Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

давйте встретимся 17.11.06

Рекомендованные сообщения

Закончился кабриолетный сезон, за окном нашествие белых мух, гараж зовёт ё-моё :( ...НО!!!

Есть мнение повстречацца, паапчацца и нагрузить организм пивасиком :)

 

кароче:

 

- дата - 17.11.06, 19.00

- место встречи - бар "Экспидиция" ( МСК, м.Китай-город, ул.Солянка )

- формат - как пойдёт ;)

 

Приглашаюцца все желающие, наличие безмерной любви к Газику - обязательно + ессно наличие ден.знаков по средним меркам кабака в центре Москвы ;)...стол по всей видимости придёцца заказывать заранеее, т.ч. плз до среды!!! сообщите о своих намерЕниях!!!

 

Ежли есть ещё какие предложения - давайте обсудим, тока побырому :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончился кабриолетный сезон, за окном нашествие белых мух, гараж зовёт ё-моё :( ...НО!!!

Есть мнение повстречацца, паапчацца и нагрузить организм пивасиком :)

 

кароче:

 

- дата - 17.11.06, 19.00

- место встречи - бар "Экспидиция" ( МСК, м.Китай-город, ул.Солянка )

- формат - как пойдёт ;)

 

Приглашаюцца все желающие, наличие безмерной любви к Газику - обязательно + ессно наличие ден.знаков по средним меркам кабака в центре Москвы ;)...стол по всей видимости придёцца заказывать заранеее, т.ч. плз до среды!!! сообщите о своих намерЕниях!!!

 

Ежли есть ещё какие предложения - давайте обсудим, тока побырому :blink:

в эти числа днюха УАЗбуки,я туда поеду....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там дорого, пельмени самые дешёвые 750 рублей, суп 400, закуски тоже 200 рублей брусника!

http://www.expedicia.ru/restoran/index.cfm/14

 

На Чертановской есть интересный БАР HOT ROD вот тут их меню

http://www.hotrodbar.ru/?go=menu&page=1&razdel=beers там же и фотки есть! Впринцепе по ценам дешевле чем в Экспедиции, + хорошая атмосвера, в авто стиле, там даже "Победа" есть, вообъщем, красиво, я летам там часто зависал! А ещё у них кальяны хорошие(это для любителей подуть)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эти числа днюха УАЗбуки,я туда поеду....!

 

...вах, дык мы вроде на день раньше, а ваще кольхоз дело добровольное :)

 

По моему там дорого, пельмени самые дешёвые 750 рублей, суп 400, закуски тоже 200 рублей брусника!

http://www.expedicia.ru/restoran/index.cfm/14

 

На Чертановской есть интересный БАР HOT ROD вот тут их меню

http://www.hotrodbar.ru/?go=menu&page=1&razdel=beers там же и фотки есть! Впринцепе по ценам дешевле чем в Экспедиции, + хорошая атмосвера, в авто стиле, там даже "Победа" есть, вообъщем, красиво, я летам там часто зависал! А ещё у них кальяны хорошие(это для любителей подуть)!

 

...ну хрен знает, Leo предложил, он там бывал с клубом ГАЗ-21, я вощем не против...мне пох пельмени-суп, вроде центр - всем удобно. Тя кстати футболка дожидаецца ;) ...созрел??? ;)...касаемо www.hotrodbar.ru, ща гляну сайт, мож заеду на днях, мне тут недалече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, там и правда небюджетно нифига :(

мож в пив-стоп? :D

дисконт, однако, вип-обслуживание, люди хорошие :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, там и правда небюджетно нифига :(

мож в пив-стоп? :D

дисконт, однако, вип-обслуживание, люди хорошие :D :D :D

 

...Дрюнь - не вопрос, мысль правильная, тока я фсё об об народе перживаю, уж больно до Ново-Косино добирацца неудобно, а в остольном...ну ты сам знаешь..."Мега_Соус" ФОРЕВА!!! :D:D:D...ну типа латентная такая реклама :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!А Насчёт HOT ROD подумайте... всё-таки в тему бар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и мегу поддержим финанасово заодно :) :) :)

А за бабло экспедиционное сэкономленное на такси не вопрос хватит, там посидеть часок на соточку я прикинул по ценнику.

А вообще зажрались - раньше в гаражике, под сырок плавленый, Александр за рулем посапывает как счас помню... КРРРРАСОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!А Насчёт HOT ROD подумайте... всё-таки в тему бар!

 

...ну с номером эт к Диме, а футболку привезу на встречу...осталось-то всего ничего шесть штук, т.ч. посчитай ЭКСКЛЮЗИВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте у Славы среднего в гораже в Касногорсе дёшево и весело. :D:D:D А главное экстримально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и мегу поддержим финанасово заодно :) :) :)

А за бабло экспедиционное сэкономленное на такси не вопрос хватит, там посидеть часок на соточку я прикинул по ценнику.

А вообще зажрались - раньше в гаражике, под сырок плавленый, Александр за рулем посапывает как счас помню... КРРРРАСОТА!

 

Ну даа...были времена, тока боюсь гарижик сего нашествияя не сдюжит...кстати и хге наш рулевой друже Александр???, у меня чой-то и тел его кудысь делся :(...и в конфе он не появляецца :(

 

А на счёт пив-стопа, я как народ (читай большинство), тыж знаешь нам татарам куды хошь пох, главна штоб кворум был ;)

 

 

Давайте у Славы среднего в гораже в Касногорсе дёшево и весело. :D:D:D А главное экстримально!

 

Мож лучше к Десанту йух знет куда, пол дня на электропаровозе :):):) зато баня есть, токмо мы так господ виртуалов никада в жизни не побачим :D ...а ежли сурьёзно ребзя давайте гденить всёж в центре, штоб никому не обидно було :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ты думаш ктонить проявиться? Меня терзают смутные сомнения! Будет усё, как всегда... Только пивасика мне не видать в суботу на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, ты думаш ктонить проявиться? Меня терзают смутные сомнения! Будет усё, как всегда... Только пивасика мне не видать в суботу на работу.

 

А я те бутеров дома нарежу...с колбасой с сыром и ещё пирожков с катятами прихвачу :D:D:D...и ваще как пивасик может работе мешать :blink: а ты без энтузиазьма не пробовал потреБЛЯТЬ???...ну кружечку-другую думаю не повредит, а тока поспособствует...пищеварению ;)

 

З.Ы. Думаю КТОНИТЬ ПОЯВИЦЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я те бутеров дома нарежу...с колбасой с сыром и ещё пирожков с катятами прихвачу :D:D:D...и ваще как пивасик может работе мешать :blink: а ты без энтузиазьма не пробовал потреБЛЯТЬ???...ну кружечку-другую думаю не повредит, а тока поспособствует...пищеварению ;)

 

З.Ы. Думаю КТОНИТЬ ПОЯВИЦЦА!!!

 

Сыра только не надо, не люблю, пирожки приноси воспитаю,как своих. В пятницу тачку забераю.

 

Фото бумагу не забудь ЗЫЫЫЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну с номером эт к Диме, а футболку привезу на встречу...осталось-то всего ничего шесть штук, т.ч. посчитай ЭКСКЛЮЗИВ :)

Александр B) .А можно также и мне купить один из ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так !! Епсель мопсель!!!

За последние несколько недель два события свершились, и еще свершатся в ближайшее время. оэтому собираемся обязательно, где пох.. Лучше не очень далеко, потому как потом ехать проблематично, но с другой стороны, новокосино устраивает. Кароче дата определена, время 19.00 потому как работа и все такое.

Меня записывайте-я участвую в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр B) .А можно также и мне купить один из ЭКСКЛЮЗИВОВ.

 

Канешна :) ежли XL размер подойдёт.

 

Свое участие подтверждаю. Захватишь маечку?

 

Захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от, уже кое что! есть с кем обняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну от, уже кое что! есть с кем обняться.

Не боись, затискаем до смерти (по дружески!!!) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сауну снять. Если наберется человек десять, недорого получится. Взять с собой выпить и пожрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexL

Футболку то заберу, а вот ещё номер был клубовский его бы тоже взял!

 

Это не его футболки, он просто разместил объявление :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...