Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
And

блЪа -а-а-а !!!!

Рекомендованные сообщения

Вобщем привык я без стояночного тормоза, а тут думал в горы съездить - взял его и сделал, - поехал, заправился - и запарился поставил на ручник, а когда трогался - снять забыл, ну что-то тяжело трогается, ну так я газанул, машинка подпрыгнула, что-то треснуло и поехало - короче крепление тяги которое на корпусе раздатки (литое !!! с корпусом ) оно отломилось !!! - такие вот дела !!! Но в горы я все равно поехал ! ну и на крутейшем подъеме заглох - на скорости не стоит (перевозил все запчасти нажитые не посильным трудом) - прокручивается и катится ВНИЗ !!! Вобщем сразу ощутил горечь утраты

помонипулировал с педалями - тормоз - сцепление - газ и на пониженной преодолел этот подем. Потом поскакал немного по кочкам, в результате этой бешанной скачки у меня встретились радиатор с крыльчаткой (ну он и так подтекал, так что это меня сильно не огорчило) буду менять, кстати подойдет от уаза буханки ? нужно все-таки поуже что -нибудь! И что делать с креплением ручника ?

заворить ? заклеить :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем привык я без стояночного тормоза, а тут думал в горы съездить - взял его и сделал, - поехал, заправился - и запарился поставил на ручник, а когда трогался - снять забыл, ну что-то тяжело трогается, ну так я газанул, машинка подпрыгнула, что-то треснуло и поехало - короче крепление тяги которое на корпусе раздатки (литое !!! с корпусом ) оно отломилось !!! - такие вот дела !!! Но в горы я все равно поехал ! ну и на крутейшем подъеме заглох - на скорости не стоит (перевозил все запчасти нажитые не посильным трудом) - прокручивается и катится ВНИЗ !!! Вобщем сразу ощутил горечь утраты

помонипулировал с педалями - тормоз - сцепление - газ и на пониженной преодолел этот подем. Потом поскакал немного по кочкам, в результате этой бешанной скачки у меня встретились радиатор с крыльчаткой (ну он и так подтекал, так что это меня сильно не огорчило) буду менять, кстати подойдет от уаза буханки ? нужно все-таки поуже что -нибудь! И что делать с креплением ручника ?

заворить ? заклеить :D ?

От уазки подходит радиатор. Варить, к чёртовой матери, не дожидаясь перетанитов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как варить ? ведь раздатка кажись чугунная ?

Аргоном.Или полуавтоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, привет! Не теряйся, позвони. А то тебя, ударника капиталистического труда, дома хрен поймаешь.

Рад, что мои ручниковые кишки тебе таки пригодились. В твоих горах без ручника - не жизнь.

Как, вообще, впечатления от первых движений? К КПП-трёхступке уже привык?J

На Дуглас уже собрали УАЗкин моноблок, что ты вывозил. Теперь мне от трёхступки придётся отвыкать…

Короче, один из корпусов родной раздатки мне не нужен. Забери с Жарокова, вместо поломатого.

Как ты умудрился встретить мясорубку с радиатором?

Один из них двоих болтался, что ль?

Буханкин радиатор стоит у меня. По ширине и высоте входит нормально. Но, нужны два небольших выреза в передней поперечине рамы под его нижние стойки. По крайней мере, они у меня сделаны кустарно.

Сам я тусуюсь допоздна на рембазе в Алатау -тоже не вдруг догонишь. Готовимся к 16 декабря. На Сайране будет кубок Маслова, мороз и мы, в дуглас пьяные по двум первым причинам. Твой тёзка хочет выставить Нурикову Ниву и ГАЗ-69 одновременно. Тот ГАЗик до того жестоко залифтован, что я решил придержать ремонт Дугласа до исхода гонок. Посмотрим, как покажет себя эта схема в деле. За белый грунт и смелые технические решения, тот ГАЗик получил кодовое погоняло: «Белая горячка». Думаю, на гонках будет интересно.

 

Если убедишь меня поставить электровентилятор, отдам свою газелевскую пластмассовую восьмикрылку. Но, не раньше, чем воткну электровеник. Охлаждение у неё здоровское.

Что ещё беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...