далеко. В Нью-Йорке сейчас гоняет мой ГАЗик - результат трехлетнего труда. Это ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ. И пусть ему там повезет и пусть никто над ним не издевается

#43 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:27

А, была-не была. Колоться, так колоться. Я тоже уже десять лет на Газонами работаю - оригиналы строю. Один давно уже ушел в Канаду, а другой (самый мой любимый, т.к. второй, т.е. все ошибки были исправлены, т.к. на первом руку набил.) сейчас по Австралии колесит, родимый. :D :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;)

#44 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 19:27

:) вот она, перепись одноклубников! :) ой чёёёёёёёё, Толя..... скрытен ты дочего...... :) успехов и хорошей работы, братаны :)

#45 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:02

Отлично! Нью-Йорк, Канада и Австралия нашими газиками уже охвачены.
Думаю, вам нужно наладить более тесный деловой контакт, чтобы определиться с регионами Земли по поводу последующих рассылок газиков. А то где-нибудь будет густо, а где-то пусто.
Мне кажется, в первую очередь вам следует засеять о. Питкерн, ну можно еще Каймановы о-ва. :D
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#46 ZNAHAR_R

ZNAHAR_R

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 02:53

Отлично! Нью-Йорк, Канада и Австралия нашими газиками уже охвачены.
Думаю, вам нужно наладить более тесный деловой контакт, чтобы определиться с регионами Земли по поводу последующих рассылок газиков. А то где-нибудь будет густо, а где-то пусто.
Мне кажется, в первую очередь вам следует засеять о. Питкерн, ну можно еще Каймановы о-ва. :D

Ну почему так,что когда говоришь полную правду то никто не верит,а еще хуже подкалывают.Давайте работать по серьезному.Где-то пусто,где-то густо.Зачем это?Зачем?

#47 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 10:05

Ну, больше не буду :( .
"Сейте разумное, доброе, вечное" :rolleyes:
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#48 Chapai

Chapai

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:18

Извините, выпал из общения в связи с командировкой. Никак не получается прикрепить изображения. Может кто-то сталкивался с такой проблемой (если конечно это не мое "чайничество").

#49 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 16:26

С приездом.
Не мог бы ты рассказать о своей технической площадке, на которой делал своего газика: что за гараж, какой площади, какой инструмент применял? Всё ли делал сам или к кому из специалистов обращался? Сколько помощников было? Каков бюджет переделок?

#50 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:10

Ну почему так,что когда говоришь полную правду то никто не верит,а еще хуже подкалывают.Давайте работать по серьезному.Где-то пусто,где-то густо.Зачем это?Зачем?

Ты еще скажи:"Уйду я от вас, злые вы".!!!!!! :D :D :D А мы тебя успокаивать начнем, говорить: "Да ладно ты, не обижайся на нас, ну, бес попутал, не покидай нас и т.п." :D :D :D :D :D
Короче, кончай пургу гнать, лучше что-нибудь прикольное расскажи. Про свой газон американский!!!!

#51 Chapai

Chapai

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:54

"С приездом.
Не мог бы ты рассказать о своей технической площадке, на которой делал своего газика: что за гараж, какой площади, какой инструмент применял? Всё ли делал сам или к кому из специалистов обращался? Сколько помощников было? Каков бюджет переделок?"

Использовал "рабский труд". Стоимость работы обошлась в 1 000 у.е. Себестоимость авто в конечном виде (с работой) около 7 000 у.е. Начальная стоимость 300 долларов. Работы производились на зоне зеками. Специалистов там много и разные. Главное, что бы не освободились раньше времени. Посещал авто еженедельно для контроля работы (естесственно сигареты, чай, кофе, что бы был стимул для работы, т.к. деньги получает "хозяин"). Что касается инструмента, то он там соответствует среднему СТО: есть покрасочная камера, стенд для искправления перекосов кузова, сварка, болгарка, станки разные и т.п. Это касается закрытого ГАЗона.
А кабриолет делали пол-года примерно в гараже. Переделки минимальны. Двигатель 2,7, балка от ВОЛГИ, основное это внутреннее убранство и покраска. Т.е. в техническом плане ничего особенного, эстетики больше. Себестоимость около 5-6 тыс. долларов.

#52 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 10:58

"С приездом.
Не мог бы ты рассказать о своей технической площадке, на которой делал своего газика: что за гараж, какой площади, какой инструмент применял? Всё ли делал сам или к кому из специалистов обращался? Сколько помощников было? Каков бюджет переделок?"

Использовал "рабский труд". Стоимость работы обошлась в 1 000 у.е. Себестоимость авто в конечном виде (с работой) около 7 000 у.е. Начальная стоимость 300 долларов. Работы производились на зоне зеками. Специалистов там много и разные. Главное, что бы не освободились раньше времени. Посещал авто еженедельно для контроля работы (естесственно сигареты, чай, кофе, что бы был стимул для работы, т.к. деньги получает "хозяин"). Что касается инструмента, то он там соответствует среднему СТО: есть покрасочная камера, стенд для искправления перекосов кузова, сварка, болгарка, станки разные и т.п. Это касается закрытого ГАЗона.
А кабриолет делали пол-года примерно в гараже. Переделки минимальны. Двигатель 2,7, балка от ВОЛГИ, основное это внутреннее убранство и покраска. Т.е. в техническом плане ничего особенного, эстетики больше. Себестоимость около 5-6 тыс. долларов.

Во-о-о-!!! Про балку от Волги расскажи побольше, а лучше сначала фотки закинь как-нибудь, чтоб во всех ракурсах было видно - посмотреть пропорции. Я тоже так хотел делать, но так пока и не решился - соклубники отговорили и т.п.

#53 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:30

Зовут его по-разному: Дракоша, Нибобик (Нива-Бобик).

Скорее не Нибобик, а Небобик.
Взаимно, и Вам того же!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей