Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

стал недоприводом...

Рекомендованные сообщения

решил я на зиму машинку на дачу под отцовкий присмотр отправить, лучше на воздухе, чем в сыром гараже. и на последок по пути решили мы колбаснуться в две машины - блейзер с нами ещё был. свернули с асфальта на первую попавшуюся дорожку, которая как на заказ оказалась мегабрутальной лесовозно-тракторной с колеями по колено местами. ну и пошёл я вперёд, подоткнув все подтыкаемые рычажки на второй засаде сел. ну сел и сел, выдернули блэйзером. потом сел туда блэйзер, дёргал я его, выдернув сам сел, опять меня дёргали. что-то не так, думаю. раньше ползал себе по таким какахам нормально. глядь - а передок-то ёк... савсэм ёк.. и где-то толи в коробке, толи в сцеплении что-то противно так верещит временами на холостом...

а за две недели до этого лихой лётчик Кирюха поехал на газике запасать дрова на свою дачу на зиму. а так как таблички про раздатку для тупых ему религия читать не позволяет, то прокатился он по асфальту 400 км на полном приводе... вот думается и причина...

короче горе у меня и пойду-ка я набухаюсь в какаху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил я на зиму машинку на дачу под отцовкий присмотр отправить, лучше на воздухе, чем в сыром гараже. и на последок по пути решили мы колбаснуться в две машины - блейзер с нами ещё был. свернули с асфальта на первую попавшуюся дорожку, которая как на заказ оказалась мегабрутальной лесовозно-тракторной с колеями по колено местами. ну и пошёл я вперёд, подоткнув все подтыкаемые рычажки на второй засаде сел. ну сел и сел, выдернули блэйзером. потом сел туда блэйзер, дёргал я его, выдернув сам сел, опять меня дёргали. что-то не так, думаю. раньше ползал себе по таким какахам нормально. глядь - а передок-то ёк... савсэм ёк.. и где-то толи в коробке, толи в сцеплении что-то противно так верещит временами на холостом...

а за две недели до этого лихой лётчик Кирюха поехал на газике запасать дрова на свою дачу на зиму. а так как таблички про раздатку для тупых ему религия читать не позволяет, то прокатился он по асфальту 400 км на полном приводе... вот думается и причина...

короче горе у меня и пойду-ка я набухаюсь в какаху...

скорблю, Леша, с тобою вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорблю, Леша, с тобою вместе...

Не горюй сильно ,страшного там мало --или шестеренку в раздатке съело --ну кудшее шрус порвало ---вывеси проверь переднии кардан---будешь знать мост или раздатка ---заоодно проверишь наличие и состояние кардана :rolleyes:B) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не горюй сильно ,страшного там мало --или шестеренку в раздатке съело --ну кудшее шрус порвало ---вывеси проверь переднии кардан---будешь знать мост или раздатка ---заоодно проверишь наличие и состояние кардана :rolleyes:B) удачи

да это понятно. просто условия уже малость не рабочие. придётся повторять прошлогодние подвиги с заменой мостов на морозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это понятно. просто условия уже малость не рабочие. придётся повторять прошлогодние подвиги с заменой мостов на морозе

ну это да---неприятно B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто же ездит на ГАЗ-69 за дровами :blink:

туда больше ни на чём не доедешь. был у них 157 зил, но что-то не сраслось с ним. пришлось на 69.

вернее сформулировать вопрос -"кто же ездит на полном приводе по асфальту". ак я на него даже ответ знаю и пальцем покажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёпт! что за жисть! поехал разбираться в субботу куда делся передний привод. привод кака оказалось никуда не делася(мистика,да?), но обнаружилось, что детка коренной лист новой! задней! рессоры! в пополаме!

ну где справедливость в этом мире? поменял рессоры, поставил новые нехоженные, промазал всё солидолом, зашил в чехлы и решил, что всё, вопрос закрыт на годы. хрен там!!!!!

сразу вспомнился и момент, когда она сломалась - когда из-за неработающего передка засел я в каке, поборахтался безрезультатно. и пока мы прокладывали блейзеру дорогу по мелколесью в объезд, оставив газик, раздался громкий "блямс". беглый осмотр нечего не дал и рубились дальше. и вот блин результат. рессора прошла не больше тысячи! Привет, конфетка!№%тььььььь!!!!!!!!!!

какая-то хрень дребезжит в коробке, передний кардан стал напоминать букву зю...

сорри, нервы ни к чёрту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...