Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Алекс

давйте встретимся 17.11.06

Рекомендуемые сообщения

Алекс    2 226

Закончился кабриолетный сезон, за окном нашествие белых мух, гараж зовёт ё-моё :( ...НО!!!

Есть мнение повстречацца, паапчацца и нагрузить организм пивасиком :)

кароче:

- дата - 17.11.06, 19.00

- место встречи - бар "Экспидиция" ( МСК, м.Китай-город, ул.Солянка )

- формат - как пойдёт ;)

Приглашаюцца все желающие, наличие безмерной любви к Газику - обязательно + ессно наличие ден.знаков по средним меркам кабака в центре Москвы ;)...стол по всей видимости придёцца заказывать заранеее, т.ч. плз до среды!!! сообщите о своих намерЕниях!!!

Ежли есть ещё какие предложения - давайте обсудим, тока побырому :blink:

Поделиться этим сообщением

mad pickup    0
Закончился кабриолетный сезон, за окном нашествие белых мух, гараж зовёт ё-моё :( ...НО!!!

Есть мнение повстречацца, паапчацца и нагрузить организм пивасиком :)

кароче:

- дата - 17.11.06, 19.00

- место встречи - бар "Экспидиция" ( МСК, м.Китай-город, ул.Солянка )

- формат - как пойдёт ;)

Приглашаюцца все желающие, наличие безмерной любви к Газику - обязательно + ессно наличие ден.знаков по средним меркам кабака в центре Москвы ;)...стол по всей видимости придёцца заказывать заранеее, т.ч. плз до среды!!! сообщите о своих намерЕниях!!!

Ежли есть ещё какие предложения - давайте обсудим, тока побырому :blink:

в эти числа днюха УАЗбуки,я туда поеду....!

Carrera man    4

По моему там дорого, пельмени самые дешёвые 750 рублей, суп 400, закуски тоже 200 рублей брусника!

http://www.expedicia.ru/restoran/index.cfm/14

На Чертановской есть интересный БАР HOT ROD вот тут их меню

http://www.hotrodbar.ru/?go=menu&page=1&razdel=beers там же и фотки есть! Впринцепе по ценам дешевле чем в Экспедиции, + хорошая атмосвера, в авто стиле, там даже "Победа" есть, вообъщем, красиво, я летам там часто зависал! А ещё у них кальяны хорошие(это для любителей подуть)!

Алекс    2 226
в эти числа днюха УАЗбуки,я туда поеду....!

...вах, дык мы вроде на день раньше, а ваще кольхоз дело добровольное :)

По моему там дорого, пельмени самые дешёвые 750 рублей, суп 400, закуски тоже 200 рублей брусника!

http://www.expedicia.ru/restoran/index.cfm/14

На Чертановской есть интересный БАР HOT ROD вот тут их меню

http://www.hotrodbar.ru/?go=menu&page=1&razdel=beers там же и фотки есть! Впринцепе по ценам дешевле чем в Экспедиции, + хорошая атмосвера, в авто стиле, там даже "Победа" есть, вообъщем, красиво, я летам там часто зависал! А ещё у них кальяны хорошие(это для любителей подуть)!

...ну хрен знает, Leo предложил, он там бывал с клубом ГАЗ-21, я вощем не против...мне пох пельмени-суп, вроде центр - всем удобно. Тя кстати футболка дожидаецца ;) ...созрел??? ;)...касаемо www.hotrodbar.ru, ща гляну сайт, мож заеду на днях, мне тут недалече.

Митяй    180

Сань, там и правда небюджетно нифига :(

мож в пив-стоп? :D

дисконт, однако, вип-обслуживание, люди хорошие :D :D :D

Алекс    2 226
Сань, там и правда небюджетно нифига :(

мож в пив-стоп? :D

дисконт, однако, вип-обслуживание, люди хорошие :D :D :D

...Дрюнь - не вопрос, мысль правильная, тока я фсё об об народе перживаю, уж больно до Ново-Косино добирацца неудобно, а в остольном...ну ты сам знаешь..."Мега_Соус" ФОРЕВА!!! :D:D:D...ну типа латентная такая реклама :P

Carrera man    4

AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!А Насчёт HOT ROD подумайте... всё-таки в тему бар!

Митяй    180

Дык и мегу поддержим финанасово заодно :) :) :)

А за бабло экспедиционное сэкономленное на такси не вопрос хватит, там посидеть часок на соточку я прикинул по ценнику.

А вообще зажрались - раньше в гаражике, под сырок плавленый, Александр за рулем посапывает как счас помню... КРРРРАСОТА!

Алекс    2 226
AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!А Насчёт HOT ROD подумайте... всё-таки в тему бар!

...ну с номером эт к Диме, а футболку привезу на встречу...осталось-то всего ничего шесть штук, т.ч. посчитай ЭКСКЛЮЗИВ :)

Давайте у Славы среднего в гораже в Касногорсе дёшево и весело. :D:D:D А главное экстримально!

Алекс    2 226
Дык и мегу поддержим финанасово заодно :) :) :)

А за бабло экспедиционное сэкономленное на такси не вопрос хватит, там посидеть часок на соточку я прикинул по ценнику.

А вообще зажрались - раньше в гаражике, под сырок плавленый, Александр за рулем посапывает как счас помню... КРРРРАСОТА!

Ну даа...были времена, тока боюсь гарижик сего нашествияя не сдюжит...кстати и хге наш рулевой друже Александр???, у меня чой-то и тел его кудысь делся :(...и в конфе он не появляецца :(

А на счёт пив-стопа, я как народ (читай большинство), тыж знаешь нам татарам куды хошь пох, главна штоб кворум был ;)

Давайте у Славы среднего в гораже в Касногорсе дёшево и весело. :D:D:D А главное экстримально!

Мож лучше к Десанту йух знет куда, пол дня на электропаровозе :):):) зато баня есть, токмо мы так господ виртуалов никада в жизни не побачим :D ...а ежли сурьёзно ребзя давайте гденить всёж в центре, штоб никому не обидно було :unsure:

Сань, ты думаш ктонить проявиться? Меня терзают смутные сомнения! Будет усё, как всегда... Только пивасика мне не видать в суботу на работу.

Алекс    2 226
Сань, ты думаш ктонить проявиться? Меня терзают смутные сомнения! Будет усё, как всегда... Только пивасика мне не видать в суботу на работу.

А я те бутеров дома нарежу...с колбасой с сыром и ещё пирожков с катятами прихвачу :D:D:D...и ваще как пивасик может работе мешать :blink: а ты без энтузиазьма не пробовал потреБЛЯТЬ???...ну кружечку-другую думаю не повредит, а тока поспособствует...пищеварению ;)

З.Ы. Думаю КТОНИТЬ ПОЯВИЦЦА!!!

А я те бутеров дома нарежу...с колбасой с сыром и ещё пирожков с катятами прихвачу :D:D:D...и ваще как пивасик может работе мешать :blink: а ты без энтузиазьма не пробовал потреБЛЯТЬ???...ну кружечку-другую думаю не повредит, а тока поспособствует...пищеварению ;)

З.Ы. Думаю КТОНИТЬ ПОЯВИЦЦА!!!

Сыра только не надо, не люблю, пирожки приноси воспитаю,как своих. В пятницу тачку забераю.

Фото бумагу не забудь ЗЫЫЫЫ :D

Kivkov    101
...ну с номером эт к Диме, а футболку привезу на встречу...осталось-то всего ничего шесть штук, т.ч. посчитай ЭКСКЛЮЗИВ :)

Александр B) .А можно также и мне купить один из ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Так !! Епсель мопсель!!!

За последние несколько недель два события свершились, и еще свершатся в ближайшее время. оэтому собираемся обязательно, где пох.. Лучше не очень далеко, потому как потом ехать проблематично, но с другой стороны, новокосино устраивает. Кароче дата определена, время 19.00 потому как работа и все такое.

Меня записывайте-я участвую в обязательном порядке.

Алекс    2 226
Александр B) .А можно также и мне купить один из ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Канешна :) ежли XL размер подойдёт.

Свое участие подтверждаю. Захватишь маечку?

Захвачу.

ну от, уже кое что! есть с кем обняться.

Митяй    180
ну от, уже кое что! есть с кем обняться.

Не боись, затискаем до смерти (по дружески!!!) :D :D :D

Carrera man    4

Ну что, куда народ решил ехать???

Leo    2

Я предлагаю сауну снять. Если наберется человек десять, недорого получится. Взять с собой выпить и пожрать...

Алекс    2 226
AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!

Это не его футболки, он просто разместил объявление :blink::blink::blink:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти