Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

давйте встретимся 17.11.06

Рекомендованные сообщения

Да и желательно бы с временем определиться?!

 

Да со временем эт прощще всего, тут прений накаких - 19.00. А от с местом...ну подождём дня гредущщего ;)

 

2 большой:

Слав отзвони мне завтра поутряне, я с 9.00 на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За кабак, мне вообще по.... куда идти, в тяпницу вечером я совершенно свободен.

Они просто бросили объяву

 

я сегодня еще одного газоноводителя в клуб затащил, оставил адресок и телефон. газончик у него такой интересный камуфляжем покрашен зовут Арсен. На дмитровке случайно подцепил. к стати на встречу клуба пригласил.

Я его знаю! :D Он был на прошлогодней экзотике.

 

Мож Елки мать их Палки, дёшего и сердито и ресторанов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его знаю! :D Он был на прошлогодней экзотике.

 

...а ты чой-то отсутствовал на прошлогодней экзотике??? :angry:

 

Здаёцца мне надыть просто принять волевое решение и сказать ГДЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я там был, зрителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я там был, зрителем.

 

...у меня чо амнЕзия :blink::blink::blink: ...уж тяб приметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня чо амнЕзия :blink::blink::blink: ...уж тяб приметил :)

Где??? Место??? Встречи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где??? Место??? Встречи???

 

...случай из далёких годов, када алкоголь с 14.00 и не везде...едем в Москву!!! за пивом ( из Жуковского :) ), берём и идём садицца на электропаровоз, еснно на станции Электрозаводская :), стоим пивасик попиваем, а тут подходит мужичишка и спрашивает: где пиво брали?...а мы ему в ответ: в Москве :):):)

 

...ответ понятен :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...случай из далёких годов, када алкоголь с 14.00 и не везде...едем в Москву!!! за пивом ( из Жуковского :) ), берём и идём садицца на электропаровоз, еснно на станции Электрозаводская :), стоим пивасик попиваем, а тут подходит мужичишка и спрашивает: где пиво брали?...а мы ему в ответ: в Москве :):):)

 

...ответ понятен :D:D:D

Ты ещё баладу про белого бычка раскажи, а от ответа не увиливай. Енто ты кидал объяву вот держи предяву! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто ты кидал объяву вот держи предяву! :angry:

 

...ну вот блин опять наезды ;) яж на общее обсуждение двинул до среды! Имейте терпение Сударь :angry: балду про белого бычка - при встрече, а хошь про белку, а Митяй про козлов расскажет и ещё много про чего :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну вот блин опять наезды ;) яж на общее обсуждение двинул до среды! Имейте терпение Сударь :angry: балду про белого бычка - при встрече, а хошь про белку, а Митяй про козлов расскажет и ещё много про чего :P

Уболтал чертяка языкастая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уболтал чертяка языкастая!

 

:P:P:P

 

Пойду ящик позырю и спатки, "топ гир" по НТВ начинаецца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня еще одного газоноводителя в клуб затащил, оставил адресок и телефон. газончик у него такой интересный камуфляжем покрашен зовут Арсен. На дмитровке случайно подцепил. к стати на встречу клуба пригласил.

А это не он часом летом в окрестностяхъ дмитровки рассекает на восьмимеске без тента с люстрой на дуге? видел несколько раз, но не ловится. Стриженный почти под ноль и примерно твоей комплекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже среда, а консенсуса относительно места встречи и не видать....

может тогда в "Золотую Воблу"?

www.vobla.ru

 

там и цены ниче и места не мало. По крайне мере в той, что у Савеловского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не он часом летом в окрестностяхъ дмитровки рассекает на восьмимеске без тента с люстрой на дуге? видел несколько раз, но не ловится. Стриженный почти под ноль и примерно твоей комплекции?

Ага похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натюрлихь!!! ВОБЛА!!!...чойт я сразу про неё не вспомнил :blink:бывал я там - хорошее место.

 

...ща попробую стол заказать человек я думаю на 15-20.

 

На Добрынинской - облом, мест нет:)...буду дальше прозванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натюрлихь!!! ВОБЛА!!!...чойт я сразу про неё не вспомнил :blink:бывал я там - хорошее место.

 

...ща попробую стол заказать человек я думаю на 15-20.

 

На Добрынинской - облом, мест нет:)...буду дальше прозванивать.

 

А вот кстати на Добрынинсокй то удобней всего и быдо бы! Там от метро пешком дрйти недолго! Остальные посмотрел, везде пилить надо долго,а после встречи идти долеко будет трудно! Кому нибудь.... :rolleyes: Кстати, а почему бы по раньше не встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кстати на Добрынинсокй то удобней всего и быдо бы! Там от метро пешком дрйти недолго! Остальные посмотрел, везде пилить надо долго,а после встречи идти долеко будет трудно! Кому нибудь.... :rolleyes: Кстати, а почему бы по раньше не встретиться?

 

...ну а ты как хотел, джиперу сам Бог велел пилить сначала туда, а от потом ещё обратно :rolleyes:

А раньше невозможно по причине занятости на работах, уж можно было-бы понять :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...встреча состоицца в баре " Золотая вобла" 17/11/06, начало в 18-30 мск, адрес м.Китай-город, ул.Покровка, д.2...стол заказан на 18 чел, заказано мин. кол-во пива (кОзел ессно)+закусь (гренки, орехи), дальше разберёмся с водкой-закуской, так что милости просим и плиз зарегистрировавшихся НЕ ДИНАМИТЬ!!!

 

схема проезда(см. Вобла №3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...встреча состоицца в баре " Золотая вобла" 17/11/06, начало в 18-30 мск, адрес м.Китай-город, ул.Покровка, д.2...стол заказан на 18 чел, заказано мин. кол-во пива (кОзел ессно)+закусь (гренки, орехи), дальше разберёмся с водкой-закуской, так что милости просим и плиз зарегистрировавшихся НЕ ДИНАМИТЬ!!!

Встреча произойдет непосредственно во внутренностях "Воблы" или на подходе к ней? Если попадаем внутрь самостоятельно, нужно ли волшебное слово при входе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос, а как с деньгами то быть, сколько получается с человека??? Да и сколько футболочка будет стоить! Я кстати руль то родной поставил ;)

Кстати кто едет с ЮАО давайте вместе рванём,а то скучно одному ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча произойдет непосредственно во внутренностях "Воблы" или на подходе к ней? Если попадаем внутрь самостоятельно, нужно ли волшебное слово при входе?

 

:) стол заказан на 3-ем ярусе, на входе администратору скажем куда НАШИХ направлять ;) я или большой или мы вместе постараемся быть к 18-30. Ежли чо мой тел 8(926)119-6370.

 

А вот теперь вопрос, а как с деньгами то быть, сколько получается с человека??? Да и сколько футболочка будет стоить! Я кстати руль то родной поставил

 

...яж говорил по средним меркам кабака в центре Москвы, посмотри на сайте цены, какие проблемы. Касаемо руля - молодец, взрослеешь :):):)...футболка стоит 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего если я с Родителями буду, отец то тоже делал со мной ГАЗон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего если я с Родителями буду, отец то тоже делал со мной ГАЗон?!

 

Приглашаюцца все желающие, наличие безмерной любви к Газику - обязательно + ессно наличие ден.знаков по средним меркам кабака в центре Москвы ;)...стол по всей видимости придёцца заказывать заранеее, т.ч. плз до среды!!! сообщите о своих намерЕниях!!!

 

...могу тока сказать, что стол заказан на 18 человек...немного с запасом, а уж кто с кем приедет и как это будет выглядеть??? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...могу тока сказать, что стол заказан на 18 человек...немного с запасом, а уж кто с кем приедет и как это будет выглядеть??? :blink::blink::blink:

 

Ну вообъщем ясно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...могу тока сказать, что стол заказан на 18 человек...немного с запасом, а уж кто с кем приедет и как это будет выглядеть??? :blink::blink::blink:

Саня ты то же с роднёй приходи! :D

 

Давайте считаться Я+1(морячёк), папа дома посидит. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...